Отзыв сотрудника о работодателе Брют Сервис

"Брют Сервис" (www.brutservice.ru/ ) на самом деле никакой не брют, это компания DeSheli (сетевой маркетинг, продажа некачественной косметики плюс какие-то косметический процедуры). Этим всё сказано. Обратите внимание, что для собеседований ни предлагают совсем не тот адрес, что указан на сайте, а Сущевский Вал, д.16 стр.3 11 этаж. Туда приглашают всех подряд, без учета опыта и образование. Лишь бы вы там появились. Я не знаю можно ли там что-то заработать, но оформлять они никого не будут по трудовому кодексу. Их основная цель - затащить людей и побольше. Меня приглашали в качестве "зазывалы", эти зазывалы получают % от того, сколько людей пришло на собеседование (и не важно устроились ли они на работу!). Задумайтесь.

не заметила т.к. торопилась оттуда уйти

27.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Брют Сервис

Приходил на собеседование в компанию "Брют Сервис", точнее через них трудоустраивался. В общем впечатления положительные, рекрутер, с которым проходил собеседование - положительная и приятная девушка, все рассказала как есть и в тот же день отправила к работодателю, немного побаивался идти в агентство, но в целом все неплохо, общаются дружелюбно, чай-кофе предлагают, созванивались примерно неделю после того как трудоустроился, пока вроде
Повесьте опознавательную вывеску на здание, хоть и на телефоне держал связь, но зашел не в ту дверь поначалу, можт сам кривой... ... Подробнее>>

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Брют Сервис

Не соглашусь с Ириной, адрес указанный на сайте агентсва верный, складочная 1 стр. 13, именно туда я и приходила, а не в компанию Дешели (это же косметика?) чушь какая-то, приходите и смотрите все сами =) По существу - бывает трудно дозвониться и немного трудно найти в первый раз, как обяъяснили на собеседовании из-за строящегося рядом бизнес парка.
Устроилась через это агентство на работу в январе 2014г. Уже февраль, полет нормальный. Собеседование проводил молодой человек, весьма приятный и милый, зовут, кажется Артем. Общались порядка 40 минут, все расспросила, все рассказали, через день поехала к работодателю, а еще через день вышла на работу. ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Брют Сервис

ЛОХОТРОН КТО ХОЧЕТ В НЕМ ПОУЧАВСТВОВАТЬ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ИХ ПРОСТО НЕТ ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство «Брют Сервис»

Когда находилась в отпуске по уходу за ребенком, решила немного подработать. Наткнулась на подработку в данном агентстве. По началу все было неплохо: приятный в общении молодой человек все рассказал, настроил необходимые отчеты и т.д. Условия были следующими: сначала необходимо было найти менеджеров к ним в офис (что-то вроде испытательного срока) за человека платили 2000 руб., далее обещались вакансии по 5000, Подробнее>>