КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:

Хорошей банк, очень много интересной работы, почти каждый день новые клиенты. Очень быстро можно набрать опыт. Очень хорошее руководство.

Мало места.

14.01.2013 | отрицательный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Банк маленький, и негде развернуться, сотрудники хамы. приходила к ним на собеседование - впечатление ужасное, тестирование на выявление психологических факторов на 45 листах, беседа проходила быстро и непонятно, про зарплату вообще тишина, про условия - неразбериха полная.паспорт на охране отобрали почему-то и вернули на выходе,и зачем им мой паспорт?компашка какая то мутная!

25.03.2013 | отрицательный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Лоя о работе в компании

Лоя:
Была на собеседовании в данном банке, впечатление ужасное! Начну с того ,что вывеска у банка и та – никакая , где то в углу здания ,вся выцветшая , так расположена ,что банк и не найти! Реклама продуктов банка закопана в какой то сугроб! Опер зал – нечто в виде симбиоза предбанника сауны и зала ожидания на вокзале, "украшенное" протертыми диванами цвета " персик". Прибыла к назначенному времени, ожидала когда меня примут час! Господа ,вы уж планируйте пжс–та свое время или соискатели для вас вообще не люди??! Далее еще интереснее – собеседует некто Константин Юрьевич, дяденька кавказских кровей, с огромным животом и с такими же амбициями,имеющий 2х секретарей – а–ля малолетняя лолита ,которые через каждые 5 минут преподносят ему на цыпочках чай. Резюме Константин Юрьевич вообще не читает, полистал ,пошуршал страничками , выразил сочувствие "как нелегко быть безработным" видимо давая понять ,что в Лайт банк так просто не попасть и отправил заполнять некие тесты . Тесты выдали в отделе кадров , при чем вообще не по специальности ,а видимо для проформы , сказали – ну ответьте что нибудь так надо)))) Про зарплату ни слова , затем

18.01.2014 | положительный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Angelina о работе в компании

Angelina:
Атмосфера в банке дружелюбная, даже семейная - каждый сотрудник готов придти на помощь, даже если вопрос напрямую не касается его обязанностей. Есть карьерный рост - многие кто сейчас работает на хороших должностях пришли сюда курьерами или секретарями. Приятные бонусы в виде 13й зарплаты и двойной оплаты рабочих дней в выходные и праздничные дни.

26.06.2014 | положительный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Алеся Смирнова о работе в компании

Алеся Смирнова:
Разговор по существу, условия я сама назвала, мне их и оставили, очень приятное впечатление от банка. Банк небольшой, уютный, приятные веселые люди. После большого ВТБ глаз отдыхает. Руководство постоянно дает новые задания, возможность развиваться, расти. Это я считаю самое важное что было на работе. К сожалению, из-за переезда семьи вынуждена расстаться с коллективом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Ирма Фейфелахтова о работе в компании

Ирма Фейфелахтова:
со всем выше сказанным согласна, кроме: "ЛАЙТ - ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЁМ СЕГМЕНТЕ! ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ, ОТ КОТОРЫХ ПАХНЕТ НЕЧИСТЫМ! Таких банков бы по-больше по стране матушке!" сразу чувствуется православный душок, которым веет по всему банку, руководство обложилось иконами по всему банку уважаемые Тогузаев Юрьевич и Фролова Елена Сергеевна) , на поклоны к батюшке ходят, и все ради показухи и не более, кричат о вере на каждом углу, календари с иконами не выбрасывают, вставляют в рамочки, а потом сотрудникам в качестве премии раздают. далее.. "Начиная с того что в замах в банке сидит елена сергеевна (ага вчера секретарь, сегодня зам, в общем, как карта ляжет) руководству устраивает скандалы в банке из-за того, что сотрудники остаются в банке после шести сделать свою работу!" - так руководство от нее и не избавится, она уж 3-й раз на сносях . И вне брака, аяяяй, как же батюшка такое одобряет!? Ведь верующие люди!!! "ДОХОДИТ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧТО СЕКРЕТАРИ ЕЙ ВАРЯТ КЕФИРЫ ВНЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ДОМУ, ЗА ЗАРПЛАТУ С 9 ДО 22.00" - уже дальше пошли, секретарей не только есть заставляют готовить и подавать им

КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
Отзывам не удивляюсь. Сам не люблю писать их. Но Лайтбанк - интересный банк с интересной стратегией развития. Хороший персонал, хорошее руководство. Собеседование прошло быстро и грамотно.

КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Ирина Бакунина о работе в компании

Ирина Бакунина:
В Лайтбанке работа понравилась в целом. Хорошее, доброе руководство, много интересных задач. Хороший опыт для старта и дальнейшей карьеры. Многому научилась.

КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мда... Посетил сие место... Что могу вам сказать, господа и дамы... Это просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ банк. И доложу вам ПОТРЯСАЮЩЕЕ руководство с по-настоящему ИНТЕРЕСНЫМИ проектами

КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Ассель Бакирова о работе в компании

Ассель Бакирова:
В Лайтбанке очень приятно было работать с корпоартивными клиентми. Рада возможножности расти и развиваться. Рада помогать Лайтбанку в работе с нашей страной и предпринимателями и бизнесменами. В Лайтбанке большое будущее по продвижению в КНР.

КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Банк уникальный, во многом благодаря руководству и его видениию. Работают только со своими клиентами. Все клиенты крпоративные. Почти все участники вэд.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормального ничего нет, характер существования сотрудников в банке зависит от психически больной тетки - фроловой как там ее дальше ... Используют паспорта клиентов для проведения операций по покупке и продаже валюты. А на фролову обежаться не стоит, подумайте какого цвета попа у ее детей((( И поржите

КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Руководство оперативно принимает решения. Например, в другом банке по поводу моего графика работы и конкретного, «не размытого» функционала не могли принять решения больше недели ((. И это здорово опускало самооценку- вроде как и необходимости нет во мне. В Лайтбанке, если какие-то решения руководства принимаются по мне, то со мной советуются и учитывают мнение. Чего не было в другой организации. Конечно, в рамках общих целей. Если при устройстве на работу мне говорят, что вот выполнишь то-то, получишь то-то. И это ВЫПОЛНЯЛОСЬ, а не кормили обещаниями, как в других организациях. К тому же, инициатива здесь ПООЩРЯЕТСЯ и даже если что-то не получается в ходе работы, то помогут.

КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Светлана К. о работе в компании

Светлана К.:
Здесь присутствует, конечно, текучка ...как и везде. Кто-то уходит, кто-то приходит... Но нет НЕДОВОЛЬНЫХ. В каждом отделе есть свои + и -, и характеры разные - кто-то не притерся. Я оцениваю людей с точки зрения работы и профессионализма, не переходя на личности (стараюсь, во всяком случае) К сожалению, именно это я встретила в другом банке, когда мне сказали, что тебя уволим, потому что ты не нравишься. Я сама уволилась. И теперь я здесь.

КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Валентин Т-ко о работе в компании

Валентин Т-ко:
Добрый день. Читаю сообщения и удивляюсь. Все плохо, текучка кадров, увольняют с нарушениями….. Только одно не могу понять, в каком банке не попросили уволиться по собственному желанию? В том числе и по причине «махрового» непрофессионализма и категорической переоценки своих возможностей и способностей??? Банк в принципе не плохой, руководство на уровне - вполне адекватно, коллектив хороший. Сам до недавнего времени являлся сотрудником Банка. Воспоминаю об этом периоде своей жизни только с положительными эмоциями. Коллеги, так держать)))

05.04.2018 | положительный отзыв

...

14.03.2018 | положительный отзыв
ооо кб лайтбанк

Лайтбанк - стабильная компании, "белая" зарплата, система премирования, возможность ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ на льготных условиях как сотруднику банка, наличие медицинской страховки, соблюдение графика отпусков, возможность карьерного роста для молодых и предприимчивых, если повезет с руководителем и подразделением. А мне лично ОЧЕНЬ повезло. Вот честно! ...

14.03.2018

не заметила пока
Я попала в этот банк сразу после окончания колледжа и устроилась рядовым кассиром. Текучка очень большая в этой сфере, но скажу, только из-за того, что многие просто не относятся к своей работе ответственно. Я например заочно учусь дальше и мне сказали, что для меня есть где расти в этом банке, а при усердии и до управляющей могу доработать ...

09.03.2018

был опыт работы в другом банке. Никого сравнения. Все устраивает
Я работаю в Лйтбанке. У меня маленький ребенок и меня всегда отпускает мой человечный руководитель, когда что -то с ним происходит. Потом я свою работу отрабатываю в другое время. Мне дают возможность работать удаленно. Я занимаюсь в банке аналитикой и хорошо зарабатываю. Обидно, когда говорят гадости о Лайте. Не устраивает- на выход. ...

01.02.2018 | положительный отзыв

Пока не увидела.
Мне бы хотелось начать свой отзыв о Лайтбанке прежде всего с того момента, что 6 лет моей непрерывной карьеры были посвящены другому банку. Придя на работу в Лайтбанк, я отметила, что у нас дружный коллектив, справедливый руководитель, но прежде всего, много интересных проектов, за которые если умело браться - все получается. На фоне моего предыдущего работодателя ставлю банку ...

25.01.2018 | положительный отзыв

маленький доход
Если формально подойти к вопросу о Лайтбанке, как о работодателе, то это один из лучших банков для работы. Но если оценить по уровню комфортности, то 3 балла из пяти. Уровень зарплаты не ниже чем у конкурентов. Но! Один важный и очень весомый момент - работая на аналогичной позиции с аналогичным вознаграждением во многих других банках, сотрудник будет выполнять ...

06.01.2018 | положительный отзыв
ооо кб лайтбанк

Хочется более серьезную зарплату, будем стремиться.
В "Лайтбанке" работает много талантливых людей, хочется отметить оперативное реагирование всех отделов, слаженную работу- я вижу это изнутри. Если вам нравится работать с разнообразной линейкой услуг, нравится привлечение клиентов - то вам сюда. Не без нареканий, конечно. И человеческий фактор никто не отрицает, но плюсов для себя вижу больше , чем минусов. Сейчас многие банки переживают нелегкий период ...

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо кб лайтбанк

Эльвира, спасибо за правду! В банке антикадровая политика. Безобразное отношение к людям.Один раз сотрудник украл свою трудовую и больше не появился. Клиенты мерзость фролову зовут: тетя- лена подай кофе. Все возвращается на круги своя. За свое зло эта тетка ответит. Чем ущемляла других, тем ущемится сама. Люди, не устраивайтесь в такие банки.
Нет ... Подробнее>>