KASKAD FAMILY

Москва, Санкт-Петербург

Да, действительно, требования тут не низкие, но, в принципе, в этом нет чего-то сверхъявственного.

Когда устроилась, коллектив меня сразу тепло принял. Первое время я путалась чуток в работе, потому что было много информации, но коллеги мне помогали, никто не воротил нос в этом плане. По зарплате тут не обижают и платят вовремя, четко два раза в месяц. Что касается роста, пока на личном примере про это сказать не могу, потому что не так давно тут работаю, но по словам коллег, это вполне возможно.

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

На прошлой неделе Каскад откликнулся на мое резюме, позвали на собеседование. Понравился подход — открыто говорят сотрудникам, что за хорошую оплату труда, надо хорошо работать, а еще лучше с инициативой и ответственностью. Оклад фиксированный, но при желании и чрезмерной заинтересованности будут премировать. Сейчас собираю документы для трудоустройства, меня условия устроили. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Прохожу сейчас испытательный срок, на должности бухгалтера. Собеседование прошло нормально, личных вопросов было не много, проверили профессиональные навыки, по опыту я подошла. По итогам интервью предложили достойную оплату, все официально. Но и обязанностей достаточно. Пока тяжеловато вникать в новую фирму с нуля, но коллектив отзывчивый, думаю сработаемся.

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Работа в Каскаде мне нравится, быстро влилась в коллектив, руководство уважительно относится к своим сотрудникам, такое отношение подкупает. Платят в срок, никаких задержек нет. Премию дают не всем, только по результатам работы, но это правильно, считаю, что в компании должна быть мотивация для большего заработка.

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Мне новая работа дается не просто, но интересно, приходится пропускать через себя большой объем информации и запоминать много деталей. К вечеру голова кругом, но этого стоит. Замечательный коллектив, зп платят выше рыночной, полный соц. пакет. Довольна своей работой, думаю сложности-это дело привычки.

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Понравилось, что работа с перспективой карьерного роста, что для меня важно. Сотрудников ценят, относятся с пониманием, но садиться на шею не позволят) Зп платят вовремя, можно получить премию за работу, причем заслужить ее вполне реально, не надо выше головы прыгать. Я доволен, что пришел именно в эту компанию, был у меня вариант работать, но реалии не позволяют мне работать без официального дохода.

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Хорошая компания и замечательный коллектив. Я работаю здесь менеджером больше 2-х лет, задержек з/п нет, предоставляется отпуск, больничные — все как положено. Офис современный и удобный, все необходимое для работы есть.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

В компании работаю 6 месяцев, поэтому могу рассказать на личном примере как тут все устроено. Оформляют официально, причем с первого дня, зп платят в срок, еще ни разу не задержали. Для сотрудников выполняющих план есть отдельная мотивация в виде премирования, поэтому есть смысл вкладываться на работе на 100%.

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Удобный и большой офис и коллеги всегда готовы прийти на помощь. Стажировку и испытательный срок прошла успешно и уже 4 месяца как я официальный сотрудник этой компании, чему я очень рада. Зарплату платят хорошую без всякий задержек. Пока мне все нравится, надеюсь задержусь здесь надолго.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Работаю тут меньше года, честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидал, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. Да и по деньгам здесь ситуация вполне неплохая, выплаты стабильные, зарплату получаю хорошую и это для меня большой плюс

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Работала в кампании почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем, больничные, отпуска и декретные оплачиваются. Шикарный офис, хороший дружный коллектив. Руководство адекватное, честные и понимающие люди.

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

По личным причинам уволилась из этой компании, проработала в ней около года. О работе здесь ничего плохого сказать не могу. Зарплату платили вовремя, не задерживали. К руководству тоже претензий нет. С коллективом отношения были нормальные, конфликтов не было. Я бы даже сказала, что атмосфера в коллективе была более дружеская.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Отличная компания, больше всего нравится отношение к сотрудникам, новичкам всегда стараются помочь и делают всяческие поблажки. Удобное расположение рядом с метро экономит время на поездку до работы. Самое главное что здесь все официально, работой довольна, платят хорошо и отношение человеческое.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, белая зарплата- это тот самый случай. Плюс просторный и уютный офис. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. В общем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть. Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант забыл, не успел не приветствуется.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Дружелюбный коллектив, человеческое отношение большинства сотрудников. Начальство строгое, но справедливое. Если не филонить, держать офис в порядке и чистоте, спокойно разговаривать с начальством — никаких проблем. Требования вполне реальные для тех, кто умеет и хочет работать, лично я редко сталкивалась с завышенными требованиями, которые невозможно выполнить.

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Работа для меня достаточно комфортная, условия хороши. Нет никаких проблем ни с коллективом, ни с начальством. Все оформляется по ТК РФ, предоставляется полный соц. пакет, требования начальства посильные, палку не перегибают. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают. В общем меня все устраивает, минусов для себя я не нахожу.

