KANZLER

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Не компетентная хабалка,грубиянка и просто не адекватная женщина в лице территориального менеджера Чиркова Н.В. Если описывать все годы работы под ее руководством то не хватит места да и время жалко.Опишу в вкратце причину своего увольнения.Отработав компании 7 лет пришлось уволиться по многим причинам: 1.В ситуациях когда нужна помощь,совет и грамотная консультация от руководителя в ответ получаешь только претензии,не адекватную критику и все это в орущем режиме.У нормального человека в ответ на крики автоматом включается защитная реакция,начинаешь говорить вы меня выслушайте,дайте закончить сказать диалог,а в ответ оры"-хватит ерунду всякую спрашивать,позвони то в один город то в другой то в третий.Так и приходилось общаться с директорами из других магазинов и как говориться,с миру по нитке,голому сорочка.Вот так помогает Чиркова.Про оравшись звонит сама и лисьим голосом начинает с тобой разговаривать и узнавать решилась ли проблема.Конечно решилась,но не силами твоего руководителя. И так по любому вопросу.Не хотелось ей вообще никогда звонить и что либо спрашивать. 2.Работа с ненормированным графиком! У директора график 5/2 по 8 часов а по факту работала и до 22.00 и без выходных и проходных.Сократила штат до минимума и требовала чтобы работали по 3 человека в смене а это 4 человека всего!!!!Как???скажите,как составить так график чтобы получилось по 3 человека? У каждого сотрудника есть семья,дети,в конце концов небыло время даже для себя,чтобы отдохнуть.Приехав с очередным визитом я попросила составить график Чиркову,постояв и что то попробовав сделать с этим она почему то быстренько свернула все бумаги и со словами что нибудь придумаем уехала восвояси.А приехав в офис звонила и орала почему я не переделала график. 3.Посмотрела файлы с з.п за 2014 год и 2021 год и просто ужаснулась В 2014 году я получала больше с графиком 5/2 по 8 часов,чем в 2021 с графиком на выживание и отсутствием выходных. 4.Уже с 2020 года не просто говорила постоянно а кричала о том что нужно что то делать с нашим магазином так как резко снизились трафик и продажи.Не понятно почему это все игнорировалось.Наконец то в конце 2020 года приняли решение что магазин нужно закрывать.Сначала это был январь 2021г,потом апрель2021 и потом это по сей день никак не сдвинется с мёртвой точки. 5.Ни для кого не секрет был что магазин закроют в апреле и естественно в наше время остаться без работы никто не хочет,тем более был подписан приказ о ликвидации ООО,который мы все коллективом подписали.Хотелось бы отметить что коллектив это сотрудники которые отработали в компании не меньше 4 лет стабильно и продуктивно.Зная что работать осталось до апреля разместила резюме.С Чирковой была договорённость что все работаем до апреля,а именно до закрытия.Далее появилась информация что магазин не закрывают и точной даты нет.По воле случая мне предложили работу,я соответственно сообщила Чирковой о том что раз магазин не закрывается то я увольняюсь отработав как полагается 2 недели.В ответ посыпались угрозы,я не подпишу тебе заявление и т д.Пришлось обратиться к вышестоящие руководству после разговора с которым она всё-таки мне его подписала.Далее позвонила мне и сказала,если ты хочешь чтобы тебе все заплатили сделай так чтобы коллектив весь остался! Уважаемые руководство компании у меня всего 1 вопрос-кто такая Чиркова чтобы так себя вести?У нее безлимит на хамство и беспредел???Почему она себе позволяет абсолютно все???Это просто бутончики из того что ей дозволено и как она себя ведёт!И это не только мое мнение,многие директора и сотрудники это подтвердят.А если позвонила в магазин и попала на продавца и ни дай бог у нее что то спросят это было нечто.Так орала в трубку что было слышно все кто находился в зале!,просто ужас! 6.При получения расчета откуда то всплыл акт рекламаций на куртку ,которая стоит 24000 и Чиркова решила поделить эту куртку на виновных 50%склад и 50% магазин.Но в з.п ведомости все 12000 удержал с меня.Это что такое?Мы все подписывали договор коллективной мат.ответственности а плачу выходит 1я?Весь коллектив был согласен разделит эту типа недостачу в равных долях и сказали ей об этом.Но видимо если у нее не получилось меня рассчитать не по всем выплатам ,так она решила этот вопрос решить другим мерзким путём.Сколько в ней гнили,зла и подлости. Как вообще такой человек работает в компании?За какие такие заслуги ее там держат? Нужно собрать аттестационеую комиссию и ее аттестовать на проф.пригодность!,ничего не знает,просто создаётся видимость что работает. 7 .Итог этого всего -Все сотрудники магазина,а их осталось 3 человека написали заявление на увольнение. Хотелось бы просто написать тем,кто хочет пойти работать под руководство Чирковой-бегите от нее как от чумы Потеряете в себе себя;угробите все здоровье работая без выходных и проходных и семья вам этого точно не простит. Хочется многое еще написать но это видимо потом.... Сразу не написала отзыв по причине подлой мести от Чирковой,угроза лишения не выплаты з.п,только на это она и способна. Это первый опыт работы за всю мою трудовую деятельность а это 24 года под руководством такого управленцев.

