Бэрримор

Выражаю признательность и лично менеджеру Татьяне Дмитриевне за помощь и сердечное участие в решении проблем по трудоустройству Здоровья Вам, счастья, успехов в работе. Анна Владимировна

25.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Девочки дорогие! Огромное Вам спасибо за тепло, участие, понимание. Благодарю Вас от всей души за быстрое трудоустройство, за то, что учли мои пожелания. Вы делаете огромное, нужное и важное дело. Всем Вам, дорогие, терпения, благополучия и здоровья. С Уважением, Томчур И.П.
нет ... Подробнее>>

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Аха-хаааа!!!! Елена Александровна.......вы бы уж не в один день положительные отзывы писали что ли!!!! Право смешно!!!! Вам увы уже никуда не деться от того негатива который вы наработали годами!!!!! Видимо вскорости это и будет вашим единственным доходом. Бумеранг он знаете ли имеет свойство возвращаться)))))
НЕТ!!!!! ... Подробнее>>

07.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Уважаемые соискатели обратите внимание на последние положительные отклики 4 якобы соискателей( все написаны в один день и все с одного компьютера т. к. рядом с сообщением есть выделеннный синий флажок) Вопрос: зачем компании которая трудоустраивает своих клиентов писать самим о себе положительные отзывы Ответ: в этой компании все вакансии липовые. Лохотрон для приезжих.
Бэрримор Персонал для Вас Персонал для дома Это все одна КАНТОРА ... Подробнее>>

17.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Работают очень грамотно. Раскручивают людей на деньги, и не только на 300 рублей за анкетирование.Меня раскрутили еще на 2000 рублей за НАПРАВЛЕНИЕ на курсы. На курсы я не пошла, но и деньги обратно не получила, хотя обратилась на следующий день. Молодцы!!! С таких лохов, как мы, и надо драть деньги.
Да нет отрицательных сторон. ... Подробнее>>

08.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Да это просто мошенники в чистом виде! Каюсь, сам виноват. Всё было понятно сразу, как пообщался по телефону и вошёл в их офис. По телефону хамство. В офисе бардак и "разводилово". 300 руб. не самая большая сумма, но ОЧЕНЬ неприятно, что тебя обманули. Вакансии 100% вымышленные. Жаль людей, поверивших в объявления! Безнаказанность - вот, что держит на плаву такие конторы...
Недорогой урок. ... Подробнее>>

21.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Хочу выразить благодарность Кадровому агентству «Бэрримор» и менеджеру Марине Вадимовне за блестящую работу по подбору квалифицированной сиделки для моей тяжелобольной мамы 78 лет. Мой заказ был принят утром в воскресение, а к 15 часам менеджер подобрала и доставила двух работниц, каждая их которых получила от больной высокую характеристику и обе взяты на работу с графиком 3 дня через 3. Желаю ... Подробнее>>

24.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Мелькнуло объявление от этой конторы, в одном их поисковиков. Попробовал зайти на сайт, касперский возмущался не по детски. (Для справки - антивирус такой). Нашел адрес, зашел в офис. Офис мелкий, народу много. Без базара сунули заполнять анкету, сказали что она стоит 300 рублей. С одной стороны - не деньги. С другой подумал - а за что? За то что сам сидишь, в узком проходе, и буквально "на коленке" заполняешь анкету? В нормальных кадровых агентствах вы будете сидеть в отдельной комнате, с менеджером, и там заполнять анкету с его помощью, либо менеджер сам заполняет анкету на компьютере и потом даст вам распечатку "для правки и сверки сведений". Теснота, толпа народу (в основном "дети гор и пустыни"). Но дело не в этом. Смутило поведение одной женщины (думаю что начальница ихняя), которая разговаривает громче всех, все ей мешают. А то что имено она мешает всем - ей видно неведомо. Хотелось грубо ... Подробнее>>

19.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

В ситуации неадекватности рынка труда многие соискатели готовы на все,чтобы получить заветное место работы.Вот этой самоотверженностью и пользуются недобросовестные работодатели,как это кадровое агенство по подбору дом.персонала "Бэрримор" в лице ст. мененджера Гайсенок О А-Преображенская ул.6.Работодатель,который считает,что существует такое понятие , как бесплатная стажировка,в первую очередь нарушает законодательство,труд должен оплачиваться.Работнику,чтобы проявить себя,необходимо как минимум месяц,поскольку проходит этап адаптации.Поэтому стажировка 2-5-это верный способ использования бесплатной раб.силы.Вышеуказанное агенство это специализирует.Идет постоянный набор мененджеров,которые не задерживаются в агенстве более 5 рабочих дней.Трудовой договор с приказом на испытательный срок не заключается.Вновь пришедшему на работу ,вручаются 2 телефона и бланки анкет и ты , в числе таких же,тупо отвечаешь на звонки,стараясь как можно больше пригласить соискателей,которые по объявлению,данному руководством агенства,приезжают на анкетирование.Объявления,данные Гайсенок , носят заведомо ложный характер.Людей на эту уловку поддается приличное колличество (на одних анкетах агенство зарабатывает в день до 20-25тыс.руб.)Как только с анкетируемого ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

