Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Народ, может хватит трындеть, если вас не устраивают условия работы, так чего же вы работаете??? Вас что там к батареям привязывают, или под конвоем сопровождают? Не нравится, ищите другую работу, Москва огромная, развернуться есть где, поищите себе диванную профессию какую то, авось повезет)) Что вы жалуетесь?!

????)))))

г. Москва

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Иришка о работе в компании

Иришка:
Как ни странно, у нас в стране самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать

31.08.2016 | положительный отзыв
АНС Экспресс

Читать с 19-й страницы.
Не указаны ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Фелисия о работе в компании

Фелисия:
я почти прописался на работе, а зп всеравно больше не становиться. Наверное вычитывают за проживание.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Лоя о работе в компании

Лоя:
У нас на выходе с работы, поставили ограничительный знак – не выше 100. Я призадумался))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Я по жизни человек не простой, суровый. Улыбаюсь всегда потому что зарплата смешная

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Антоха о работе в компании

Антоха:
Мой имидж - выполнение заказов качественно, в срок и по цене, устраивающей обе стороны (не путать с готовностью угождать за жалкие гроши)

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Ростислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Инакентий о работе в компании

Инакентий:
Работайте спокойно и не умничайте. История Змея Горыныча убедительно показала - что чем ты головастей, тем больше желающих с тобой разделаться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вольдемар о работе в компании

Вольдемар:
Если есть желание работать и учиться по ходу каким-то новым вещам, то это место очень неплохое.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Валерун о работе в компании

Валерун:
Меня в эту компанию взяли сразу после окончания института в прошлом году! Молодцы, что доверяют молодым!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя БАК о работе в компании

БАК:
Коллектив классный, руководство - золотце! Хорошие бонусы, но главное надо держать клиентов в кулачке!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Костромец о работе в компании

Костромец:
Надо знать, что работа тяжелая и тогда заранее не будет никаких иллюзий по этому поводу. и жаловаться не придется..

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Ярослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя маша о работе в компании

маша:
Недавно была у гадалки, и она мне сказала, что все в скором времени дела пойдут как по маслу. Немного не угадала. Вместо масла вазелин.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя витек о работе в компании

витек:
Сегодня все радуются пятнице, только не я… Мне завтра на работу, я ЕБАШУ в АНС.

05.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АНС Экспресс

Работал на временной работе в этой компании. Все оплатили, как обещали. веселый коллектив, попугай классный )
Немного задержали оплату. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя филя о работе в компании

филя:
У шефа сегодня спросил, что мне делать дальше? Он сказал, что хочешь, только не хропи.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя мотя о работе в компании

мотя:
Наш коллектив работает слажено. Слажали и сейчас))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Мурат о работе в компании

Мурат:
Сегодня на работе с коллегами придумали рифму к слову «работа», получилось «не надо»)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Нитос о работе в компании

Нитос:
В АНС у меня всего два режима работы: злой и спящий

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя катлета о работе в компании

катлета:
Сегодня на работе задумался: это я имею работу, или она меня))) СУДЯ ПО ОТНОШЕНИЮ НАЧАЛЬСТВА, ОНА МЕНЯ

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Захар (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя екатерина о работе в компании

екатерина:
Вчера один коллега не хотел работать. Потом я увидел как желание работать передается от начальника к рабочему половым путем

Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Витек89 о работе в компании

Витек89:
Я к своей работе отношусь положительно. Ну вы меня поняли…)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя федя о работе в компании

федя:
Мой коллега уникальный человек. Недавно в полиции написал расписку о невыезде, так сейчас даже на работу не приезжает)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дрон о работе в компании

Дрон:
Недавно наш шеф на пятиминутке сообщил, что если в компании работает 51% инвалидов, то организации не нужно платить налоги. После чего яхидно улыбнулся. Мы всем коллективом задумались к чему это???

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя михась о работе в компании

михась:
У нас в офисе у каждого есть перспективы, у одних радужные, у других нет))

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>