ИП Коженкин И.А. Витарус

Отработал здесь чуть больше полгода на пространной должности "руководителя проектов". Было очень долгое и собеседование (около 2 ч), где мы говорили о чем угодно, о культуре, о стране, только не о работе. Оклад мне предложили 20 т.р. (большая часть в конверте)На работе просят заниматься абсолютно всем, затыкать собой все дыры, потому что "ну надо везде успевать", вообще нет никакой логистики и распределения обязанностей. Бухгалтерию ведут менеджеры по продажам, или продажами занимаются бухгалтера, и не разберешь. Отдела кадров нет, опять те же менеджеры. Вообще в компании большая текучка кадров. Люди хватаются за разные проекты и все вместе усиленно пытаются их вытянуть.З/п (конвертную часть) каждый раз нужно ходить выпрашивать по нескольку дней. Я даже перестал брать аванс, потому что два раза в месяц выпрашивать деньги надоело. К тому же от низкой зп все время стараются ухватить кусок каждый день ты заполняешь табличку что ты делал и руководству может показаться что ты работал мало. Никаких квартальных премий я не видел.

Рязань