Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мебель Эстетика - положительный отзыв

Москва

Комментарии:

Автор:Яна

Положительные стороны

Хотелось бы написать отзыв о мебельном магазине «Эстетика».  Первое это   много магазинов и мы конечно же выбрали ближайший к себе. Изначально посмотрели на сайте. Но реально конечно же посмотреть это всегда лучше. Мы посетили  Мебельный центр Империя (Дмитровское шоссе, д. 161Б). Большой, просторный салон, мебель выставлена красиво.  Как писала сначала мы зашли на сайт и посмотрели диваны и присмотрели модульный диван Этро. Яркий, удобный диван. В магазине мы шли целеноправлено к дивану. В реальности он был еще лучше.   Удобный, легко раскладывается и собирается.После того как мы сделали выбор, мы все-таки поговорить решили с продавцом консультантом, Ольгой она нам подробно рассказала про механизм дивана, обивку и как ухаживать за ней.В итоге мы купили диван и очень довольны покупкой. Доставили нам через два дня как мы и договаривались. Занесли аккуратно на этаж, так как я была одна на момент привоза дивана, я попросила установить его на место, которое мы подготовили. Ребята все сделали спокойно и добросовестно. Установили, разложили, сложили, все перепроверили.Диваном пользуемся уже месяца  два и очень довольны. И спим иногда и ребенок прыгает , но качество и есть качество.  

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Денис:
После окончания ремонта, не медля, сразу занялись поисками мебели для нашей новой квартиры. Во время рассмотрения различных вариантов в интернете, попался нам и сайт Estetica. Сайт у них удобный, да и ассортимент солидный. Все почти что нужно нашли, оставалось только кровать в спальню, тут то нам она и попалась. Очень понравилась модель Ренессанс, это примерно и искали, и представляли у себя в комнате. По внешнему виду, с дизайнерской точки зрения, и по ценовой политике, подходило нам замечательно по всем фронтам. Приехали в МТК ГРАНД на Ленинградском шоссе, где она была в наличии. Менеджер Ольга встретила нас и провела к ней, через выставочный зал, нарядный такой, много интересного попалось по пути. Рассказала так же всю нужную информацию, послушать нам было интересно. Очень круто смотрелась, лучше, чем воспринималась глядя на картинку. Решили покупать, потому что понравилась, лучше вариантов не было и времени не хотелось тратить. В обещанные даты нам доставили наш заказ, и занесли в квартиру. Все внимательно изучили, убедились в целостности конструкции. В интерьер подошла отлично, красиво выглядит и спать удобно. Порадовала нас компания своим качеством и обслуживанием.

Москва

Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Виктория Смольцева:
Когда начали делать ремонт в квартире, обратились к дизайнеру. Она продумала нам все до мелочей, вплоть до мебели, но большинство она смотрела по иностранным каталогам. Конечно меня не устроило ожидание одного дивана больше 3-х месяцев и пришлось искать варианты в России. Просмотрев все каталоги страны, я уже отчаялась и думала делать на заказ, но в итоге случайно заглянула в мебельный салон "Эстетика" и не пожалела. Первый раз была в МЦ ROOMER, второй в Крокус Сити. Оба салона наполнены большим количеством выставочных образцов, места много, можно рассмотреть буквально любую позицию, ее раскладку и размеры. Менеджеры очень приятные в общении, компетентные в своей области и ненавязчивые. Выбрав пару моделей, я привела сюда своего дизайнера. Оказалось об этой компании она ничего не знала, но мой выбор она одобрили. На составление договора ушло не много времени, все поправки связанный с цветом оббивки размеров менеджера сразу внесла. Привезли диван через 12 дней, считаю что для такой работы это не критичный срок. Доставили и занесли сами, дали время проверить и подписать акт приема. Мне в целом все понравилось, цена не низкая, соглашусь, но качество не хуже европейского, а дизайн где то и намного современнее. 