Своевременная выплата з.п. Есть отличные руководители и тренера Особенно хочется отметить Ещенко Оксану,Логинову Ирину.

21.02.2020 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
ЗП платили, официально оформили, провели обучение. Руководство строгое. Опоздания и все остальное – не терпят. Прокачал дисциплину на максимум за полтора года. График иногда корректировали просто с ребятами и девчонками между собой – это не запрещалось подменять на сменах и т.д. условия труда оценил бы как средней комфортности. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Антон

Антон:
Много плюсов. Постоянные клиенты – один из них. Легко продавать тем, кто уже знает качество и примерный ассортимент, и остается только найти размер. Без дела никто, слава богу, не сидел, а то я знаю, как можно в таких местах заскучать. ЗП+процент выплачивали как и обещано. Считали справедливо. Понравилось тут работать. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Витя

Витя:
Здесь сделали адекватное распределение труда. На каждой смене я четко знал свои обязанности, и за что отвечаю сегодня. Условия отдыхов-перерывов соблюдались. Плюс легко давали взять за свой счет день, без угрозы увольнения – пригодилось, когда пришлось решать бюрократические вопросы среди недели. Излишнего давления на себе не ощущал. По продажам каждый месяц разбирал азарт – сколько смогу, а смогу ли больше. Имел неплохие деньги, пока там работал. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Больше всего мне нравится в работе высокая зарплата. Если полностью выполнять требования руководителя, следовать указаниям и плану, то можно неплохо зарабатывать. Мне нравится трудиться в Kanzler. Труд здесь очень ценится. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Нравится что работа связана с общением с людьми. Приятно, когда человек доверяет тебе. Ты говоришь ему вроде бы неприятные вещи, что ему совершенно не идет этот пиджак, что плохо смотрится костюм, полнит кофта, и тд. А человек тебе доверяет и не обижается совсем, прислушивается и покупает то, что изначально может и не рассматривал но поверил тебе как специалисту. Есть много постоянных клиентов – такое ощущение, что вы с ними как давние друзья. Еще нравятся моменты, когда человек заходит за одной единственной вещью, но доверяя твоему взгляду, выходит из магазина с несколькими покупками а то и в новом образе. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Хорошая заработная плата. Помимо ставки дают процент от продаж + бонусы. Например за выполненный план. Выполнить его обычно несложно, клиентов в Канцлере всегда хватает. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Высокая з/п, полный соцпакет, адекватное руководство Канцлера. Когда только пришла периодически уточняли все ли понятно, нет ли сложностей. Если нужен дополнительный выходной всегда войдут в положение. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Нина

Нина:
В Канцлере достаточно хорошая оплата труда. Если сотрудник работает на результат и старается изо всех сил, то он получает высокую зарплату. Бездельников здесь не любят, а профессионалов высоко ценят и уважают. Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника София

