ФГАУ «ФИЦТО»

Зарплата ниже рынка. Непрерывно меняется руководство, все сроки вчера, каждая новая "команда" приводит много полезных и нужных людей, которые в проф. плане совершенно некомпетентны. Нужные люди становятся твоими боссами с высокой зарплатой и большими амбициями получить новые компетенции в управлении разработкой по. От всего этого быстро начинает тошнить. Короче, госка в её худшем проявлении.Зарплаты ниже рынка и состоит из крохотного оклада и премии. Новое руководство в лице Кожевникова и Старицкого стало выдавливать старую команду. Отменили премии, стали платить один оклад. У меня было 130 тыс., из них оклад 35. Его и оставили. Ведущий программист в Москве с зарплатой 35 тыс., смешно. Я и все другие программисты, сисадмины и девопсы уволились, естественно. Кожевников и Старицкий пришли чтобы осваивать бюджетные деньги, а мы им мешали. Не гнушаются уголовщиной взлом кабинетов, допросы под камеру, угрозы. Крышует их сам министр Кравцов, поэтому они ничего не боятся.

22.08.2021
ФГАУ «ФИЦТО»

Зарплаты ниже рынка и состоит из крохотного оклада и премии. Новое руководство в лице [К.] и [С.] стало выдавливать старую команду. Отменили премии, стали платить один оклад. У меня было 130 тыс., из них оклад 35. Его и оставили. Ведущий программист в Москве с зарплатой 35 тыс., смешно. Я и все другие программисты, сисадмины и девопсы уволились, естественно. [К.] и Подробнее>>