Москва

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Юлия:
Решила мужу сделать подарок и подарить ему элитный диван в его личный кабинет. По совету друзей обратилась в Эстетику и не зря. Понравилось, что выслушав мои предпочтения, мне предложили определится с выбором когда уже дизайнер побывать я меня дома. Так как точного стиля я не знала. И правда  благодаря профессиональному взгляду  дизайнера  я выбрала идеальный диван от VELVET. Муж от него в полном восторге. хотя ему очень сложно угодить. Диван легко раскладывается и складывается, изготовлен из качественного материала.  Срок изготовления конечно не маленький, но ожидание этого стоило. Очень рада, что обратилась именно сюда. буду вас теперь тоже рекомендовать своим друзьям.

Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Павел:
К счастью, мне удалось на собственном опыте убедиться в том, что компания Estetica предлагает только мебель, изготовленную из натуральных материалов. Я пару месяцев назад приобрёл себе здесь кровать Венеция. Кстати, найти я смог этот магазин во время посещения мебельного центра Империя. Удачно сложилось обстоятельства, что как раз в тот момент продавец-консультант Алексей был свободен, смог помочь мне подобрать кровать, которая соответствовала моим финансовым возможностям. Конечно, этот сотрудник оказался очень компетентным, так как в мебели, которая имелась здесь в наличии, он разбирался просто превосходно, мог ответить на любой мой вопрос. Кстати, выставочный зал произвёл на меня хорошее впечатление, с ассортиментом здесь явно проблем никаких нет, для себя здесь сможет найти мебель клиент с любым уровнем дохода. При оформлении покупки мы заключили договор, по которому кровать мне должны были изготовить в течение полутора месяца, но по факту этот период был сокращённого до месяца, что сильно меня порадовало. На третий этаж ребята доставили мне кровать в разобранном виде, в спальне собрали её. Именно такую кровать я и мечтал себе купить. Доволен покупкой.

Москва

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Игорь:
Решил вот написать положительный отзыв о магазине «Estetica», который мне удалось посетить, когда я был в мебельном центре Румянцево, а заодно и похвастаюсь совершенной здесь покупкой. Сразу могу сказать, что благодаря большому выставочному залу магазин производит хорошее впечатление, я сразу понял, что точно смогу найти здесь для себя новую элитную кровать. К счастью, такой мебели здесь было достаточно много, плюс меня сопровождал консультант, который показывал мне мебель, которая была мне по карману, чем сэкономил значительно моё время.Стоит отметить, что на поиски кровати ушло не так уж и много времени. Когда мне на глаза попалась кровать Сохо, я был убеждён в том, что это именно то, что я ищу, да и цена у неё была адекватной. В магазине мне пообещали, что на изготовление кровати уйдёт не более 45 дней, но я надеялся на то, что это будет быстрее. Так и произошло. Через 36 дней мне позвонили, сказали, что моя мебель готова, согласовали сроки доставки. Получил я свою новую кровать на следующий день, сотрудники фирмы аккуратно внесли в разобранном виде кровать мне в квартиру, где и собрали её. Претензий никаких у меня нет, поскольку покупка произвела на меня достойное впечатление.

Москва

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Елизавета:
Мне просто повезло случайно наткнуться на сайт мебельной компании "Эстетика" после месяца поиска мебели в нашу новую квартиру. Хотелось именно качества, что бы на года, а не на пару лет. Плюс не все нам подходило по дизайну, либо было слишком простое, либо с золотом и лепниной. Здесь же хороший ассортимент именно кроватей и диванов, дизайн продуманный до мелочей, очень стильно и со вкусом. Первым решили взять именно кровать, узнали что ближайший к нам салон находится в мебельном центре Румянцево, туда и приехали. Что правилось, так это чистота и простор выставочного зала, все в масках, антисептики стоят, видно за безопасностью следят. Менеджер Алексей, профессионал своего дела, очень тактичный. Показал нам все модели которые мы присмотрели на сайте, помог подобрать оббивку другую. Понятное дело за качество тут пришлось заплатить, цены прямо скажем не бюджетные. Но за это мы всего за 2,5 недели получили именно ту кровать, что хотели. Плюс сервис продуманный до мелочей, нам не пришлось самим организовывать доставку и подъем, сотрудники сами все занесли и установили. После недельного теста кровати, пришли к ним заказывать еще и диван. В целом компания отличная, рекомендую!  Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Гость Ирина:
Мы с мужем живем недалеко от мебельного центра Family Room, поэтому нет-нет, а заходим за каким нибудь декором для дома. В этот раз я, совершенно случайно, заглянула в мебельный салон "Эстетика", он привлек меня своими диванами в выставочном зале, решила присмотреться.  Ассортимент у них конечно широкий, любой зарубежный салон позавидует на сколько со вкусом и стильно выполнены их кровати и диваны. Ко мне сразу подошел менеджер Александр, очень вежливый и грамотный специалист. От его я узнала что "Эстетика" это российская фабрика, поэтому срок изготовления всего 45 дней. Мне в душу сразу запала одна из моделей диванов, не то чтобы мы с мужем хотели поменять наш, но я все же решила его показать, хорошо что можно было сделать это через интернет, у них довольно неплохой сайт со всем ассортиментом. Муж оценил и мы уже вместе пришли в салон оформлять заказ. Про работу фабрики ничего плохого сказать не могу, они оперативно сработали. Всего 3 недели и диван был готов, плюс  доставкой на возится не пришлось, у них есть собственная служба, ребята и доставили, и занесли в квартиру, и даже собрали. Качество превосходное, уже месяц стоит у нас и полностью оправдал надежды, в

