Левел Тревел

не выплачивают при увольнении! Начну с того, что в компании нет души, как на заводе, от звонка до звонка ребята работают, на это можно было бы закрыть глаза если бы можно было зарабатывать. Нет развития, как личностного так и карьерного. Много лишних звеньев в виде отделов, в которых по несколько руководителей. Это как в миниатюре в камеди клаб, для того чтоб повесить табличку на дверь собрали руководителей всех отделов, заместителей этих руководителей, заместителей заместителей и т.д. Итог один, страдает клиент т.к. пока он решит свой вопрос, ему нужно пройти семь кругов ада. Руководителями берут непонятно по какому принципу, берут даже тех, кого хотели увольнять из за неэффективности и систематически очень низких показателей. Руководитель при постановке задачи, в моем понимании, должен четко ставить задачу и сроки выполнения, при этом понимая как её выполнить, для чего, и отвечать на вопросы сотрудников, здесь такого нет, есть только "так надо, у тебя есть скрипт/база знаний и т.д" а как выполнять думай сам, даже если у тебя компетенции и знаний больше чем руководителя, все равно "так надо, зачем не знаю". Нет мотивации работать больше и приносить больше прибыли себе в виде зарплаты (нет бонусов от продаж как и отдела продаж в целом) и компании в целом. Хотя раньше было время, когда ребята даже ночью работали и продавали. Продавали то, на что компания и некоторые отделы просто "забивали", и сейчас забивают. На данный момент это коллектив сплоченный негативом, этим все сказано. Ваш труд будет оцениваться в 151 рубль в час, не более. Есть kpi, это % от оклада за отработку часов за месяц, %10 20, и то если его не отменят или не уберут вообще, что часто бывает. Проще выполнять kpi, а не приносить прибыль компании, проще делать цифры, липовую конверсию, показатели и т.д. но никак не приносить прибыль компании и себе. Решил уйти из компании в марте 2021 года, ушел в первых числах апреля. Сразу скажу, что работал по ип упрощенке (таких немало), по инициативе компании оформил ип, я думаю всем понятно для чего. При оформлении ип о.а. уверяет вас что отработка при увольнении не потребуется, т.к. вы не в штате компании. Когда открывали ип, о. всем обещает, что при увольнении будут выплачивать налоги и за закрытие ип, к сожалению это только её обещания. Как ИПешники вы не получаете ни отпускных, ни больничного, ничего, во всяком случае так было у меня, даже когда ковидом болел в августе 2020 года. Меня только спросили "ну ты сможешь работать?". Когда уволился, пытался получить свой расчет за отработанный последний месяц март, налог на закрытие ип и отпускные (т.к. ввели нововведение для ип что будут выплачивать), е. как непосредственный руководитель на тот момент, вопрос решить не смогла: "л, [15.04.21 18:18] Привет л, [15.04.21 18:18] У меня есть твои цифры л, [15.04.21 18:18] Они на согласовании у о, Л [15.04.21 18:18] Расчет твой [С.] [15.04.21 18:19] Понял. Сколько по времени ожидать, не скажешь? л, [16.04.21 07:18] Я пушну ее сегодня [С.] [16.04.21 12:44] Не ответила? Или может давай я сам у неё спрошу просто? л, [16.04.21 20:37] Да,она сказала отправить тебя к нец л, [16.04.21 20:37] Ней л, [16.04.21 20:37] Прости забегалась". Ссылалась на о, она в свою очередь начала ссылаться на д, о том что какие то сложности в компании, аудит, и нет возможности меня рассчитать: [С.] [16.04.21 14:03] о, привет. Я по поводу своего расчета, Л сказала что у тебя на согласовании. Подскажи пожалуйста по срокам когда ожидать? о, [16.04.21 16:42] Стас, привет о, [16.04.21 16:42] Там какая то задержка сейчас с этим, пока жду по тебе решение о, [16.04.21 16:42] Я напишу сразу, как получу ответ [С.] [16.04.21 16:45] Просто я даже зп не получил) которое 10 го всем переводили. Можно как то ускорить процесс, а то мне все говорят что ждут от тебя одобрения) о, [16.04.21 17:12] Так и есть о, [16.04.21 17:12] А я жду от Д о, [16.04.21 17:13] Там задержка какая то о, [16.04.21 17:13] Но он обещал вернуться во вторник [С.] [16.04.21 17:52] Давай может я ему сам тогда напишу? а то уже две недели никакой информации по моим деньгам. о, [16.04.21 18:02] ну хочешь, попробуй о, [16.04.21 18:02] я просто полчаса назад с ним общалась по этому вопросу о, [16.04.21 18:02] и он сказал по вторник [С.] [20.04.21 11:54] о, привет. Есть новости? о, [20.04.21 12:32] Привет. Пока сказал ещё ждём

Тула

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Левел Тревел

Вера:
Молодой коллектив, неформальная обстановка, все дружат и общаются даже вне рабочее время. Нравится, что все процессы и задачи решаются легко и без бюрократии. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Хорошая онлайн-оперативность

Очень хорошая онлайн-оперативность и система уведомлений о каждом шаге. Отличное первое впечатление, хотя мы еще не уехали отдыхать) Кстати, пыталась сначала сделать бронь через телефон на сайте, но как-то коряво, не... Подробнее>>

15.10.2017
Левел Тревел отзывы о работодателе

Владимир:
Во-первых, в вакансии указано, что опыт не требуется, т.к. предусмотрено 3-х дневное обучение. Враньё. Как про обучение, так и про 3-х дневное. Расскажу поподробнее. Что касается обучения, то его тут просто нет. Есть только 1 день – самый первый, в течение которого тебе много рассказывают, объясняют и показывают (всё это – по скайпу). Начиная со второго дня начинается работа в офисе, где тебе говорят, что “учиться” ты будешь полный рабочий день, хотя на собеседовании сказали, что учёба будет занимать 1-2 часа в день. Учёба заключается в следующем: тебе коротко показывают определённый набор действий, и весь этот набор действий ты будешь совершать в течение целого дня. Короче – монотонная, рутинная работа. Именно работа, а не обучение. Если что-то не знаешь, как делать, зовёшь старшего (того, который тебя “обучает”), и он тебе подсказывает. Разве это называется обучением? Теперь насчёт 3-х дней. Мало того, что вы будете обучаться не по 1-2 часа, а как скажут, т.е. по 7-9 часов, так ещё и это так называемое “обучение” продлится как минимум неделю, а может и больше. Кстати, работал я только по 7 часов, т.к. сказал, что позже оставаться не смогу – а то

16.04.2018 | положительный отзыв
Левел Тревел отзывы

ВЕра:
Работаю в компании с мая 2017 года. Отличный коллектив и руководство, у нас все общаются на "ты" и что круто, что все заинтересованы в том, что они делают. Все вопросы можно решить очень оперативно, а не ждать тысячи согласований и подписей на бумажке (как во многих компаниях, где я работала раньше). У нас свободный стиль в одежде и удобный график, который можно варьировать. Много перспектив для развития и роста, компания активно растет и набирает новых сотрудников. Вообщем мы постоянно слышим о новых проектах и зачастую они реализуются на внутренних встречах для всех сотрудников (подключается даже удаленный офис из Иваново). Это тоже очень круто, что руководству не пофиг на своих сотрудников, а они сами активно вовлечены во все процессы и постоянно с нами коммуницируют.