Константа сваб - Отношение к клиентам

Автор: Кристина

Вот набить морду один раз за такую афёру, наверно меньше бы таких фирм было. На чужих деньгах ребята надолго не разбогатеете, это точно вам говорю.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Константа сваб - Обманщики

Ну естественно обманули! Кому-то хоть номера телефонов давали. Мне даже этого не давали, при каждом их звонке сообщали, что по моим критериям квартир не найдено, и так 2 недели. Денег не вернули. Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Константа сваб - Отказались от их услуг

Давали номера телефонов арендодателей, которые и не в курсе были о наших требованиях. После отказа от их услуг, деньги не отдали, а продолжали все смс присылать, якобы подтверждение их работы. Подробнее>>

04.11.2013 | отрицательный отзыв
Константа сваб - Отсутствие профессионализма

Обратилась в сие "контору" заплатила 4 тысячи за поиск квартиры, при этом как уверял меня менеджер Валентин, мне подберут квартиру по моим параметрам в ближайшие 2 дня. Звонок от менеджера по подбору поступил только на 4-ый день, и то предлагались варианты явно не соответствующие заданным критериям. После этого на выходных мне менеджеры вообще не звонили, когда же я пришла на 6ой день дабы законно забрать кровные деньги обратно (при чем 1000 рублей удерживают при любом раскладе, организация добросовестно считает, что 1 звонок их менеджера с неподходящим вариантом стоит Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Константа сваб - Не возвращают деньги

Обратились в это агентство. Сказали позвонят, мы ждали. В итоге позвонили сами, там нашли один совершенно не подходящий вариант, естественно мы отказались. Попросили вернуть деньги, и не 3, а 4 тысячи, даже директору написали заяву. Аналогично отписались, что бухгалтера позвонят, дали бумазейку с конкретным числом. Ни звонков бухгалтера, ни каких либо оповещений вообще. Поехали указанного числа в эту контору, пожали плечами - ибо там что-то у них не получается, туман пускали на мозги короче. Уважаемые работники и управленцы, будьте так любезны, не обманывайте тех, кто вам доверяет в Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Константа сваб - Так и не смогли подобрать вариант

Не ходите в это агентство если не хотите остаться без залога и квартиры! Это работает так: вы приходите заключаете договор и отдаете залог 4000 рублей, ну и остальное после того как вам якобы найдут квартиру! Вы отдаете деньги, говорите какой хотите район, квартиру, точную цену аренды и т.д. Все это записывается и вам говорят - хорошо, ждите звонка! Как??? Я же пришел где уже была квартира, которая мне подходит и которую по разговору по телефону обещали показать???? На мой вопрос посмотрим ли мы квартиру, мне ответили после обеда Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Константа сваб - Спасибо за отзывы

Спасибо за отзывы о них, хотела к ним обратиться и думаю дайка прочитаю о их фирме и опа, оказалось не все у них так замечательно как они говорят! А положительные отзывы они, наверное, сами от себя написали, ха-ха-ха. Подробнее>>

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Константа сваб - ООО ГУРУ РИЭЛТ

ООО ГУРУ РИЭЛТ Отличная компания, если вы хотите все делать сами, а им за это заплатить 50 тыс рублей. Уже в договоре с вами они себя обезопасили и в их обязанности входит, только показывать квартиры, которые и так находятся в открытом доступе на ЦИАН и АВИТО. После того, как мы заключили с ними договор, их работа с нами закончилась. На все наши просьбы проверить квартиру, которую мы хотели купить, был один ответ, это у вас в Москве так, тут вам не Москва. Риэлтор Юля, вообще не знает, что Подробнее>>