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Гость Николай:
В гостиную, я хотел поставить себе хороший диван, который украсил бы мою квартиру. Когда искал такой, зашёл в мебельный центр Империя, где я и заметил продукцию компании «Эстетика», о которой я и решил написать положительный отзыв. Дело в том, что здесь продавали исключительно элитную мебель хорошего качества, это как раз именно то, что меня интересовало. Повезло, что здесь практически сразу мне предложил свои услуги консультант, который явно превосходно разбирался в своей работе, поскольку он без запинки мог рассказать мне о любой мебели, которая здесь была. Ну а я в итоге решил оформить покупку дивана Магма, который показался мне наиболее соответствующим моим целям вариантом. Правда, мне предстояло ещё ждать 45 дней, пока диван изготовили, как это было прописано в договоре, а на деле мне уже через месяц позвонили и сказали, что могут доставить мой изготовленный диван. Принял сотрудников я на следующий день. Они оперативно занесли диван в квартиру, которая была на четвёртом этаже, бесплатно собрали его. Диван соответствовал той модели, что я выбрал в магазине за исключением цвета обивки, которую я сам изъявил желание заменить при оформлении договора. Диван просто чудо.

Москва

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Дмитрий:
Когда мы с супругой переехали жить в новую квартиру, то решили купить сюда хорошую качественную мебель. Так удачно сложились обстоятельства, что когда мы ходили по мебельном центру Румянцево, мы наткнулись на мебель от компании «Estetica», о которой я и решил написать положительный отзыв. Здесь было много элитной мебели, которая просто не могла оставить равнодушным ни одного покупателя. Нас как-то сразу заинтересовали кровати. Консультант любезно согласился представить нам несколько моделей, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Удивило то, как много сотрудник знал о кроватях, которые нам рекомендовал, было видно, что это настоящий профессионал своего дела. На подбор подходящей кровати у нас ушло не более получаса, после чего мы оформили договор, в котором обещалось, что кровать мы получим в течение 45 дней. По факту всё оказалось гораздо быстрее, кровать Женева изготовили  за 28 дней, после чего созвонились с нами и доставили в заранее оговоренные сроки. Привезли кровать в разобранном виде сотрудники, которые аккуратно подняли нам её на третий этаж, здесь же они её аккуратно собрали, убрав за собой то, что осталось от упаковки. Кровать просто чудо.

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Антон:
Я в восторге от дивана Женева, который я купил пару месяцев назад в магазине «Эстетика» во время посещения мебельного центра Family Room. Теперь я уж точно могу сказать, что эта фирма заслуживает от меня положительный отзыв. Узнал я о ней совершенно случайно, когда искал новую мебель себе в квартиру. Первое, на что я здесь обратил внимание - это разнообразный ассортимент диванов, а я ведь именно его и подыскивал. К здешнему обслуживанию у меня не осталось никаких вопросов, консультант, который меня здесь сопровождал, шикарно мог описать мне тот или иной диван, рассказал, из чего изготавливается такая мебель, дал информацию о цене. Покупка совершалась через заключение договора, в котором были указаны и сроки изготовления мебели. Этот процесс должен был длиться 45 дней, но, к счастью, ждать мне пришлось не так долго. Всего через 36 дней менеджер позвонил мне на работу, обрадовал новостью о том, что мой диван уже готов. Доставили мне его уже на следующий день. Хорошо, что он был в разобранном состоянии, так ребятам было проще мне его на третий этаж поднять, где они его и собрали достаточно быстро. Могу с уверенностью сказать, что я нисколько не пожалел о совершённой мной

