Отзыв о работодателе «СТРОЙМОСТ»

задержка заработной платы, зарплата черная. я уволился мне официальную только дали, а остаток 20000 мне так и не заплатили.
вообще в этой организации бардак полный!
кто хочет быть рабом за копейки работать, еще ходить клянчить свои заработанные деньги может устраиваться!

нет таких

г. Киров

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Строймост

Контора тухлая и гнилая, красиво улыбаются, на деле ни о какой поддержке речи нет. Подставят как дышат. При расчете кидают на деньги.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Строймост

Негатив вполне заслуженный. Много говорят, на деле все безрадужно. Зависть, буллинг, молчаливый игнор, это все про них. Коллектив недружный, гавкаются между собой, чего-то там выясняют, одни красивые слова. В-общем, тухло все. Мимо.

22.03.2023
Строймост

Странные ребята, говорят одно, делают другое. Плачут от счастья, что наконец то нашли специалиста, а на деле толком работать не дали. Доступа нет, пользователи как собаки, гавкают в ответ на желание помочь с их же задачами, по их же просьбе. К главной системе, к которой имеют доступ все, кому ни лень, доступа так же не дали, это разработчику. Админ