Россия, Мытищи, Фуражный пр., вл. 4

Сувенирной продукции много, долго выбирал подарок, решил вручить отчиму на день рождения «автомат Калашникова», подарок сначала удивил, потом очень порадовал в двойне, когда узнал, что там тоже коньяк внутри. Я еще бутылочку «Шираз» пятилетней выдержки взял попробовать. На мой взгляд, крепковат, но вкус приятный, коньячный. Под хорошую закуску самое то, однако злоупотреблять не надо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Решил сделать родителям подарок на юбилейную годовщину их свадьбы - коньяк " Поздравительный" 8-летней выдержки. Дегустировали все вместе) Вкус достаточно мягкий, аромат фруктово-шоколадный, изящная бутылка и красивая упаковка. Никогда не пробовал коньяк такой выдержки - впечатления незабываемые! Родне понравился, на утро проснулись с ясной головой))

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Неделю назад решил попробовать восьмилетний коньяк "Мане" производства Прошянского коньячного завода. Результат меня приятно удивил. Несмотря на то, что коньяк выдержан только 8 лет, ощущается он по вкусу как на все 10, нет никакого неприятного привкуса или разящего запаха после употребления. Коньяк - просто супер, однозначно рекомендую попробовать.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Покупаю армянский коньяк исключительно Прошянского завода. Мне нравится их марка, уже три года, как на ней остановился. Продукция хорошая, и цена приятная. Над бутылкой тоже потрудились. Беру в специализированных магазинах, где по просьбе предъявляют документацию на алкоголь. И как подарок тоже покупаю этот коньяк. Легко пьётся, мягко расслабляет.

30.07.2021
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Баночка привлекла внимание своей бумажной "шапочкой". Да, и за стеклом, просматривалась аппетитная смесь овощей и зелени. Когда прочитали название завода - изготовителя, все закричали, что это закуска к Прошанскому коньяку. Может и правда, продавать их в комплекте. Открыли баночку - загружена под самую крышку. Кусочки обжаренных баклажанов, нежные и вкусные. А, вот кожура - жесткая. Пусть технологи обратят на это внимание. Все приготовлено без красителей и другой гадости.По вкусу близко к домашнему приготовлению. Многовато масла - смело можно уменьшить количество. Салат хороший и вкусный, что - то похоже на хоровац.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Коньяк – это отличная традиция, которую заводу и магазину удалось поддержать и развить. Когда бы ни приезжал в Армению, всегда захожу к ним. Никогда не подводят с ассортиментом, качеством. Бывают новые интересные поступления. Надеюсь, что будут процветать и впредь. А сейчас еще есть возможность купить прошянскую продукцию и в Москве, что не может не порадовать поклонников бренда, таких как я.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

После каждой командировки привожу что-нибудь из армянских коньяков. Коньяк Прошянского завода подходит по всем показателям: вкус, качество, цена. И сейчас его можно купить и в России.Что особенно для меня важно – большой выбор. Можно порадовать самых искушенных любителей. Дизайн тоже не подкачал. От самых простых бутылок до очень вычурных, из муранского стекла. Каких только фигур не сделали для конька – Афродита, слон, автомат. Для некоторых случаев нужен классный антураж!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прошянский Коньячный Завод, ООО

Не было у меня раньше доверия к неизвестным мне маркам, но угостили в гостях коньяком Шираз, и я стал поклонником этой марки. Уже попробовали с женой и друзьями Аспети – хорош, Царицу Тамару – отлично. Планируем прикупить для полноты ощущений Мане и что-то из коллекционных, Чаренца, например. Надеемся, разочарованы не будем.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