Москва

Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Стас:
После знакомства с продукцией компании «Estetica» просто не могу не написать о ней положительный отзыв. Заметил я впервые мебель от этой фирмы полтора месяца назад, когда зашёл в мебельный центр Family Room, где я рассчитывал подыскать себе новый диван в квартиру. Желательно, конечно, чтобы мебель была хорошего качества. Указанная фирма как раз предоставляла своим клиентам элитную мебель, которая могла без проблем затмить продукцию конкурентов. При помощи продавца-консультанта подобрал себе здесь диван, который будет идеально соответствовать моему интерьеру, им оказался модульный диван Сопрано. Хоть в договоре и было указано, что диван будет изготавливаться 45 дней, спустя 37 дней мне позвонили и обрадовал тем, что могут доставить мне готовый диван. Конечно, я обрадовался и назначил доставку на следующий день. Привезли мне мебель в разобранном виде, внесли в квартиру, хорошо, что я живу на первом этаже. В службе доставки были опытные ребята, которые смогли оперативно собрать диван прямо у меня в квартире за пятнадцать минут. Без всякого сомнения могу сказать, что готовый диван произвёл на меня хорошее впечатление, он довольно удобный и выглядит роскошно.

Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Олег:
Считаю большой удачей то, что в мебельном центре Румянцево я успешно наткнулся на магазин «Estetica», который специализируется на продаже элитной мебели. Выставочный зал сразу показался мне большим. Меня интересовали кровати, которых здесь тоже было достаточно много. Консультанта я сразу попросил показать мне кровати, которые соответствовали заранее озвученным мной ценовым рамкам. В итоге мне пришлось выбирать из пяти кроватей, каждая из которых была по своему уникальна. В итоге свой выбор я решил остановить на кровати Венеция, дизайн которой мне понравился больше всего, плюс такая кровать была максимально комфортной для меня. На изготовление такой кровати могло уйти 45 дней, но благодаря трудолюбию сотрудников, которые работают в этой компании, кровать мне доставили в квартиру уже через 34 дня. Честно говоря, не ожидал, что в моей квартире такая кровать будет смотреться настолько красиво. Невооружённым глазом было заметно, что она изготовлена из натуральных материалов, которые стоят много денег. Кстати, моя просьба касательно изменения некоторых деталей кровати была учтена. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось совершить такую выгодную покупку.

Москва

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Алиса:
Как-то с супругом побывали в МЦ Roomer и обратили внимание на красивые кровати в отделе бренда Эстетика. Раньше сколько центров не обходили, не замечали такого разнообразия в выборе мебели. Нам очень приглянулась кровать из коллекции Лофт. Но на этом мы не остановились. Ещё понравился и диван из той же коллекции, так что заказали и его сразу в нашу гостиную (договор 4843). У нас задержек каких-либо по доставке заказанного не было, наоборот, хотим поблагодарить компанию за выполненную работу, вы большие молодцы! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Антон:
В новую квартиру хотел подобрать себе мебель хорошего качества, чтобы не стыдно было пригласить людей. Когда совершенно случайно попал в ТЦ Рига Молл, заметил здесь много хорошей мебели от компании «Estetica». На тот момент меня интересовали диваны, ассортимент которых здесь был вполне приемлемый. Сразу попросил менеджера рассказать мне о некоторых моделях, которые меня интересовали. Оказалось, что это натуральные дизайнерские диваны, то есть, как раз именно то, что я искал. Хорошенько изучив все преимущества того или иного дивана, я решил в итоге купить модульный диван Мальта, который произвёл на меня наилучшее впечатление. Хоть по договору ребята обещали изготовить диван в течение 45 дней, мне уже через 20 дней позвонили и сообщили, что готовы доставить мне мой долгожданный заказ. Конечно, это было приятным сюрпризом. Хорошо, что сотрудники аккуратно занесли диван в разобранном состоянии мне в квартиру, не повредив при этом его детали. Собрали они его оперативно. Просто удивительно, как прекрасно он смог вписаться в то место, что было для него отведено. Его стоимость меня вполне устроила, так что я никак не мог удержаться от написания такого положительного отзыва об этой фирме.

