Москва, Калуга, в Московской области, Пятигорск, Анапа, Пермь

Проработала здесь недолго. Организация работы на нуле, зато амбиций предостаточно. Заявляют о себе как о мощной продвинутой компании. Всегда были задержки в выплатах и зп меньше заявленного, за последний месяц работы не заплатили вообще, прокормив обещаниями, а затем игнорами. Обещанного оф. трудоустройства так и не произошло

05.02.2022
WEBRAZAVR

Владелец ИП Webrazavr Парсамян Кирилл Рубенович - крайне непорядочный человек. Я писал ему программный код для сайта Wielton в России. Работу выполнил качественно и в срок, однако Кирилл мне ни копейки не заплатил. Будьте осторожны!

25.04.2020 | положительный отзыв
Webrazavr - положительный отзыв

Гость Ирина:
КИДАЛОВО полное!!!! Не в коем случае не связывайтесь. Это развод. С вами встретиться Кирилл, скажет что он руководитель, распишет какие у них специалисты крутые, хотя это не так и все специалисты на удаленке и не особого уровня. У вас возмут деньги за создание или продвижение сайта и ничего не сделают, для заманухи через 2 недели пришлют жалкий уродский набросок первой страницы, будут рассказывать что все сделано и сайт и реклама, сами исчезнут и не будут брать трубки, а когда вы им предьявите отсутствие работы они пришлют вам липовый акт выполненных работ, что типа они что-то сделали, а предьявить ничего не смогут и не будут, скорее всего будут вытягивать дальше деньги чтоб за повторную оплату стоимости полного сайта сделать еще одну страничку на сайте! Со мной имеенно так и произошло. Вообщем  лохотрон и потраченные нервы. Я буду с ними судиться. Пусть этим уродам не повадно будет людей кидать.

24.10.2021
WEBRAZAVR

Худшая компания по разработке сайтов. Кинули и перестали отвечать. Сделали все неправильно. Ещё на фрилансе сидят , потому что нормальные не сотрудничают с такими )
Отсутствуют ...

08.11.2019 | положительный отзыв
Webrazavr - положительный отзыв

web-разработчик:
Задержки от недели до 3х месяцев, пока ждали выплаты они свалили и кинули весь офис на бабки. Не работайте с данной конторой

21.08.2021 | положительный отзыв
WEBRAZAVR

Начали работать с компанией с 2020 года, за это время уровень работы сильно вырос и обслуживание стало на высоком уровне. Стали гораздо оперативнее решать вопросы, выросло качество. Цены конечно тоже, но они соответствуют качеству. Всем рекомендуем данную компанию. ...

21.08.2021 | положительный отзыв

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Webrazavr - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
КИДАЛОВО полное!!!! Не в коем случае не связывайтесь. Это развод. С вами встретиться Кирилл, скажет что он руководитель, распишет какие у них специалисты крутые, хотя это не так и все специалисты на удаленке и ни какого уровня. У вас возмут деньги за создание или продвижение сайта и ничего не сделают, для заманухи через 2 недели пришлют жалкий уродский набросок первой страницы(самое интересное когда говоришь что работа не нравится, начинаются траблы, да как вам наше уродство не нравится, у нас супер специалисты и тд), будут рассказывать что все сделано и сайт и реклама, сами исчезнут и не будут брать трубки, а когда вы им предьявите отсутствие работы они пришлют вам липовый акт выполненных работ, что типа они что-то сделали, а предьявить ничего не смогут и не будут, скорее всего будут вытягивать дальше деньги чтоб за повторную оплату стоимости полного сайта сделать еще одну страничку на сайте! Со мной имеенно так и произошло. Короче вы заплатите за полный сайт и получите максимум один набросок одной конченой страницы и даже не отработанном виде. Вообщем лохотрон и потраченные нервы. Я буду с ними судиться. Пусть этим уродам не повадно будет людей кидать. Принцип

10.12.2020
WEBRAZAVR

Позиционировали себя как крутая студия с перспективой роста, обещали официальное оформление и стабильный доход. В итоге шарашкина контора, Кирилл мошенник, аферист и кидала, оплату ждешь месяцами, я не получил оплату за три последних проекта. Тоже самое и у других сотрудников с кем я поддерживал связь и до сих пор общаюсь, в итоге кинули всех, в том числе и клиентов. Связался с ними в те времена будучи еще зеленым, не имея других вариантов. Учитесь на чужих ошибках, берите предоплату или не отдавайте работу не проверенным людям пока не получите кеш.

07.10.2020
WEBRAZAVR

Офис в Ессентуках.Это полный треш! После месяца работы перешли на удаленку из дома по причине задолженности за аренду помещение опечатали. В итоге,по большому счету руководители целый день могут забить на работу и очухаться в 11 ночи и требовать отчет до 2х часов ночи. В итоге никого не оформили,зарплату за 5 месяцев так и не выплатили не одному сотруднику,просто кидают в черный список

27.05.2020
WEBRAZAVR

Задержки по зарплате от недели до 3х месяцев. Не оформили по трудовому договору все время откладывали. Место работы отвратительное, техника так 2005 года. В конечном итоге просто свалили и кинули офис на бабки.
их нету ...

05.12.2018 | положительный отзыв
WEBRAZAVR

Бесконечные переделки, платят копейки, пока работаешь у них... Платят с задержками, так и не дождалась оплаты за последние пять проектов, как и другие мои коллеги... ушли!
НЕТ ...

12.09.2018
WEBRAZAVR

У них еще офис в Ессентуках. [censored by admin 2017-09-14, ПП 3.3] Проработал у них два месяца, с горем пополам получил половину заработанной суммы, остались должны еще 12 000 руб. Добавили в чс, перестали отвечать на сообщения. Крайне не рекомендую с ним и связываться, оплату будете ждать месяцами, если вообще , что то получите. [censored by admin 2017-09-14, ПП 3.3]
Без комментариев ...

27.04.2018
WEBRAZAVR

Ответ от заказчика (порой ждем очень долго)
Из компании всегда выходят слабые игроки, особенно которые не проживают на территории России. А маленькое государство, которое решило считать себя "Европой", теперь оттуда люди ищут у нас работу. А работать не умеют. Когда сделан один заказ, я за него доработал. Второй заказ - я доработал. На 4 сайте я отказался. Вот и вышло, что Денис получил деньги, и ...

Москва, Калуга

27.09.2017 | положительный отзыв
WEBRAZAVR

Работал с самого начала почти и до сих пор работаю. Возможно Вы Иван, хотя ни одного Ивана я не видел ни разу в коллективе нашем, либо конкурент, либо обиженный практикант который не хочет учиться и набираться уму разуму. Тогда не пишите того, чего не знаете. ...

Москва, Калуга