ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

Минусы перчеркивают все плюсы. Система документооборота раритет. Слишком много отчетов, огромное количество, зачем они нужны? Половина рабочего дня уходит на писанину. Во всех компаниях сотрудников могут днем отпустить на 1 час по делам, если не [censored] тут же ты должен все это прописать, соглсовать, утвердить и прочее безумие. Сотрудники жалуются поголовно на это, а руководству пофиг.

05.10.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Работаю в компании рахработчиком на удаленке уже год точно. З/п устраивает, выдают вовремя, по рынку явно выше. Задачи интересные, клиенты адекватные. Работаем

21.09.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

До этого работала в другой фирме, но тоже отвечала за финансовое администрирование компаний, уволилась оттуда, потому что из Стратегии поступил классный оффер и я решила не отказываться) Полгода активной работы в Стратегии дают свои плоды - получила повышение в зарплате, хорошо увеличила показатели не только свои личные, но еще и клиентов компании. Легко нашла общий язык со всеми в компании и вижу, как руководитель ценит своих подчиненных)

20.06.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Нравится и коллектив, и руководитель, и зарплата. Проекты интересные. Когда пришел сюда, думал, что придется заниматься административной рутиной, но нет...рутина тоже есть по обслуживанию сайтов и программному обеспечению клиентов, но это все мелочи. Зарплату выплачивают стабильно в одни и те же числа. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Сразу смог найти общий язык с начальством. Коллектив не вижу, так как на удаленке. Но в чатах общаемся хорошо. Оформление официальное. С отпуском еще никаких проблем не было - оплачивается полностью.  Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Устроился разработчиком в Стратегию. Я доволен. Мой прежний опыт пригодился. Здесь могу профессионально совершенствоваться. Не стою на месте. Офис удачно расположен — центр города, но я на удаленке, поэтому мне без разницы :D Зарплата достойная (оклад премиальная часть). Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - положительный отзыв

Я уже не первый год работаю в IT-компании "Стратегия" и могу уверенно заявить, что это отличное место для разработчиков и программистов с опытом работы. Здесь я могу заниматься доработкой внутренних программ и отчетов заказчика, и при этом имею возможность постоянного роста и развития. Коллектив очень дружный, все всегда на позитиве. Компания находится рядом с метро, в центре Москвы, что тоже очень удобно. Но самое главное - это зарплата. Она более чем справедлива и выше среднего уровня по рынку. У компании дружный коллектив профессионалов, готовых поддержать при необходимости. Очень доволен работой ... Подробнее>>

23.11.2022
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

В это компании все "прекрасно"! Я в нее вляпался и до сих пор грязь отскрести не могу. В это компании вы встретите:никакого официального оформления. Максимум на минимальную зп чернющая схема оплаты, при которой вам не то, что премию, вам даже зарплату не выплатят, потому что в компании конские штрафы. Причем штрафы даже не ваши! А за недоработки предыдущих сотрудников, которые Подробнее>>

05.10.2022
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

Бегите отсюда! Даже на пушечный выстрел не подходите к этому гадюшнику... Много где работала, но в такое [censored] вляпалась впервые.. Не важно, кем ты сюда приходишь начальник или простым работягой, для тебя, как и для всех работает система не мотивации, а демотивации. Дебильная система скп, которая создана для реализации шизофренических идей собственника. Штрафуют за всё! Премий нет, зп самая низкая Подробнее>>

30.06.2022
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

система внутренней безопасности доведена до абсурда.. трясутся над флешками и не дай Бог кто то выйдет в интернет...А работать ты должен откровенно на дровах... на клаве уже букв не видно, но поменять ни в коем случае, работает же! одним словом моразм. А ты только попробуй что то недоделать штрафов навешают и задрочат с одной и той же задачей до посинения. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Ну такое себе конечно, но зп вовремя, руководство чаще адекватное нежели нет.Но никаких ништячков для сотрудников! Вообще никаких, это в наше то время, когда кандидата уже не завлечь только белой зарплатой (а тут и этого нет) и официальным трудоустройством.

