Отзыв о работодателе «ООО "Топливный мир"»

Елена:

В силу общей нестабильности рынка и большого количества законодательных изменений компания должна быстро реагировать на внешние факторы. Людям, не обладающим стрессоустойчивостью и обучаемостью, придется у нас трудно.

Комментирую предыдущий отзыв о нашей компании.
Человек проработал месяц. На собеседовании барышня видела офис своими глазами. Офис без пафоса, но нормальный, и даже не open-space (богатые помещения можно поискать в Газпроме, Госдуме и тп).
Всех при увольнении рассчитываем без обмана. Надбавки хоть и приказами, но тоже белые. - Если что-то не выплатили, почему не спросить в бухгалтерии напрямую? Доначислят, извинятся.
В компании достаточно людей, проработавших и 5, и 10 лет - и в офисе, и на точках продаж.
Уважаемые дамы и господа, заглядывающие на этот сайт перед трудоустройством! Приходите на собеседование в компанию, общайтесь с нами напрямую, смотрите и слушайте, принимайте решение сами.

г. Москва

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Топливный мир"

ООО "Топливный мир", они же ООО "Меридиан", они же "Билет. ру". Устроилась на должность специалиста бэк-офиса. В обязанности входила работа с кассовыми отчетами и кредитными досье клиентов, стекающихся в офис со всех точек продаж (проверка ошибок, сканирование, архивирование). Сама по себе работа не сложная, но точек продаж много, соответственно документов тоже много. Изначально предполагалось, что работать с документами будут 3 сотрудника. Их и было трое, потом двое уволились и как раз пришла я. Нас стало двое. Третьего сотрудника начальство обещало вот-вот найти, но тянуло, а вскоре сказало, что хватит и нас двух. Чисто физически мы с работой не справлялись. Документы копились. Ежедневно мы говорили начальству, что необходим третий сотрудник, но нас никто не слушал. В компании работа организована плохо. Проработав месяц, я поняла, что дальше будет только хуже. С документами неразбериха, в них много ошибок, документы копятся, мы выполнять такой объем ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Топливный мир"»

Не описать
Изначально все было хорошо, благодаря моей неконфликтности и лояльности. Эта организация умерла практически. Теоретически ещё вроде дышит. ... Подробнее>>