Москва, Калуга, в Московской области, Пятигорск, Анапа

Начали работать с компанией с 2020 года, за это время уровень работы сильно вырос и обслуживание стало на высоком уровне. Стали гораздо оперативнее решать вопросы, выросло качество. Цены конечно тоже, но они соответствуют качеству. Всем рекомендуем данную компанию.

05.02.2022
WEBRAZAVR

Владелец ИП Webrazavr Парсамян Кирилл Рубенович - крайне непорядочный человек. Я писал ему программный код для сайта Wielton в России. Работу выполнил качественно и в срок, однако Кирилл мне ни копейки не заплатил. Будьте осторожны!

25.04.2020 | положительный отзыв
Webrazavr - положительный отзыв

Гость Ирина:
КИДАЛОВО полное!!!! Не в коем случае не связывайтесь. Это развод. С вами встретиться Кирилл, скажет что он руководитель, распишет какие у них специалисты крутые, хотя это не так и все специалисты на удаленке и не особого уровня. У вас возмут деньги за создание или продвижение сайта и ничего не сделают, для заманухи через 2 недели пришлют жалкий уродский набросок первой страницы, будут рассказывать что все сделано и сайт и реклама, сами исчезнут и не будут брать трубки, а когда вы им предьявите отсутствие работы они пришлют вам липовый акт выполненных работ, что типа они что-то сделали, а предьявить ничего не смогут и не будут, скорее всего будут вытягивать дальше деньги чтоб за повторную оплату стоимости полного сайта сделать еще одну страничку на сайте! Со мной имеенно так и произошло. Вообщем  лохотрон и потраченные нервы. Я буду с ними судиться. Пусть этим уродам не повадно будет людей кидать.

28.11.2021
WEBRAZAVR

Проработала здесь недолго. Организация работы на нуле, зато амбиций предостаточно. Заявляют о себе как о мощной продвинутой компании. Всегда были задержки в выплатах и зп меньше заявленного, за последний месяц работы не заплатили вообще, прокормив обещаниями, а затем игнорами. Обещанного оф. трудоустройства так и не произошло
- ...

24.10.2021
WEBRAZAVR

Худшая компания по разработке сайтов. Кинули и перестали отвечать. Сделали все неправильно. Ещё на фрилансе сидят , потому что нормальные не сотрудничают с такими )
Отсутствуют ...

08.11.2019 | положительный отзыв
Webrazavr - положительный отзыв

web-разработчик:
Задержки от недели до 3х месяцев, пока ждали выплаты они свалили и кинули весь офис на бабки. Не работайте с данной конторой

21.08.2021 | положительный отзыв

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Webrazavr - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
КИДАЛОВО полное!!!! Не в коем случае не связывайтесь. Это развод. С вами встретиться Кирилл, скажет что он руководитель, распишет какие у них специалисты крутые, хотя это не так и все специалисты на удаленке и ни какого уровня. У вас возмут деньги за создание или продвижение сайта и ничего не сделают, для заманухи через 2 недели пришлют жалкий уродский набросок первой страницы(самое интересное когда говоришь что работа не нравится, начинаются траблы, да как вам наше уродство не нравится, у нас супер специалисты и тд), будут рассказывать что все сделано и сайт и реклама, сами исчезнут и не будут брать трубки, а когда вы им предьявите отсутствие работы они пришлют вам липовый акт выполненных работ, что типа они что-то сделали, а предьявить ничего не смогут и не будут, скорее всего будут вытягивать дальше деньги чтоб за повторную оплату стоимости полного сайта сделать еще одну страничку на сайте! Со мной имеенно так и произошло. Короче вы заплатите за полный сайт и получите максимум один набросок одной конченой страницы и даже не отработанном виде. Вообщем лохотрон и потраченные нервы. Я буду с ними судиться. Пусть этим уродам не повадно будет людей кидать. Принцип

10.12.2020
WEBRAZAVR

Позиционировали себя как крутая студия с перспективой роста, обещали официальное оформление и стабильный доход. В итоге шарашкина контора, Кирилл мошенник, аферист и кидала, оплату ждешь месяцами, я не получил оплату за три последних проекта. Тоже самое и у других сотрудников с кем я поддерживал связь и до сих пор общаюсь, в итоге кинули всех, в том числе и клиентов. Связался с ними в те времена будучи еще зеленым, не имея других вариантов. Учитесь на чужих ошибках, берите предоплату или не отдавайте работу не проверенным людям пока не получите кеш.

07.10.2020
WEBRAZAVR

Офис в Ессентуках.Это полный треш! После месяца работы перешли на удаленку из дома по причине задолженности за аренду помещение опечатали. В итоге,по большому счету руководители целый день могут забить на работу и очухаться в 11 ночи и требовать отчет до 2х часов ночи. В итоге никого не оформили,зарплату за 5 месяцев так и не выплатили не одному сотруднику,просто кидают в черный список

27.05.2020
WEBRAZAVR

Задержки по зарплате от недели до 3х месяцев. Не оформили по трудовому договору все время откладывали. Место работы отвратительное, техника так 2005 года. В конечном итоге просто свалили и кинули офис на бабки.
их нету ...

05.12.2018 | положительный отзыв
WEBRAZAVR

Бесконечные переделки, платят копейки, пока работаешь у них... Платят с задержками, так и не дождалась оплаты за последние пять проектов, как и другие мои коллеги... ушли!
НЕТ ...

12.09.2018
WEBRAZAVR

У них еще офис в Ессентуках. [censored by admin 2017-09-14, ПП 3.3] Проработал у них два месяца, с горем пополам получил половину заработанной суммы, остались должны еще 12 000 руб. Добавили в чс, перестали отвечать на сообщения. Крайне не рекомендую с ним и связываться, оплату будете ждать месяцами, если вообще , что то получите. [censored by admin 2017-09-14, ПП 3.3]
Без комментариев ...

27.04.2018
WEBRAZAVR

Ответ от заказчика (порой ждем очень долго)
Из компании всегда выходят слабые игроки, особенно которые не проживают на территории России. А маленькое государство, которое решило считать себя "Европой", теперь оттуда люди ищут у нас работу. А работать не умеют. Когда сделан один заказ, я за него доработал. Второй заказ - я доработал. На 4 сайте я отказался. Вот и вышло, что Денис получил деньги, и ...

Москва, Калуга

27.09.2017 | положительный отзыв
WEBRAZAVR

Работал с самого начала почти и до сих пор работаю. Возможно Вы Иван, хотя ни одного Ивана я не видел ни разу в коллективе нашем, либо конкурент, либо обиженный практикант который не хочет учиться и набираться уму разуму. Тогда не пишите того, чего не знаете. ...

Москва, Калуга