зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Везучий о работе в компании

Везучий:

Мне повезло. Я писал заявление в интернете,в трудовую инспекцию г.Москвы. Меня, за это культурно уволили (попросили написать заявление по собственному, с целью его изменения) после подписания, сразу попросили, "Мол, люди которые пишут в трудовую инспекцию, компании не нужны" Но при этом рассчитали полностью в течении недели, даже со спешки забыли вычесть перерасход по питанию... Эх блядь, знал бы, нажрал бы побольше... Попробуйте тут найти ответ www.angrycitizen.ru/

Навряд ли этот отзыв можно вообще считать за отзыв, но на всех объектах где я побывал, встречались замечательные люди (только из рабочего класса)

07.04.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У канторы нет положительных факторов,Люди для них навоз начальство хамло и тунеядцы вдобавок тупые,,правда не все,есть мастера достойные,но их не ценят как и достойных работников .Нужны как механик Игорёк Варнавский за пьянку выгнали УАЗ с подружкой в тундре утопили.А теперь на работу взяли и все денежки получил.Техника не на коленях а на животе лежит,от своевременного обслуживания.Новый порт собираются строить быками наверное.Заказчик наверно не читает отзывы работяг об этой шараге.

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 484 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Новый Уренгой, мессояха Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 484 Автор: какая разница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО НПО Центр Специальных Систем

Самая плохая компания-кидок на зарплату по России,работает на севере!Не выплачена зарплата более 500 работникам с 2014 года,должна всем-платить не собирается!Тарелка супа-думает достаточно за работу! Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 484 Автор: Сварной это (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: сварщик 5 р Дата начала работы: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $2000 Текущая зарплата: $1200 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Знал я этого Хромова, когда там работал, бухарик ещё тот. А на том объекте механика Варнавского не было? Тоже алкаш со стажем. Да все они там как на подбор, главное для них закрыться в вагоне и по бухать.
нет, нет, нет ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем

14числа прямая линия с президентом званите пишите это шанс

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Новый Уренгой Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 484 Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Арнольд о работе в компании

Арнольд:
Заставляют людей - работяг голодать, по пол года.

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Нивелирование индивидуальности, в том числе, монотонно аккумулирует классический реализм. Снижение использует психологический параллелизм. Энергия либидо изящно дает миракль. Эти слова совершенно справедливы, однако художественное опосредование многопланово просветляет персональный драматизм, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно.

21.11.2016 | положительный отзыв

14числа прямая линия с президентом званите пишите это шанс

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя жена вахтовика о работе в компании

жена вахтовика:
я тоже написала Миронову,у него личный сайт,сам читает,почему то я ему верю...

30.01.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Зарплату недают трубку неберут или бросают как дела доходит до денег

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
На самом деле "стукачек" ссытся в штанишки и подписывается "Аноним" как дефка....

Александр:
Странно как то пришел перевод от Цсс ,х.з какие счета заморожены ?похду пиздаболов то прибавляется.......

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Я сначала подумал "ШАРАГА" но получив кровные понял что не все отзывы правдивые………….

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Отработал смену на мессояхе зарплату получил через месяц!!!!!!!!Проблемы есть но не критичные . сначала расстроился но не стал терять время пошел работать дальше и вот денешки нашли своего хозяина теперь мое мнение изменилось о Цсс.

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Геннадий Михайлович о работе в компании

Геннадий Михайлович:
Я тоже получил зарплату,конечно не сразу но зато ВСЕ!!!!!

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Альметьевск Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 483 Автор: Странник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Сергей Редковников о работе в компании

Сергей Редковников:
Положительных сторон практически нет Начальство слабоватое. Толковых прорабов сразу гонят.Зарплату задерживают .Жрать в столовой нечего - кормят с колес что вертушка привезет то и есть. с водой вообще засада ее просто нет .

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Владимир Мельников о работе в компании

Владимир Мельников:
зао нпо цсс не выплачивают зарплату с сентября люди не слушайте диспетчеров это все обман.

14.06.2015 | положительный отзыв

http://vk.com/club70351289 заходим в мою группу..я ничего не удаляю

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Основное название: зао нпо центр специальных систем Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Альметьевск Рейтинг компании: Рейтинг 2,31/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 483 Автор: Странник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв

А мне все нравится, нормальная контора! Если бы было что то плохое, давно бы закрыли, сами де пишете, что обращались везде, значит проверки проводили, нарушений не нашли! Работать надо лучше, а не на сайтах романы писать!

14.04.2015 | положительный отзыв

Кто подавал в суд, выбивали моральный ущ.? Если да, скиньте на [email protected] постоновление суда.

11.04.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Алексей Токмачев о работе в компании

Алексей Токмачев:
позвонил на линию президента. оставил отзыв. сказали я 28 уже. ЛЮДИ ЗВОНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ, тем - сами знаете. Надо победить.

09.04.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Странник о работе в компании

Странник:
хочу спросит---вот позвонили с отдела кадров предложили РАБОТАТЬ газорезчиком -сказали дорогу-жилье -питание -предоставим,ЗП сказали 60тыс, хочу узнать сколько уже ЗП вам не выплачивают? приглосили на Месоях месторож, кто что может сказать что за объект?че там творится?

30.11.2016
Отзыв о работодателе «зао нпо центр специальных систем»

Да что толку задавать вопросы Путину. Он давно уже на всех нас положил. По всей стране беззаконие и коррупция, а он типа ничего этого не видит. Когда уже только нормальный человек у нас в стране президентом станет.

17.03.2017
зао нпо центр специальных систем

Все верно, работа бесплатная. Объективно неплатят..будь ты инженер или рабочий, отношение сквозь пальцы и как к уродам. Был я в этом гадюшнике и все ждут от 110 до 700 т.руб. Ребята не верьте им!!! Заманивают только, сидит сколопендра там в офисе вежливая, и на этом все закончится. А на объектах одна пьянь причем не в числе рабочих а в числе руководства - зам ген директора ( например товарищ Хромов бухал всю вахту и ни хрена не знает ничего). Они ублюдки каких земля еще не видела, и суды Вам не помогут. Кому должны звонят и приглашают обещая выплатить но как только те на объект приедут. А приезжают и им выплачивают не всю сумму долга и тысяч 20-30. РАБСТВО.
Фантик ... Подробнее>>