Россия, Москва, Золоторожский Вал 32, ст.1

Услугой компании воспользовался в первый раз и остался довольным, персонал приятный всё понятно и подробно объясняют доставку товара можно отследит, доставили в целости и в сохранности, в будущем ещё планирую воспользоватся услугой этой компании, рекомендую всем своим знакомым, в общем пока это всё, решил поделиться своими впечатлением.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Брат имеет своё предприятие по изготовлению пластмассовой продукции и два интернет магазина. Уже давно пользуется услугами компании. Ни разу не было сбоя или осечки. Товар всегда доставляют вовремя в целости и сохранности. Тарифы лояльные. Уже знакомому дал адрес.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Хочу поделиться своим опытом с работой этой компании!Заказывала в первый раз,по совету друга, я очень удивилась когда работу выполнили на 5+Очень качественно, и быстро! Ребяты молодцы.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Услугами компании dostavka.ru пользуюсь уже длительное время. Еще не разу она меня не подвела. Все мои заказы выполнялись точно в указанное время и в срок. Компания dostavka.ru - это добросовестная компания. Сотрудники выполняют свою работу на отлично.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Я уже не в первый раз пользуюсь услугами этой компании и считаю её одной из видуших Все мои заказы выполнялись в указанный срок и время.Работу ребят оцениваю на все пять.Компании можно доверять.Спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Я лично не понимаю тех людей которые пишут плохие отзывы про сервис Доставка-РУ.Я лично пользовалась сервисом и осталась довольна.Оформляла заявку чтоб перевезли мне документы из одного города в другой.Заявка была очень быстро оформлена и доставка осуществлена в короткие сроки без задержек.Благодаря Доставке-РУ,у меня контракт не сорвался.За что низкий поклон и огромное спасибо ребятам.

08.08.2021
Верни деньги вор!!!!!

Работала в этой шараге с февраля на должности руководителя отдела по работе с клиентами, начну сначала, компания черная, да оформляют с 1 дня, но если вы идете на менеджера то ваша оф. Часть будет 5000, первая зарплата через 2 месяца,... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

У меня свой книжный онлайн магазин, для доставки приобретенных книг я выбрал службу ру-доставка, хотя ранее являлся постоянным клиентом другой службы доставки (называть не имеет смысла здесь). На работу с ру-доставкой перешел по причине более выгодных условий (как основа), более грамотного сервиса, и как бонус более эффективной системы отслеживания отправлений. Надеюсь на продолжительное сотрудничество и развитие сервиса в еще лучшую сторону.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

По совету брата воспользовалась услугами этой компании.Теперь и сама являюсь постоянным пользователем предлагаемых услуг.Компания зарекомендовала себя только с положительной стороны,я очень довольна.Эту компанию буду с уверенностью рекомендовать своим родным,близким и друзьям.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ru-dostavka.ru

Там уже другой сайтКурьерская служба экспресс-доставки по РоссииНаша компания ООО «РУ-Доставка» действует на рынке курьерских услуг под брендом «RU-Доставка». На сегодняшний день компания занимает ведущие позиции на рынке логистических и курьерских услуг.

28.06.2017
Отзыв : ru-dostavka.ru

Ru-dostavka.ru – очередной, дежурный клон постоянно действующей дурилки без названия, от профессиональных сборщиков предоплаты, группы профессиональных мошенников «Колхозник». Ru-dostavka.ru первый клон сезона 2017 года, пришел на смену отработанным дурилкам: «Gamemonitors.ru», «Msi-comp.ru», «Zima-computers.ru». Возраст домена 4 дня, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот сайт, не меняя дизайна, выставляют по 40 раз ежегодно, под разными доменными именами в последние 5 лет. Фирменная фишка этой группы мошенников: главная страница сайта всегда без названия магазина, всегда в дурилках используют реквизиты чужих или ликвидированных фирм, к которым «продавцы» не имеют никакого отношения. Подробнее>>