София:
Отличные условия труда. Вас не будут мучить постоянными задержками на работе. У каждого сотрудника свой чёткий график. В выходные дни вас не дёргают звонками и просьбами кого-то подменить. Мне нравится такая политика компании. Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Сложный вопрос, так как меня все устраивает. Хотя если работодатель повысит оклад, буду не против)))))
в Канцлере своевременно выдают зарплату и аванс. Никогда не бывает задержек. Отличное отношение руководства. Честная выплата бонусов. Нормальный социальный пакет, оплата отпусков и больничных. Удобный график 2/2. ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Бывают переработки, но редко. А так особо и нечего отметить.
Я в канцлере уже 2,5 года. Сейчас сложился отличный коллектив (по крайней мере у нас), есть план, но это лично для меня мотивация, зп вовремя платят, директор адекватный. ... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Стандарты компании не давали расслабиться. При этом я чувствовала себя достаточно защищенно в финансовом плане, и директор был большой умница и не устраивал нам выговоры ради выговоров. Работать было очень комфортно. Коллектив тоже адекватный, хотя и присутствовала конкуренция по продажам, поскольку от них зависит зарплата. Я зарабатывала очень хорошо, и оформили по ТК с первого же дня. норомальное руководство

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

23.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Jun, г. Москва:
Достоинства В принципе, работа в KANZLER - это интересно. Обучение непосредственно в зале. С клиентами начинаешь общаться с первого дня официальной работы. И очень быстро втягиваешься, плюс проходят ежемесячные тренинги. Контингент покупателей естественно в основном мужской, с ними легче работать, чем с женщинами. Мужчины больше прислушиваются к советам, и в итоге получается подбирать им действительно классные образы. Мне нравится) Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Дарья

Дарья:
  Ушла в декрет из Канцлера, надеюсь, что обратно возьмут )) Ужасно скучаю по работе и девочкам! Кто хочет зарабатывать нормальные деньги, тот может смело отправляться в Канцлер. Заработать возможность дают, никаких ограничений по бонусам. Всему научат, будете потом издалека видеть качество ткани и пошива ))

16.09.2018 | положительный отзыв
KANZLER

Скорее не в компании отрицательные моменты, а вообще от такого рода работы. Очень стрессовая. Работа с людьми всегда тяжелая.
Не долго отработала в данной компании, но хочу оставить свой отзыв, вдруг кому то пригодиться. Начну с того, что опыт работы в продажах у меня имеется. Пришлось поработать и в фирмах конкурентах. Из всех этих компаний только Канцлер оставил положительные впечатления. У меня был отличный коллектив и руководство. Зарплата выше, чем по рынку. Соцпакет, премии и корпоративы. Хорошая ...

05.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ульяна Докучаева

Ульяна Докучаева:
  А мне нравится работа в Kanzler! Хороший коллектив, и посмеяться можно, если вдруг минутка свободная выдается. Руководство требует соблюдения дисциплины, опаздывать нельзя, обязательно дресс-код. Но это во всех серьезных магазинах так. Иногда приезжает с проверками вышестоящее начальство, но это особых проблем не вызывает, просто работаешь и делаешь свое дело

15.11.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы

Ксюха:
Работать понравилось, хотя и были нюансы. В основном тяжесть работы состоит в графике и с виду бесполезных перемещениях одежды внутри магазина (на самом деле это нужно делать с точки зрения маркетинга). Еще бывали не очень адекватные клиенты, но больше все-таки нормальных, причем постоянных, которые покупают сразу и много, а не одну вещь. Оклад нормальный, и давали сверху существенные бонусы за выработку. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Вероника Максинова

Вероника Максинова:
  Самым большим плюсом в Kanzler для меня является коллектив. Мы с девочками уже как подружки, помогаем друг другу в работе и часто общаемся в обычной жизни. Я пришла сюда работать год назад и за это время многому научилась. Еще здесь избавляешься от стеснительности, ведь день общаешься с людьми. Руководство справедливое, но терпеть лентяев не будет.

07.04.2018 | положительный отзыв
Kanzler

Наш магазин Kanzler за многолетний опыт работы успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, поэтому здесь и отбор сотрудников ведется тщательный. С улицы, может быть и принимают, но сотрудник должен соответствовать требованиям руководства (грамотный, воспитанный, образованный, опрятный, корректный…). Но, как по мне, это не такие уж и завышенные требования и ради такой работы и такого уровня зарплаты, любой воспитанный и образованный человек имеет шанс на эту работу.

