Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
В компанию "Омега Моторс" мы с мужем обращались по рекомендации хороших знакомых и заказывали здесь коробку на наш фольцваген. Понравилось, что нас не только подробно проконсультировали и оперативно приняли заказ, но и то, что цена оказалась довольно разумной и не высокой. Наш заказ доставили в указанные сроки, качество коробки хорошее. Муж ее уже установил, все работает без проблем. Благодарим за помощь.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>В Омега Моторс заказывал двигатель на Мазду 6, найти его оказалось проблемой, а тут ребята взялись поз заказ из-за границы. Цена оказалась вполне адекватной, думал попаду на бабки, но более менее обошлось. Приехал достаточно быстро, что было очень важно, машина то стоит. Качество отличное, даже не сказал бы что б/у, все встала как положено, работает хорошо, в общем все доволен, рекомендую
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>Про компанию Омега-Моторс могу сказать только самое положительное, это действительно хороший магазин автозапчастей, которые реализует так же КПП, двигатели и прочее. В частности я покупал тут на своего Мерса Е класс АКПП, доставка в считанные дни. Привезли, уже поставили, проверили и могу заметить все отлично, единственное масло сразу заменили, но коробка не пинается, переключаются скорости во время и мягко, что очень радует.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>На Тойоту Короллу заказывал контрактную АКПП в начале лета. Был выбор между несколькими местами, где мог купить, но решил обратиться сюда из-за более выгодных цен и обещанных коротких сроков. Не подвели с этим, доставили реально быстро, да и по качеству все супер. Проблем с коробкой никаких не наблюдается. Все отлично. Поэтому хочу поблагодарить, а на будущее буду иметь в виду)
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>Срочно нужен был двигатель на автомобиль Honda cr v, знакомый автомеханик порекомендовал обратиться в "Омегу-Моторс".Немного переживал,что привезут совсем не то,что мне нужно или качество будет сомнительное,но в итоге остался очень доволен и двигателем,и своевременной доставкой.Так что причин на жалобы нет,могу отметить только положительные моменты.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>Поскольку отремонтировать свою АККП на Toyota Hilux Surf я так и не смог, решил воспользоваться услугами "Омега-Моторс" и заказать у них новую.Заказанную АККП привезли быстро,за что компании отдельное спасибо.После установки прошел диагностику.Диагностика никаких ошибок не выявила.Коробкой я доволен целиком и полностью вот уже 5-й месяц,ну и конечно надеюсь на то,что она меня еще долгое время будет радовать.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>Покупал в этом интернет-магазине турбины 2 штуки на свою Ауди А6 Аллроад, доставка в считанные дни, что действительно большой плюс, продуманность явно на высшем уровне. Таким образом, общие впечатления самые положительные, в наше время ведь редко встретишь подобное отношение и настолько приемлемые цены, так что могу рекомендовать это место, турбины проблем не преподнесли.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>В компании Омега-Моторс заказывал АКПП на Ауди А6, доставили крайне быстро, ничего не поломано, уже поставили и обкатали, единственное масло заменили. В целом АКПП показывает себя положительно, не пинается, скорости переключает вовремя, спорт режим работает без нареканий. Теперь, если что, то заказывать буду только здесь агрегаты, выбор тут крайне большой.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>Заказывал для своей Тойоты тут МКПП. Движок пришел в отличном состоянии, хотя и переживал сильно на этот счет. Молодцы, не подвели. Работает отлично и без каких-либо недочетов. Работой магазина доволен. Неплохо сэкономил плюс при этом не пришлось долго ждать моего заказа - 8 дней у них ушло на доставку. Персонал адекватный и консультирует по всем вопросам. Рекомендую.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>Хороший вариант приобрести АКПП по адекватной цене, особенно если трудности с деньгами. Взял на свой Ниссан тут движок, прибыл в течении 10 дней. Раньше не получилось, но я и не жалуюсь. В нулевом абсолютно состоянии, даже не скажешь что он б/у. В работе себя показал отлично, тьфу-тьфу езжу вообще без забот и проблем. За ваш сервис однозначно рекомендую магазин!
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>На Ауди А6 заказывал здесь АКПП, пожалеть не пришлось, доставили нужный узел без особых проблем и заморочек, даже по срокам на удивление не затянули, что обычно редкость у подобных компаний. Предоставили гарантию на проверку коробки, поставили быстро, уже обкатал и нет претензий, работает тихо, переключает скорости плавно, без пинков, единственное сразу масло заменили. В общем магазин стоящий, если что буду заказывать еще, благо выбор есть и цены не кусаются.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>Попал в аварию на туареге и пришлось много чего покупать для замены, в том числе и АКПП. Машина далеко не новая, 2007-го года выпуска, так что пришлось оформлять предзаказ в этой компании. Отработали отлично - через неделю уже пришло сообщение, что коробка приехала. Отвез прямо на СТО, где машина в ремонте. Уже поставили, все нормально. Так что плюсую, благодарен!
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>"Омега Моторс" - это сила! Они меня приятно удивили тем фактом, что на мой Х6 так быстро смогли доставить АКПП, был в приятном шоке, как они умело делают свою работу, вот что значит профессионалы своего дела! Доставка в считанные дни, купленная коробка не пинается, едет ровно машина и переключаются скорости в нужный режим. Так что 5 звезд им, буду обращаться еще.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>В Омега Моторс заказывал форсунки на свой Ford Focus, у нас в городе к сожалению их не оказалось и знакомый посоветовал обратиться к ним. Оставил заявку на сайте и мне перезвонил менеджер, после чего согласовали разные нюансы. Работают они по предоплате. Через пару дней форсунки были уже у меня. В целом по качеству, срокам и цене претензий у меня нет, работают на совесть.
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>В дороге сломался двигатель ,через интернет нашёл телефон где обещали быстро всё решить и помочь быстро так как я в отпуске . Я оплатил покупку двигателя б/у и после этого уехал отдыхать . Ремонт обещали за пять дней прошло 8 дней и три дня теперь не могу до сервиса дозвониться . Сначала обещали что двигатель уже в Ростове . Думаю в последний день на автовозе забирать и домой . Как не хотелось но придётся обращаться в суд и написать роспотреб надзор .
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>Заказал, коробку, пришла вся грязная, доков естественно ни каких к ней не дают, но это только начало, в начале установки до того как коробка должна была приехать я спрашивал за доставку мне нужно будет платить меня уверили что нет что если у нас на сервисе ставите то не нужно, думаю класс вот это сервис, ну пойдём дальше, по маслу с самим ИП который поставляет коробку заметьте ИП а не ООО Омега Моторс, договорились о том как будут лить масло мне набрать определимся по маслу какое лить. До заказа коробки так же обговорили стоимость работ и самой коробки, в итоге
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Оганова 39а
Подробнее>>