Анкеты принимают у всех. Хотя на сайте дают якобы конкретные запросы, в самом агентстве ничего не предлагают: "Ждите звонка". Звонков не было вообще. Никаких следов деятельности! На вопрос: когда же предложат работу - прошло больше месяца, начали задавать вопросы о регистрации, опыте и проч. Но ведь все это указано в анкете! И при принятии анкеты не предупреждали, что не будет работы для нероссиян или безопытных и проч. Короче, это фирма для изъятия денег, а не агенство по трудоустройству. Вопрос админу сайта: почему невозможно дать оценку?
Оперативненько работают ))) ... Подробнее>>

22.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Бэрримор

мне кажется,что компания существует за счет взимания денег за анкеты!!!А после этого - ни одного звонка!!!
НИКАКИХ!!!! ... Подробнее>>

09.07.2020
Бэрримор

Плохая компания ужасное помещение для работы стажировка неоплачиваемая трудовой договор не заключен хамское, грубое отношение к соискателя и персоналу не теряйте время в этой компании
Их нет ...

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бэрримор, Москва

Ирина, 17 ноя. 2014, 12:28 1 Лохотрон. Развод на деньги. Берут сразу якобы за анкетирование 300 рублей. А дальше вы им неинтересны. Никаких реальных предложений работы вам не будет. Еще и хамят как базарные торговки. Москва, метро Преображенская площадь, (5 мин от метро), улица Преображенская, дом 6 вывеска Бэрримор, с 09.00-21.00, сб с 10.00-19.00 , ВС -ВЫХПреображенская площадь Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Аноним

Агентство обманывает!! Не ходите туда,если хотите сохранить здоровье и деньги!!! Берут деньги за анкету- 250 руб ни за что!!!! Вакансий у них нет,хоть и говорят,что есть!!!! В архиве море соискателей, работы для них нет!!!!! Грубый персонал,просто хамский!!! Пойдите в другое агентство ,не тратьте деньги и здоровье! Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Аноним

Ответ сиделке. Нормальный персонал.А чтобы не платить за оформление-надо было привезти копии документов .О чем агенство честно предупреждает.Я оформился бесплатно.Вот так. Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Виктория

И еще,этот самый БЭРРИМОР находится на краю земли,и никакой работодатель не проявит желание приехать туда,и что меня удивило,знает ли КОБЗОН о своей рекламе о БЭРРИМОР,он бы наверное не удивился,потому что разное МММ используют имена знаменитых людей,и те кто используют-занимаются обманом,выкачивают у людей деньги,хозяйка этого бардака вообще не русская Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Виктория

Ответ этой самой Тори,читай внимательно,если написано,что мы заплатили-значит было нас двое,а защищать их может только причастный к этой шарашке,а ксерокопии у нас свои были,а если и не были,то они 250руб не стоят,и у вас самой грамматика хромает/огросное СПАСИБО/,все ошибаются,когда быстро печатают,мы не в школе,в интернете среди молодежи-дозволено писать с ощибкамиКомпания БЭРРИМОР ЛОХОТРОН,если кто не верит,пожалуйста вперед,есть агенства,которые берут 100р или бесплатная анкета,а деньги берут от первой зарплаты от30%до50%,но об этом я узнала после,а этот лохотрон зарабатывает деньги на анкетах,судя по почерку этой ХАМКИ-ТОРИ,она является хозяйкой данной шарашки,поскольку даже бывшие ваши менеджеры плохо отзываются,а я им верю больше ссылка на отзыв Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Тори

Пролезла несколько сайтов с отзывами. Сложилось впечатление, что негатив исходит от одного и того же человека (скорее всего конкурент). Пессимист имея возможности видит трудности, оптимитс при трудностях видит возможности. Легче всего оставить анкету, повесить на кого-то свою проблему и сидеть извините на 5 точке и ждать когда за вас все сделают. Виктория хотелось бы знать каким образом, если анкета стоит 250 вы заплатили 500????))))) Извините но вы врете. И к тому же менеджеры действительно предупреждают если приходите со своими ксерокопиями, то услуга бесплатная. Если вам не повезло и вы не подходите клиенту то уж тут ваша вина, а не агентства. Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Полина

Скожите, а такие агентства заключают с соискателем договор и если да, то как он выглядет Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Виктория