03.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler

На собеседовании описали круг обязанностей и все требования к соискателю. Сначала показалось, что требования завышены, но когда начала работать, то поняла, что все обоснованно. Клиенты, люди состоятельные, с минимумом свободного времени, знают чего хотят и за чем пришли. Продукция отличного качества, поэтому проблем с подбором не возникает. Приятно работать вместе с профессионалами своего дела.

20.08.2014 | положительный отзыв
kanzler

ирина:

ребят , на дому кто работа, собирал ручки. жду ответа ... Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
KANZLER отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в Kanzler почти два года. К работодателю вопросов нет. Выплата зп без задержек (по крайней мере у меня не было), чужой работой не нагружают, все честно. Зарплата чуть выше среднего, а когда большие продажи делаем, то вообще отличная. Коллектив у нас хороший, девочки ответственные, шустрые, работать нам комфортно. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
KANZLER отзывы

Лариса:
Я работала в kanzler всего полтора года, сейчас отучилась и уехала в родной город. Работа нравилась, хоть и была дисциплина и в принципе много дел. Я первое время приходила домой, и все что мне хотелось, это тупо лежать на диване. Через неделю, две, три привыкла. Ритм бешенный, день пролетает незаметно. Руководство сильно не вмешивалось в нашу работу, возможно это за того, что мы всегда выполняли план

Краснодар

14.04.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Мария, Москва:
Достоинства Работаю в канцлер, отличный магазин одежды. Основная масса клиентов это мужчины, поэтому часто приходится помогать с выбором подходящей одежды, эта самая интересная часть моей работы. График меня полностью устраивает, размер заработной платы тоже. Начальство строгое, но понимающее. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Алла Перова

Алла Перова:
  В "Канцлере" почти за 2 года работы не вижу никаких "подводных камней". Да, нужно много работать, но вопрос – а где не нужно? Пока изучаешь ассортимент, получаешь столько новой информации, что некогда за временем следить. В коллективе нет подковерных игр, все делают одно дело и знают, что проявить себя в понимании Канцлер – это не подставить кого-то, а показать свой результат.

07.04.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Я работаю в Kanzler всего полгода и у меня за этот период времени сложилось некоторое положительно впечатление о моей работе. Не смотря на то, что руководство выставляет повышенные требования к сотрудникам (грамотная речь, опрятный внешний вид, вежливое обращение с клиентами, план для продавцов), но это только плюсы в компании. Все навыки и привычки отработанные на работе, приносят только пользу за пределами работы. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Светлана Н

Светлана Н:
  Я работала в Kanzler в 2-х разных филиалах. И могу сказать, что многое зависит от руководства филиала. Хотя на уровень зарплаты это не влияет, а вот на отношения в коллективе очень даже. Но я думаю, что так везде

04.02.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Дарья

Дарья:
  В свое время выбирала между KANZLER и одним брендом мужской одежды уровня масс-маркет (более дешевый). И туда, и туда приглашали уже после собеседования приступить непосредственно к работе. Я выбрала KANZLER из соображений, что раз это дорогая и качественная одежда, значит и публика будет соответствующая: которая уважительно относится и к себе, и к окружающим, интеллигентная и образованная. В итоге моя логика меня не подвела!) Клиенты у нас действительно достойные, не конфликтные, вежливые и тд. Коллектив тоже удачный – мне все нравится, сплетен за спиной нет, если какие-то вопросы, все решается на месте, обстановка спокойная.. Нервы бывают, но не по части взаимоотношений с коллективом, а банально когда высокий сезон и много работы. И то просто боишься не угодить кому-то из клиентов.

27.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Кристина, Россия, Москва

Кристина, Россия, Москва:
Достоинства Пришла на работу в канцлер пол года назад. Очень нравится работать, коллектив очень хороший. По работе проблем не возникает, все ситуации штатные и быстро решаются. С руководством получилось найти общий язык. С заработной платой проблем не возникает, все вовремя и с бонусами все хорошо. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства Так как я в данный момент совмещаю учебу с работой, для меня самый большой плюс, что в Канцлере удобный график работы. Но и все остальное тоже устраивает – сама работа, зарплата, коллектив. Подробнее>>