Умс - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу вам рассказать вам про организацию УМС, в данной конторе руководит бабай, контора оформлена на старшего сына, сам директор всю свою жизнь обманывал людей в наглую, когда работал с С, Х был заместителем у С, дальше Х создал свою контору и назвал УМС, проработал в конторе некоторое время и понял там делались нечего, часовую оплату не выплачивают, двойной зарплаты нету, как захочет так и закроет часы, а хотя говорят 350р час у монтажника, а у сварщика 450, закрывают обычно лето во время кап.ремонта всем 50.000р, а в зимнее время 35-40, в конторе присутствует:белая и чёрная зарплата.Белая зарплата(15 го числа) 17-19к, чёрная( 30 го числа)бывает 15-20, отпускных нету никогда, за все время работы развалил бригад 5, не хочет платить и всё, ничего не боится подвязки есть с органами Нижнекамска, самая плохая контора Нижнекамска, лучше пойти в СРСУ, там хоть получишь точно, а тут будешь бегать, задержки каждый месяц, даже если есть часы, не платит говорит объема нету, а если есть обьем берет опечатку с химии и вычитает всё равно, всегда ищет причину, а когда идёшь разбираться к нему он как танк своё талдычит и ничего более, его не переспоришь.Всем советую не идти сюда, и близких поберегите, Главный инженер Ш полный ал..оголик, может лапшы наушы навешать, накидывает уверенно но не верьте, это все жесткий обман, бригада табакиных работает в данный момент, получают хорошую зарплату за то что л*жет и сл*ивает информацию директору.Самое интересное люди работали по 12 часов и ничего не заработали за время кап ребята молодцы были опытные монтажники и сварщики, а заработали по 50к, ребят до 9 вечера 13 дней и 50к. Это бесплатный труд.Всем спасибо что послушали, закрывайте контору, нечего работать тут.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Умс - Невыплата зар. Платы сроком более двух лет

Уважаемый Аман Гумирович довожу до вашего сведения, в то время когда вся наша страна борется с неплательщиками заработной платы в нашей области есть такие предпринематели как Андрей Эдуардович Шик, которые в течение двух лет не выплачивают мне заработную плату, но прикрывшись банкротством при этом перевел все свои активы и собственность на свою сестру Елену Эдуардовну, Обращались в нашу Беловскую прокуратуру Подробнее>>