Отзыв о работодателе «Заказ самолета Киев Украина»

Алексей Карпенко:

Сдельная оплата.

Отличная компания. Молодой коллектив. Обучение специфики работы.

г. Киев, Борисполь

09.01.2023 | положительный отзыв
Предоставляют полную детализацию цены аренды самолета

Наше турагентство редко обращается к услугам бизнес-авиации, в последнее время услуги частной авиации стали намного дороже, чем в прошлые годы, даже в COVID. Однако, осенью 2022 у нас появились запросы... Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Вим-Авиа - Задержка рейса, дезинформация и замена самолета

На регулярный рейс 341 Москва-Симферополь купили билеты промо. 2 билета по 10 кг. Звонила в их компанию для уточнения можно ли объединить багаж в один 20кг их оператор сказала ДА.! А по приезду сообщили, что так делать нельзя и необходимо заплатить 1500 руб. На мои возмущения они ответили, что мол необходимо было узнать фамилию оператора дезинформирующего меня и только тогда Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Аэрофлот - Задержка самолета

Опоздала на самолет Москва-Белгород компании Северный ветер по причине задержки самолета на 2ч.35мин. Южно-Сахалинск-Москва компании Аэрофлот 12.03.2017г. Требовала объяснений - безрезультатно. Что компания Севрный ветер, что Аэрофлот ответственности на себя не взяли. Как добиться результата? Вернут ли деньги за билет и куда жаловаться на некомпетентных сотрудников компаний? Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аренда самолета "Jetforyou"

Спасибо «Джетфою» за отличный и безопасный полет!Я очень боюсь самолетов, уж больно часто они падают. Да и нашим авиалиниям не доверяю, самолеты используются уже не новые, кто их знает, что с ними может случиться. Другое дело летать с Джетфою. Самолеты у них новые, надежные, комфортабельные. Вот уж насколько я трусиха, но с ними никогда не бывает страшно. Тем более персонал на борту просто отличный, да и пилоты видимо тоже. 4 раза уже с ними летала, всегда это было так спокойно, уши практически не закладывает, дискомфорта минимум. Полет нормальный=))) Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Трансаэро - Задержка самолета

Летели рейсом UN 635 авиакомпании "Трансаэро" 29 июля 2012 г Москва-Шарм-Аль-Шейх из Шереметьево. Люди простояли в очереди на посадку целый час, но про задержку самолета никто не сообщал. На табло горело - регистрация. Потом всех запустили в самолет. Трап отогнали, а через 5 минут вернули. На борт поднялась целая делигация от авиакомпании и все отправились к пилоту. В салоне духота, Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Киев) - Настоятельно не рекомендую PZU Украина для страхования поездок заграницу

хамское отношение к клиентам очень низкий уровень услуг превдоуслуги страхования Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Кухни на заказ Киев

Сергей Хорошая компания. Работал там почти 2 года. Все понравилось. Приятный коллектив. Новое оборудование. Но единственное, оплата от заказов. Пришлось уйти, работы стало меньше. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни на заказ Киев.»

Основное название: Кухни на заказ Киев. Другие названия: Кухни на заказ Киев Борисполь. Мебель, шкафы купе. Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: kuhninazakaz.kiev.ua Телефоны: +38-096-858-6204 Эл. почта: kuhninazakaz.kiev.ua..[]..yandex.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ЧП Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство корпусной мебели в Киеве. Кухни, шкафы купе и другая корпусная мебель для потребителей. Автор: Сергей Мочанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2013 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>