АО «Почта России» - негативный отзыв

05.07.2021 с московского телефонного номера (495) 231–45–11 мне позвонила Прокошева Ирина Валерьевна из АО «Почта России» города Москвы с приглашением на собеседование по вакансии заместителя начальника отделения почтовой связи в Кировском районе Санкт–Петербурга, опубликованной (размещенной) на сайте spb.superjob.ru 03.07.2021. В тот же день я по сообщенному мне Ириной Прокошева через СМС–рассылку телефонному номеру +7 (921) 437–85–91 позвонил контактному лицу некой Екатерине для уточнения некоторых моментов своей предстоящей встречи. Но к моему великому удивлению и недоумению последняя отказалась отвечать на мои вопросы организационного характера, связанные с моей предстоящей встречей со специалистом по подбору персонала, в частности о конкретном месте проведения собеседования, предложив мне самостоятельно разобраться с этим вопросом, а услышав в моем голосе справедливые нотки возмущения и назвав меня обезличенно, хотя я вначале разговора с ней представился и назвал свое ФИО, вообще заявила мне о том, что мне не следует приезжать на такую «деловую» встречу. В этой связи у меня сразу же возникли следующие закономерные вопросы: «Что это было?», «Это я с кем разговаривал по телефону?», «Это что за современные правила делового и речевого этикета, действующие на 332 отделении почтовой связи с почтовым индексом 198332 Кировского района Санкт–Петербурга по адресу ул.Котина, д.2, корп.2?», «Там что все такие невоспитанные и бескультурные работники?», «В таком случае, как они работают с посетителями своего отделения?», «Как они оказывают им почтовые услуги?», «По–хамски?». Это просто возмутительно! «Ничто на свете не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость» (русская пословица). Я так и не понял, по какому точному адресу, в каком конкретном месте и каким именно специалистом по подбору персонала будет проводиться 8 июля в 15 ч. собеседование. Я полагаю, что для начала следует навести кадровый порядок в региональных структурных подразделения данного АО и обучить действующих сотрудников культурном деловому поведению, основам деловой этики, в частности правилам телефонного делового этикета, а только потом находить и приглашать на руководящие должности в почтовых отделениях высококвалифицированных специалистов и уважаемых людей. Или генеральный директор, председатель правления и член совета директоров АО «Почта России» Максим Алексеевич Акимов не в состоянии это сделать? Не умеет, не может или не хочет? Aleks Legalist

13.10.2020
АО Почта России

Руководство! Пожалуйста уберите из п/о 127322 оператора п.н. Муромцева! После завершения той или иной операции при обслуживании клиента (когда клиент уходит) Муромцев начинает докладывать про данного клиента находящимся рядом с ним сотрудникам этого п/о, докладывает в виде негативного, оскорбительного обсуждения человека, унизительно и цинично отзывается о посетителях. Уберите молокососа из почтовых структур!

Россия, Москва

22.09.2020
АО Почта России

Не уважают, не ценят и не пытаются удержать персонал. Все старое, никакого ремонта, навязали на продажу банки и конфеты. Никто не покупает, цены выше, чем везде. Приезжала Крушина уж не знаю кто она теперь, все должности перебрала, скачет туда сюда и пыталась показать нам супер класс. В итоге ни у неё, ни у кого ничего не получилось. Гундела, потом орала.

Россия, Иркутск

20.01.2020
Ао почта россии

Зп на почте очень низкая в ижевске она составляет 11000 Требования очень много заставляют продавать просрочку страховать людей которые этого не хотят, работаю там люди 6/1 хотя в договоре указывают 2/2 хамство от начальство почтамта они держат вас как собственных рабов Подробнее>>

16.01.2020
Ао почта россии

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Ижевск