Москва

Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Егор:
Честно говоря, не думал, что у меня возникнут проблемы с подбором новой кровати для своей спальни. Хотелось купит, действительно, качественную мебель из хороших материалов. И вот, когда я был в мебельном центре Family Room, мне на глаза попалась мебель компании «Estetica», которая сразу произвела на меня хорошее впечатление. Выставочный зал был большим, так что я попросил консультанта показать мне кровати, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Сотрудник в итоге показал мне несколько интересных моделей, но впечатление на меня произвела именно кровать Фабиано, покупку которой я и решил оплатить. Жаль, конечно, что мне нужно было ждать 45 дней, пока кровать изготовят, но всё не так страшно, так как она была готова уже через 35 дней. Доставили мне её своевременно, на третий этаж подняли её аккуратно в разобранном виде, ничего при этом не повредив. На сборку ушло не так уж и много времени, так что вскоре я смог насладиться новой кроватью. Она оказалась крайне удобной, не оставалось сомнений в том, что она сделана из качественных материалов. Совсем недавно похвастался кроватью перед друзьями, которые смогли по достоинству её оценить. Так что эта фирма заслужила мой положительный отзыв. 

Москва

Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Олег:
О магазине Estetica в сети мне попадалось много положительных отзывов довольных клиентов, так что, когда у меня появилась необходимость заменить кровать у себя в квартире, я решил присмотреть себе мебель именно здесь. Эту фирму ме удалось найти в мебельном центре Family Room, который по счастливой случайности располагался недалеко от моего дома. Масштабы магазина сразу произвели на меня хорошее впечатление, мебели здесь было много,я даже сразу смог выделить для себя несколько кроватей. С обслуживанием здесь тоже полный порядок, меня сопровождал менеджер Алексей, который рассказывал мне о кроватях, которые меня интересовали, указал на экземпляры, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Не смог  конце концов удержаться от покупки кровати Венеция, которая мне понравилась не только внешне, но и тем, что она была изготовлена из натуральных материалов. Хоть мне и говорили о том, что на изготовление кровати может уйти 45 дней, в действительности же мне её привезли уже через 37 дней, что стало для меня приятным сюрпризом. Эта кровать полностью соответствовала той, что я присмотрел себе в магазине, собрали её прямо у меня в квартире довольно аккуратно. 

Москва

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Стас:
Вот решил написать положительный отзыв о компании «Эстетика», где я пару месяцев назад купил себе шикарную кровать. Стоит отметить, что здесь продаётся элитная мебель. Заметил я её во время посещения мебельного центра Family Room, ассортимент сразу произвёл на меня хорошее впечатление, так что консультант очень уместно предложил мне свою помощь в подборе подходящей мне кровати. Он показал мне кровати, которые соответствовали моим финансовым возможностям, рассказал, из каких материалов они сделаны. В общем, в итоге я достаточно быстро определился с выбором в пользу кровати "Венеция", которая идеально мне подходила. Во время заключения договора о покупке мне сообщили о том, что мне придётся подождать 45 дней, пока кровать изготовят. Думал, что эти дни будут длиться бесконечно, но, к счастью, они были заметно сокращены, поскольку мне уже через 29 дней позвонили и предложили доставить кровать, то есть её изготовили гораздо быстрее. Принял сотрудников на следующий день, они оперативно подняли кровать в разобранном виде в квартиру, в течение пятнадцати минут смогли её собрать. Смотрелась такая кровать у меня в квартире изысканно, ну а спать на ней необычайно удобно.