Добрый день! Компания "Бэрримор", о который Вы здесь пишете, на самом деле, берет за анкетирование 250 руб с соискателя и никаких услуг не предлагает. Мы заплатили 500 руб, прошло более месяца, ни одного звонка, звоним в компанию менеджерам, они говорят, ничего нет. Отсюда вывод, эта компания, зарабатывае деньги только на соискателях, собирая с них деньги за анкеты. Соискатели, будьте, внимательны, не обращайтесь к ним, только потратите деньги и время. Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника менеджер

"Бэрримор" кидает не только соискателей работы, но и тех кто зарабатывает "наличку" для генерального директора, работая в ужасных условиях, "разводя " на анкеты желающих найти работу. Из принесенного ему чистого дохода ни копейки не выплатил заработанной зарплаты, да еще хватило совести упрекнуть в причиненных якобы убытка. Недаром говорится "наглость- 2- е счастье". Пусть эти несчастные копейки, которые Вы мне должны, поправят Ваше благосостояние. Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Яна

Я первая дура москвичка. Я поняла это с 1 секунды. Не прочитала мнения людей все так: "Агентство обманывает!! Не ходите туда,если хотите сохранить здоровье и деньги!!! Берут деньги за анкету- 250 руб ни за что!!!! Вакансий у них нет,хоть и говорят,что есть!!!! В архиве море соискателей, работы для них нет!!!!! Грубый персонал,просто хамский!!! Пойдите в другое агентство ,не тратьте деньги и здоровье!". И я лохонулась, мне стыдно. Поймалась ни их сообщения в почту. Помещение меньше однокомнотной квартиры. Людей много. в анкете стоят такие пункты, есть машина, какого года выпуска и т.п. Ну я отыгралась морально на них, не уходить же Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника светлана

Фирма Бэрримор-КИДАЛОВО!Люди,не покупайтесь на это кадровое агенство! Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника маша

Это для приезжих.Среди москвичей дураков нет. Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Аноним

Нормальное агентство, они находятся в небольшом помещении, но зато процент выплаты для соискателей у них меньше чем в других агенствах. Я доволен, меня трудоустроили в хорошее место, на хорошую зарплату, со ной работала менеджер Елена, я доволен. А тех кого агенство не трудоустроило, значит не судьба, выбирают лучшего из 3-4 человек. И агентство здесь ни при чем, они выполняют свою работу, они же не могут всех трудоустроить, но они стараются. Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Катя

Кадровое агенство Бэрримор он же "Персонал для дома" ЛОХОТРОН.Перед приездом туда, я звонила, ни где, ни по телефону, ни в объявлениях в газате и интернете, не предупреждают, что анкетирование ПЛАТНОЕ 300 руб....м.Первомайское, ул. 7-ая Парковая 16. Я была там 10.12.2010.зато, когда я зашла в этот маленький и душный офис, с ходу заявляют: "Анкетирование платное 300 рублей, если вас это не устраивает можете уходить!" За что 300? - спрашиваю. "За кресерокопирование ваших документов, и размещение в базу данных". А в трудоустройство не гарантируют. Вы представте, люди едут из далека, и они ведь это понимают и спецально не предупреждают. У меня на Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Яна

Виктория, да вы успокойтесь!Я сама всё ЭТО видела. Даже, подумала, как к ним в такую тьму-тараканью «звёзда» приедет, хотя, есть и телефонные варианты. Всё, что написано - правда. Как нас, вообще, туда занесло. - Пока на Свете есть такие (как мы с вами) дураки, обманом жить им - с руки.А вот Тори, так вы засланный Казачок! Так написать может, только администрация, чтобы привлечь клиентов. Тон действительно, о-оочень даже присущ тем, кто там работает. Эти приёмы (писать от имени клиента директору или работниками) всем давно известны.Может, поначалу, девочки и старались, но потом пошли деньги, они затмили глаза и совесть тем, кто Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Виктория

Я пишу не для тебя,а для людей,которые ищут работу,и пусть они решают,где правдаА твой тон письма-колхозный,не надо оправданий,а ехать туда действительно не надо-там гадюшник,увы Подробнее>>

Бэрримор отзыв сотрудника Тори

Ой да ладно, ты ее видела, что утверждаешь? Я видела как девченки стараются, а если кто-то не ценит чужой труд, то мне остается тебя только пожалеть. Ты злобный, неудачливый мелочный человечишка. А еще поинтересуйся сама у Кобзона))))) Я лично общалась с девочкой которую устроили к продюсеру. И не обязательно работодателю ехать в Бэрримор. Я три раза была на собеседованиях, дважды ездили к работодателям. Удачи тебе. Да кстати твое имя тебе совсем не подходит, Виктории такими низкими не бывают, они выше всего. Подробнее>>