Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Институт экономики регионов - отзыв пользователя Екатерина Морозова о работе в компании

Екатерина Морозова:

Положительные стороны

У компании много связей и наработанных клиентов. Мне дали базу уже клиентов, давно работающих с данной компанией. Я сначала вникала в процесс, потом стало получаться. За 2 месяца заработала на новую машину. Отдельное спасибо руководителям компании за предоставленный кредит доверия.

 

Отрицательные стороны

Деятельность очень трудная. Не каждый с этой сферой срабатывается. Несколько человек ушли, т. к. привыкли на работе только кофе пить


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Отрицательные стороны:
Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!!
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ


Плюсы в работе:
Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!!
Отрицательные стороны:
Начиная с обшарпанного офиса до руководством компании!!! НЕАДЕКВАТ ВЕЗДЕ !!! Денег кстати не платят !!!! Учат как обманывать и вытягивать деньги (сетевой маркетинг) . ... Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Аноним о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Аноним о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ:
Отрицательные стороны:
Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!! Подробнее>>

11.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Отрицательные стороны:
Работать приходиться как папа карло... Необходимо иметь высшее образование и высокий интеллектуальный уровень, чтобы соответствовать высокому контингенту клиентов компании. Иначе - вам кронты! Портят репутацию имидж подобных структур, но которые работают по старинке, особенно, АЭР-групп, всякие там центр "Содействие", бизнес-клубы...., работающие по системе телемаркетинга.
Плюсы в работе:
Финансирует государство, поэтому выплаты регулярные. ... Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Итоги обучения

Отрицательные стороны:
Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

Отрицательные стороны:
В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Отрицательные стороны:
Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лена о компании Институт экономики и культуры, НОУ ВПО

Отрицательные стороны:
зп низкая, платят полностью в конверте, роста нет, отпуск не оплачивается, руководство бандиты из 90х, условия ужасные. Постоянные проверки, приезжает полиция, налоговая. трудовой договор не оформляют, хотя обещают и просто не отдают его. Начальство хамит, постоянные переработки. Дополнительный выходной не выпросишь. Бухгалтер и ее кассир сынок проворачивают черные схемы. Уволилась сама, потому что больше не было сил терпеть этот ад за 3 копейки. Денег нет, развития нет, уважения нет. Крайне не рекомендую.

Москва

Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Отрицательные стороны:
Низкий уровень образовательных услуг. По-просту, обучение и не проводится. Вы заключаете с клиентом договор, ваш клиент покупает билеты, оплачивает гостиницу, порой даже успевает прилететь в Москву, надеясь посетить семинар. И вот тут то вам и говорят: звони, говори, никакого семинара не будет. Как вы считаете, какую вы лично (а продажу то вы лично совершаете) приобретаете репутацию? Подобные ваши клиенты могут и на вас лично подать в суд. Либо, семинар проходит, но все заявленные лекторы заменены на каких-то студентов, которых просто стыдно приглашать выступать. Опять же, клиенты не довольны, и

Москва

Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Глеб о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Отрицательные стороны:
-Регулярные задержки выплаты зарплаты на месяц. -Внезапные отмены мероприятий. Бывает, что отменяют мероприятия, на которые группа собрана и участие оплачено. -При проведении мероприятий не соблюдаются программы, опубликованные на сайте. Регулярно меняются темы внутри программ и заявленные спикеры. Об этом участники узнают, только приехав на семинар. -Об отмене мероприятия клиентам сообщается в последний момент (за день-два). Те, кто уже купил билеты и оплатил гостиницы, бывают крайне недовольны. Но это никого не волнует. -Оплата за отмененные мероприятия клиентам не возвращается. Об этом напрямую клиентам не говорится. Обычная рекомендация – писать на общую электронную

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>