Москва

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Амина:
В начале прошлого года задумались с мужем о покупке нового дивана в гостиную. Особо не искали, но в интернете то и дело просматривали сайты с мебелью и случайно наткнулись на компанию "Эстетика". Выбор мне понравился, вся представленная мебель современная и стильная. Узнала где поблизости есть их салоны и приехала в ТВК РОССТРОЙЭКСПО на Фрунзенской набережной, это как раз недалеко о работы. Салон большой, представлены почти все интересовавшие меня модели, поэтому можно было легко сравнить их, посмотреть какой более удобный. Качество это отдельный плюс, все строчки на обивке ровные, раскладывается все буквально одной рукой, сидеть на их диванах одно удовольствие. Конечно цены не самые дешевые, но я понимала что за качество придется платить и рассчитала свой бюджет под это. Менеджер Алексей работал профессионально, подсказывал, предлагал варианты. Выбрала я прямой Ламполет в бежевой обивке, муж мой выбор одобрил, сразу заказала. По договору 256ФР срок изготовления 45 дней, он попадал как раз на праздничные дни и я думала доставку задержат, но нет привезли ровно через две недели, сами занесли, сами собрали. Диван для меня просто идеальный, в интерьер вписался отлично, не жалею что рискнула и заказала его в "Эстетике".

Москва

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Рита:
Заказывали мебель для гостиной в загородный дом от Эстетики. Пришлось подождать более двух месяцев, но результат того стоил! К счастью, все было доставлено в целости и сохранности. Собрали в течении дня всё. Качество просто роскошное - дизайн великолепный, вещи очень оригинальные и смотрятся роскошно. Идеально вписались в наш интерьер! Огромное спасибо за помощь в выборе тканей и моделей Светлане, самим было очень трудно разобраться. По результату угадали со всем! Такие вещи в обычных магазинах не встретишь, поэтому можно создавать свой собственный неповторимый стиль в доме.

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Екатерина:
Очень долго жили с мужем на съемной квартире, естественно покупать туда хорошую мебель не было смыло. Когда обзавелись двушкой, решили что на кровати уж точно экономить не будем, так как за эти годы буквально убили свой позвоночник на неудобном матраце. Долго присматривались к разным маркам, проверяли качество и удобство, но остановились на салоне "Эстетика". Посетили несколько салонов, так как на тот момент в каждом были представлены разные модели кроватей. Больше всего приглянулся салон в МЦ ROOMER на улице Ленинская Слобода. Здесь как раз была модель Марриотт которой мы изначально заинтересовались. Соглашусь, цены в салоне далеко не бюджетные, но и мебель мы покупали не на один год, поэтому можно было и потратится. Менеджер Ольга нам все объяснила, показала принцип этой кровати, рассказала все плюсы и минусы, помогла подобрать ткань для обтяжки и составила договор. Срок изготовления 45 дней, мы получили свой заказ за 2 недели, так как материал который выбрали был не такой уж редкий. Мастера которые занесли нам все, сами же и собрали, очень быстро и качественно. От кровати мы в восторге, до сих пор благодарим менеджера за то что посоветовала на именно этот матрац, так как спина на нем

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Ясмина:
Пять лет назад сделали ремонт и обставили всю квартиру в скандинавском стиле. И честно говоря, я устала от этого минимализма. Так как сделали делали капитальный ремонт, то решили в этот раз сделать что-то более яркое и роскошное.Вроде всё выбрали из мебели, но с мебелью для столовой вышла загвоздка. Мы никак не могли найти подходящий стол. Потом увидела у блогера замечательный стол и поняла, что именно такой мне нужен. Оказалось, что это стол ЛОФТ от Эстетики. С мебелью Эстетика уже была знакома. Так как родителям покупали там диван. поэтому в качестве были уже уверены.Обратились в салон в МЦ ROOMER, так был стол, чтобы в живую его оценить. Стол понравился ещё больше, поэтому заказали именно его. В дополнение купили стулья ЛОФТ, обитые тканью Polo. Заказ выполнили менее, чем за месяц. Доставили прямо до квартиры. Долго ждали, пока мы не осмотрим все стулья и стол. Они были очень хорошо и бережно упакованы. Кстати, упаковку грузчики забрали с собой, что очень удобно.В общем, я очень довольна, что мы обратились именно в Эстетику, поэтому с удовольствием оставлю этот отзыв о компании. Думаю, что ещё не раз вернёмся в их салоны, чтобы купить что-то для дома. Тем

Москва

Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Алексей:
По рекомендации друга посетил данный салон в мебельном центре Армада. Красотища просто! Качеством так же остался доволен. Производитель позиционирует свою продукцию как премиум и это на сто процентов отражает действительность. Купил просто роскошный диван Манхэттен! Как я люблю, никаких прямых углов, округлые формы. А по поводу цен – скупой платит дважды, лучше один раз купить качественный товар, чем пять раз барахло, которое не прослужит и месяца. Да, дорого, но тут уж мало что можно поделать, каждый сам прикидывает по своему кошельку может себе позволить или не может. Я лично рекомендую однозначно!

