Топ - шоп. Ру - Некачественный товар неуважение к клиентам

Политика Топшопа – это продать любой ценой, а потом любой же ценой отбиваться от недовольного товаром клиента! Но мы и сами виноваты, что из-за своей легковерности делаем покупки там, где их делать вовсе не следует, а потом расплачиваемся за это. Мой пример – это плойка для волос, которая сразу же стала пахнуть паленым при включении, естественно, что я не хочу ею пользоваться из-за соображений безопасности. А в Топшопе на мои претензии мне заявили, что мне это кажется!

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Топ - мебель. Рф - Плохое качество кровати ода св - 180

И так в течении месяца я очень долго и плодотворно выбирала где же заказать данную кровать, очень уж мне понравилась и кровать и цена. Выбор все-таки пал на сайт Топ-Мебель.рф (Мебель-Топ.рф, www.internet-mebel-spb.ru). Больше двух недель ждали кровать, но это не беда. на большинстве сайтов было написано, что есть в наличии, а по факту везде надо было ждать примерно столько же, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Топ - Некачественный товар

Первый и точно последний раз делаю заказа в топшопе! Прочитала у них на сайте про тренажер против второго подбородка. Написано в рекламе – прямо зачитаешься, и картинками сопровождается соответствующими тут есть второй подбородок, а тут – раз, и пропал! В результате получила какую-то хлипкую штуковину с пружинками. Подбородком продавить их невозможно вообще! Самое интересное, что у женщины на рекламе подбородок Подробнее>>