Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Народ, может хватит трындеть, если вас не устраивают условия работы, так чего же вы работаете??? Вас что там к батареям привязывают, или под конвоем сопровождают? Не нравится, ищите другую работу, Москва огромная, развернуться есть где, поищите себе диванную профессию какую то, авось повезет)) Что вы жалуетесь?!

????)))))

г. Москва

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Уже февраль месяц на дворе, не выплачивают зарплату за декабрь кормят завтраками.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
На выходе из метро не сразу сориентировалась, и пошла не в ту сторону, исправилась, но поняла, что могу опоздать на 5-10 минут. Решила позвонить в отдел кадров и предупредить, что опаздываю. Трубку не брали долго по двум телефонам. Дозвонившись, уже почти у входа в офис, я говорю, что опаздываю, на что мне говорят "не страшно, а на какую вакансию?", называю (сейчас уже не помню точное название), на что слышу в ответ "вакансия закрыта еще вчера". Я в недоумении спрашиваю "а зачем собеседование назначать?", на что девушка отвечает: "а у вас ночной график (не ночной), а тогда ладно, приходите на собеседование". Надо было еще в тот момент насторожиться, что в HR'е у них такие дуры сидят. Пришла, сижу вместе с курьерами и заполняю курьерскую анкету. На собеседовании не спросили почти ничего. "Почему хотите у нас работать?", я собралась говорить, но после первой фразы, меня остановили равнодушным "понятно" и "мы вам позвоним сегодня до 20-00". Видно было, что человеку плевать. Он анкеты сидит собирает и по какому принципу ведется отбор мне, как соискателю не понятно вообще....... мне не позвонили. это определенно к лучшему.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя mix о работе в компании

mix:
Надо их самих кинуть на бабки

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал в компании около полугода, нормальная адекватная служба доставки. С коллективом дружил, с начальством конфликтов не было. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Короче, нормально отработал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работал какое-то время в АНС логистом. Ничего плохого сказать не могу ни про начальство, ни про коллег. все понимающие, все человечные,помогут и советом и делом. Лично я ни с кем не цапался, ни с кем не скандалил. Главное требование, основное ко всем было качественно выполнять свою работу, чтомы и делали,старались

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Доброго времени суток! Меня зовут Таня, я работаю в АНС Экспресс в колл центре уже два месяца. Знаете сейчас такое время, что устроиться без опыта практически не реально, да еще и в 18 лет. А где его взять, если без него не берут? Замкнутый круг, какой то. Когда шла сюда устраиваться, честно думала не возьмут. Рискнула и не зря, взяли, все подробно объяснили, всему обучили, короче я счастлива. Работа хорошая, коллектив дружный, меня все устраивает. Спасибо что даете молодежи возможность реализоваться!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Отменное предприятие, заработная плата удовлетворительная, очень дружелюбный коллектив. Конечно, бывают рабочие сложности, и разного рода нюансы, но увольняться не планирую. Мне все очень нравится. С нетерпением жду обещанного повышения. Спасибо АНС за возможность развиваться и расти!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Благодарный сотрудник о работе в компании

Благодарный сотрудник:
Я работаю в компании АНС Экспресс уже почти год. Работа трудная только тем, что нужно постоянно быть на ногах, но это не важно, главное, что работать интересно и плата очень приличная, график удобный. Также хочу сказать, что коллектив у нас очень дружный, а комфорт в рабочей обстановке для меня – главное!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Я долго искал себе работу, и считаю что оно того стоило. Очень рад тому, что дождался открытия набора сотрудников в штат АНС Экспресс. Здесь приемлемые условия труда, хорошо оборудованный офис, есть кухня, где можно покушать, попить чай или кофе. Руководство – нормальное, всегда помогут, объяснят, что не понятно. Мне очень нравится!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Мне нравиться работать в АНС Экспресс. Хоть работа и не из легких, но есть хорошая компенсация за ваш труд. Также здесь приятно работать благодаря приятному коллективу. И руководство вполне адекватное, но как и у всех бывают разные случаи. В целом придраться не к чему, так как я доволен. Самое главное, что удается обеспечивать семью, и отложить немного денег.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Я работаю в АНС Экспресс пешим курьером. Эта работа для людей, которые не бояться переутомиться. Первое время естественно было тяжеловато, но потом втянулся и начал получать приличные деньги. Главное - быть общительным, постоянно оттачивать навыки общения с клиентами и все получится. Коллектив здесь хороший, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, с радостью помогут, ведь все прекрасно знают, что начинать всегда нелегко.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Леня о работе в компании