20.02.2022
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

Позвонили с предложением о работе на серьёзную должность с зп от 120 т.р. На собеседовании пугали полиграфом и проверкой сб. И в конце собеседования сообщили, что зарплата серая, а белая часть только 20 25 т.р. Пффф. Я думал такого уже нет в России, чтобы крупная компания вот так прямо нарушала законы рф и уклонялась от уплаты налогов. Куда смотрит налоговая Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
Работаю с июля, коллектив попался хороший, руководитель ничего сверхъестественного от меня не требует. Внутреннему документообороту обучают, да и в целом к нему привыкаешь. Не могу понять откуда столько негатива о компании.

10.08.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Недавно была на собеседовании, решила почитать отзывы и с определёнными не соглашусь. На собеседовании девушка очень чётко все рассказала, отвечала на все вопросы максимально подробно и понятно. Руководитель более чем мне показалась адекватной. Позвали на оформление, посмотрим что дальше будет

20.10.2021
ит компания стратегия

Нужно нормально проработать корп.культуру, стиль общения коллеги. Офис выглядит как в 2000 е, мало техники на весь персонал, компы жалкие. Некоторые коллеги хамло. Короче, не тратьте время Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
ит компания стратегия

Далеко до идеала, сложно адаптироваться. Если сразу не зашло нужно рвать концы в одночасье, иначе уйдете через полгода/год, зря столько времени потеряете Подробнее>>

05.09.2021
ит компания стратегия

Точно не для свободных и творческих людей. Как в армии, действовать нужно по уставу. Наверное определенный тип людей подходит компании, но точно не я. по зп и соц.пакету: серые выплаты, при увольнении получил все, но это был цирк, закрывать поручения бегать, соц.пакет 0

02.09.2021 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

Помешательство на знании своего функционала, малейший шаг в сторону повод переписать должностную инструкцию. Много всего завязано на регламентах. В других Компаниях, конечно, всё тоже строится на соблюдении определенных норм и действий согласно бизнес процессам, но в других компаниях это происходит тихо, само по себе, как само собой разумеющееся. Здесь же этим кичатся, то есть смотрите как у нас все строго, Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
ит компания стратегия

РСП злоупотребляют терпеливыми сотрудниками, постоянно задерживают на работе подчиненных даже если все понимают, что задачу можно выполнить и на следующий день Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв

15.06.2021 | положительный отзыв
Ит компания Стратегия

Часто приходилось задерживаться, тотальный контроль за сотрудниками - чтобы взять полдня за свой счет необходимо оформить бумаги и написать зачем и куда ты идешь Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

За год работы в этой компании:1.Зарплату обещанную при трудоустройстве целиком не получишь(штрафы ,не прошла дактилоскопия при приходе на работу и концов не найдешь)2.Штрафы за все что можно и нельзя. Причем от 10%до 100%.Прикольно так отработал бесплатно.3.Глава этой компании живущий по своим понятиям за людей ни кого не считает. Штрафы раздает за все что можно и нельзя.4.Сотрудники которые нормальные и адекватные Подробнее>>

21.12.2020
ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

Все! Их нет. Работают в старой программе 8.2 которая безобразная ничего нормально не обновляется, и тормозит. Ну она и не нужна( Вся работа настроена на древнюю программу скп 80 % от раб. дня куда сваливается куча запросов и невыполнимых поручений чтоб ты за белую з/п ботрачил и понижал свои профессиональные данные. Работают тут только те кто научился закрывать никому не

Россия, Москва

25.12.2017
ИТ компания Стратегия

Был на собеседовании в 4 квартале 2017. Руководитель отдела персонала Сечава Татьяна, лично оговорив со мной время встречи, опаздала на собеседование со мной на полчаса! В процессе собеседования выяснилось, что компания не готова предложить уровень дохода, указанный в размещенной ими вакансии. Ну , разумеется, об этом сообщили только на собеседовании и только после прямых вопросов с моей строны)) Сразу hr Подробнее>>