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Крупная компания с долгой историей, белая зарплата, которая соответствует рынку, постоянные тренинги по повышению квалификации сотрудников. Работа действительно интересная и не монотонная, что очень важно. Многие думают, что менеджер продаж это только сидеть на телефоне — нет, в каскаде ты занимаешь и другими интересными задачами. Отдельно хотелось бы отметить коллектив компании — все достаточно дружные и заинтересованы в обучении новых сотрудников. Меня не кинули в открытое море в первый день с кучей задач) А все доходчиво объяснили и всячески помогают до сих пор.

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Работала в компании более двух лет, пришлось по семейным обстоятельствам сменить место жительства. Остались только положительные воспоминания, несмотря на напряженный график работы, ведь общение с клиентами по такой серьезной теме как вложение в недвижимость задача не из легких, да и всегда выезды постоянные. Но я справлялась и не жалею об этом опыте.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Это был мой первый опыт работы в сфере недвижимости, он мне дался нелегко. Есть определенный стандарт компании, регламентирующих отношение к покупателям, максимальная осведомленность в продаваемом объекте и т. д. Мне, как оказалось, сложно дается общение с людьми. Но хочу поблагодарить руководство за предоставленную возможность попробовать себя в таком качестве, это бесценный опыт.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Kaskad Family

проработал в компании около года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. И это, пожалуй, первая компания, после работы в которой у меня остались исключительно положительные впечатления. Руководство компании адекватное, не дает каких-то невыполнимых задач. Условия работы приятные- работать приходится за городом, офисы чистые и светлые. И зарплата белая. Не приходилось волноваться из-за того, что уйдешь в отпуск и ничего не получишь.

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Kaskad Family

Работаю в компании второй месяц, пока все нравится. Заплатили вовремя, официально оформили с первого рабочего дня, никаких неоплачиваемых стажировок нет. Коллеги стараются помогать и отвечают на вопросы про работу в программе. Если в двух словах- достойная компания с хорошей оплатой труда и дружным коллективом.

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Kaskad Family

Понравилась рабочая обстановка в коллективе, руководство утраивает помимо профессиональных тренингов, направленных на развитие в специальности, еще и тренинги повышения эффективности работы команды. В такой компании приятно работать.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Анатольевич о компании Kaskad Family

На самом деле положительных сторон в компании намного больше, чем отрицательных. Я работаю здесь больше трех лет – поэтому точно могу сказать, что коллектив у нас очень хороший и дружный, зарплату платят вовремя, руководство вполне адекватное. Конечно, работы бывает очень много, но за это нам и платят.

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Kaskad Family

Офис просторный и чистый, ребята всегда помогают новеньким вникнуть в специальность. Помогают разобраться программах, да и в целом царит очень дружная атмосфера в коллективе. Руководство тоже понравилось, лояльно относится к своим сотрудникам, всегда идут на встречу.

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Kaskad Family

Работаю в компании не первый месяц, количество сотрудников активно растет, текучки как таковой нет, думаю, это один из показателей стабильной компании. ЗП платят в срок и официально, предусмотрена выплата премии за хорошую работу.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Kaskad Family

Почитала тут пару негативных отзывов, некоторых «обиженных». Не очень понятно, зачем это писать? ну да ладно, ваше право. Работа у нас действительно активная, но так она и называется работой, чтобы работать) зато зарплата немалая. Руководство старается, чтобы работникам был максимальный комфорт. Все оплачивают вовремя, никаких задержек с деньгами я не видела. Довольна местом работы и заработком.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kaskad Family

Работаю в компании достаточно долго. Что могу сказать, компания крупная, стабильная. В плане зарплаты и выплат все как по часам. Компания создаёт возможность своим сотрудникам зарабатывать, а вот будете вы это делать или нет зависит только от вас. Коллектив молодой и весёлый, всегда поддержит и подскажет, руководители опытные, и можно не стесняясь обратиться напрямую с вопросом

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Kaskad Family

В компании недавно. Очень нравится атмосфера в коллективе, все нацелены на результат и пакостям и интригам просто нет места. Чистый, просторный офис, удобные рабочие места, так же периодически проводятся тренинги, все поддерживают и помогают в работе, особенно на начальном этапе.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Kaskad Family

Устроилась на работу недавно, пока больше чем довольна. Предложили достойную зарплату, удобный график и оформили с первого дня. Очень довольна коллективом, это для меня важный момент, сразу почувствовала себя комфортно здесь. Отличные ребята, поддерживают и помогают когда это необходимо.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Kaskad Family

В компании уже давно работаю. В общем всем доволен. Начальство лояльно относится. Еще не возникало недопонимания, всегда можно было договориться. Нравится, что в рабочем процессе все организованно и четко. Компания развивается в перспективном направлении. Зарплата на уровне и удобно добираться на метро, никаких пробок утром.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Kaskad Family

Работаю тут давно, уходить не собираюсь. Компания надежная, ценит своих сотрудников, предоставляет полный соц.пакет и что главное по зп тоже прилично выходит, есть ради чего стараться. С коллективом все норм и начальство тоже адекватное плюс офис комфортный и современный.