Леня:
Курьерская служба АНС Экспресс на рынке труда уже давно и это не малый показатель. На собеседовании не врут, как здесь пишут, мне прямо говорили, что «волка – ноги кормят», сказок мне не рассказывали, только по существу. Хорошо сформирован коллектив, гибкий график.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Cаша о работе в компании

Cаша:
Я работал на складе кладовщиком в компании АНС приблизительно 9 месяцев. Зарплату платили вовремя, и от суммы указанной на собеседовании не отклонялись, получал премии не плохие. Работал и днем и ночью, в разных графиках, не отказывался от подработок на выходных, лишними деньги не бывают. Сейчас работаю в отделе логистики, повысили за хорошую работу. Все реально, нужно только постараться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шайба о работе в компании

Шайба:
Забудьте!!!Никакой работы вы не получите, им нужны ИНН для перевода ваших пенсионных накоплений в НПФ "Согласие. Пожалейте свои деньги на поездки и время что вы потратите на этих ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Если бы не армия, я никогда бы не уволился с курьерской службы доставки АНС Экспресс. Такую душевную рабочую атмосферу, еще поискать нужно. Не верьте никому, идите, и сами попробуйте там работать, уверен, вы не пожалеете. И на будущее запомните: не верьте всему, что пишут в интернете

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю в АНС Экспресс уже около двух лет, и на мое мнение работа хорошая, а главное стабильная, и уходить пока никуда не собираюсь. Вот почитал отзывы недовольных экс сотрудников, и не понимаю, чего они хотят этим добиться. Пусть лучше задумаются, почему у них не сложилась карьера в АНС, может вся причина прячется в них? Нужно было просто серьезно относиться к работе, а не Ваньку валять, а потом обливать грязью компанию.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Пошла работать в АНС Экспресс из-за того, что офис расположен вблизи от дома, не нужно ехать далеко, да и все под рукой, и садик и школа, и работа. Я всегда переживаю, когда прихожу на собеседование, но здесь все было наоборот. Я с легкостью его прошла. Здесь ко мне отнеслись дружелюбно, и вежливо, а это большая редкость. Пока я еще стажер, но работать здесь мне уже нравиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в АНС Экспресс уже второй год. Быстро перешла с должности стажера на позицию оператора call-центра. Работа не простая, но если есть желание развиваться, быть хорошим специалистом, получать хорошие деньги, то почему бы и не постараться, ведь для этого есть все условия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
В АНС Экспресс работаю курьером. Работаю здесь уже 2 года. Поначалу не очень справлялся с задачей, так как плохо знал город, но сейчас для меня это уже не проблема. Самое удобное в моей работе – это большие посылки, приходиться меньше мотаться по городу. Работа пока нравиться, и менять место работы не собираюсь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Пару лет назад работала администратором, с работой была знакома хорошо, и совсем справлялась на все 100. Уволилась, потому что, решила сменить сферу деятельности. В общем, благодарна АНС Экспресс за полученные здесь знания, новые знакомства, и интересную работу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Друг о работе в компании

Друг:
Обман при устройстве на работу. Кроме как заключения договора с НПФ их больше ничего не интересует

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Костромской скорострел о работе в компании

Костромской скорострел:
Отработал 3 дня, после чего заболел, потому что питался кое где, кое чем и кое как. Обещали бесплатные обеды, а на деле - шишь на постном масле! Всю жизнь его жую...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Винни пух о работе в компании

Винни пух:
Итак, сегодня пришла на собеседование в эту конторку - тьма полная. Вообще не поняла почем хлеб дают - дурёжь и провокация!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Владимир Бессмертный о работе в компании

Владимир Бессмертный:
Ненавижу эту компанию!!!!!! Назвали меня психом и уволили!!!!!! Позорище!!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Конь в пальто о работе в компании

Конь в пальто:
Мне прислали письмо, сказали что буду работать на Путина, а по факту отправили в Мытищи!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шумахер о работе в компании

Шумахер:
Я хотел устроиться логистом, но курить чёпочем на работе нелься, что за бред?) надо их туда сюда постоянно доставлять, а он зачем говорит?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Для иногородних предоставляется жилье, мне лично нравятся коробки с под холодильников))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Халявщик о работе в компании

Халявщик:
Пришёл на собеседование, и мне сказали - всё голубчик, пенсии не будет) Уехал с горя в Египет)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Наша раша о работе в компании

Наша раша:
Это не компания а притон какойто, разводят всех и каждого, особенно кто выпьет больше литра)))