опен сервис

Бешеный темп работы, очень редко бывает, что не получается отдохнуть на выходных. Нет бонусов вроде "неограниченные орешки и печеньки". График зарплаты не такой, как обычно. Но он работает стабильно, без задержек

11.04.2021 | положительный отзыв
опен сервис

я новичок в компании, работаю всего пятый месяц. Пришла на собеседование по вакансии sales менеджер по приглашению приятельницы, которая здесь второй год. Успешно его прошла и быстро влилась в команду. За такое непродолжительное время работы я уже успела удостовериться, что не зря наши пути с Open Service пересеклись. Во первых, тут можно круто поднабрать опыта и стать частью суперского коллектива, Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Опен Сервис (Опен Трэйд Айти)

Не сразу оформляют. ЗП серая. Обманули с окладом (в 2 раза). Обманули с совокупным доходом (в 1,5-2 раза). Постоянные задержки зарплаты. При увольнении не выплатили зп. Компания на волоске от банкротства. Умело пускают пыль в глаза. Миссия и стратегия компании не работают, есть только на словах. Если хотите к ним, то разделите их Подробнее>>