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Роман:
Решили с женой после проделанного косметического ремонта в квартире, заодно обновить и мебель понемногу, процесс пошел легко, всё нужное быстро удавалось подобрать. Сложность испытали только с диваном в зал, кругом много выбора, с этим трудностей то не было, вся суть, что не могли нужный нам и визуально подходящий наши задумки увидеть. Среди множества просмотренных мест попался нам сайт Эстетика, раньше про них вообще не слышали, не знали. По отзывам посмотрели в целом адекватные вещи люди писали. На сайте удобно все сделано, посмотрели все представленные модели, понравилась нам Майами. Решили доехать в центр Румянцево на Киевском шоссе, тут была возможность поглядеть на него вживую, хотелось тем самым закрепить намерения. Нас встретила сотрудница Ольга, показала их выставочный зал, и непосредственно уже интересующую нас позицию. Нас все устроило по виду, качеству, посидели на нем, посмотрели и сразу решились брать. С оформлением нам помогли, не растянулся этот процесс у нас, и сразу сориентировали по всем нюансам и срокам доставки. Пришло в срок, проверили, ничего не повреждено было. В комнату вписался отлично, хорошо гармонирует с интерьером и очень удобный.

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Гость Вера:
Заказали диван Ламполет (договор ИМ-452), для обивки выбрали ткань Прадо светло-бежевого цвета. У меня в гостиной очень светлый интерьер. И мебель я люблю посветлее. Я боялась, что ткань будет маркая. Оказалось, что очень качественная. Мусор не собирает, цвет играет постоянно и можно не бояться, что обивка быстро испачкается. Диван очень удобный - и сидеть, и спать. Мне понравился. Спасибо большое за все!

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Елена:
Несколько лет назад мы уже делали покупку в "Эстетике" и скажу что их кровать стоит как новая при этом дизайн актуален до сих пор. В прошлом году нам посчастливилось переехать в квартиру побольше и в тот же месяц мы приехали сюда уже за новым диваном. Ассортимент за это время расширился и стал еще более современным, хотя некоторые модели у них бестселлеры из года в год. Мы были в двух салонах, в мебельном центре Family Room и в Румянцево, оба достойны похвалы,везде приятный персонал и красивый просторный выставочный зал, но вернулись мы в первый, так как там в наличии была нужная нам модель. Конечно хотелось не мучатся и купить диван с экспозиции, но мы решились на заказ, так как очень уж понравилась одна из расцветок тканей которые предложил менеджер. Обслуживание здесь кстати не изменилось, сотрудники вежливые, обходительные, сервис на высоте. Договор меня вполне устроил, я сама юрист, но и для простого человека он тоже понятен. Единственное Эстетика подстраховалась и срок изготовления может затянутся до 45 дней, на деле же через 20 служба доставки была уже у нас. Диван оправдал все наши ожидания, стильный, качество отличное и цвет то что мы и

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу написать положительный отзыв о компании «Estetica», которая предоставила мне отличный диван. На продукцию этой фирмы я наткнулся совершенно случайно, когда решил зайти в мебельный центр Империя. Такая мебель сразу произвела на меня хорошее впечатление, так что я попросил консультанта показать мне варианты, которые соответствовали моим требованиям. Сотрудник оказался довольно опытным специалистом, мог долго говорить о каком-либо диване. В итоге я решил остановить свой выбор на модельном диване Майами, от которого я просто не мог оторвать глаз. Жаль, сто мне предстояло ещё ждать 45 дней, пока диван изготовят. К счастью, сотрудники справились с задачей быстрее и сообщили мне о том, сто диван готов, через 28 дней, решил принять ребят в тот же день. Диван мне привезли оперативно. Сотрудники смогли без проблем аккуратно поднять для меня диван на третий этаж, не повредив его составляющие, так как он был в разобранном состоянии. Собирали его уже у меня с квартире. На это ребятам потребовалось всего пятнадцать минут, после чего они продемонстрировали мне результат. Диван был восхитительный, соответствовал тому, сто я видел в магазине. Действительно, удачная покупка.

Москва

Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Дмитрий:
Как только въехал в новую квартиру, стал подбирать новую мебель. Конечно, хотел купить именно мебель хорошего качества, чтобы было не стыдно друзей в гости пригласить. В мебельном центре Family Room обратил внимание на магазин «Estetica», о котором теперь я решил написать положительный отзыв. Стоит упомянуть о большом выставочном зале, где я смог увидеть много красивой мебели. Меня на тот момент интересовали диваны, так что консультант показал мне те модели, на которые у меня хватало денег. В конце концов я принял решение оплатить покупку дивана Майами, который соответствовал интерьеру в моей квартире, а также внешне мне понравился. Был удивлён, когда менеджер позвонил мне через 36 дней, рассказал о том, что диван уже готов, хотя по договору было понятно, что мне нужно было ждать 45 дней. Конечно, эта новость подняла мне настроение. На следующий же день мне доставили мой диван, который собрали у меня в квартире. Отдельно, кстати, хотел поблагодарить ребят, которые аккуратно смогли поднять диван в разобранном состоянии мне на четвёртый этаж. Не было сомнений в том, что мебель изготовлена из качественных материалов. Покупкой я, разумеется, полностью остался доволен.

Москва

Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Гость Николай:
Давно хотел заменить кровать у себя в спальне, так что наведался в мебельный центр Империя. Магазинов здесь много, но моё внимание привлёк именно «Estetica». В результате сотрудничества с этой фирмой я решил написать о ней положительный отзыв. Подбирал мебель я себе здесь довольно долго, хорошо, что сопровождал меня здесь консультант Алексей, который мог любезно ответить на вопросы которые меня интересовали касательно мебели, которая была здесь в наличии. Когда я заметил кровать Женева, я попросил сотрудника презентовать мне её. Конечно, она изготовлена из натуральных материалов, выглядит невероятно красиво, а самое главное то, что у меня как раз хватало денег для того, чтобы оплатить её покупку. В магазине заключили договор, в котором было прописано, что на изготовление кровати уйдёт не более 45 дней, как по мне, это слишком долго, но мне повезло в том плане, что получить свою мебель я смог раньше, так как сделали её за 33 дня. С доставкой всё в порядке, привезли кровать мне в указанное время. Сборщики смогли оперативно её собрать прямо у меня на глазах в течение пятнадцати минут. Словами не могу передать, насколько кровать оказалась удобной. Могу рекомендовать эту фирму.

Москва

Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Мебель Эстетика - положительный отзыв

Сергей:
Вот уже несколько месяцев как наслаждаемся с женой очень удобным диваном. У нас квартирка небольшая, поэтому искали диван, который можно раскладывать в кровать и с комфортом спать. Сейчас таких диванов мало. Все, в основном, жесткие и по утрам очень сильно болит спина после них. Как нам повезло узнать про эту мебельную фабрику, я даже не знаю. Когда были в шоу-руме, то везде полежали, чтобы знать, насколько мягко будет спать. Диван «Ламполет». Он легко раскладывается и также легко складывается. С этим проблем вообще нет. В салоне был цвет, который нам не очень понравился. Нам хотелось потемнее, поэтому мы заказали другой. Сделали его почти за три недели. Потом менеджер позвонил, чтобы узнать, когда можно его привезти и собрать. Диван очень классно смотрится. Действительно мягкий и на нем комфортно спать. Спина после него не болит, спим уже несколько месяцев. Ткань очень приятная на ощупь и она легко очищается от загрязнений. Я уже пару раз пачкал его вином и жена как-то крем для рук неудачно выдавила. Все легко и быстро очистилось. Сам по себе диван вместительный. Мы с женой помещаемся отлично, кот тоже себе место находит. Думаю, что тут и три человека смогут нормально

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>