Трансатлантик Интернейшнл

Если надумаете работать помощником дизайнера, то знайте, что никакой свободы творчества у вас тут не будет. Работы будет много, правок будет еще больше. Ваша будущая начальница (дальше и.) не будет вас слушать и слышать. Помимо бесконечных заданий от огромного количества менеджеров со всех отделов, вы будете проводить каждодневные опросы по продукции ( освежители воздуха и подобное).Если вы молоды и у вас есть амбиции, то не идите сюда. и. нужен помощник, а не специалист. Она была максимально против повышения меня до дизайнера, даже без повышения зарплаты. Также, во время пандемии я практически единственная работала в офисе, делала всю работу за нее. Мне не разрешали работать удаленно, якобы из за отсутствия опыта. Хотя она тут и года не работала, но все равно сидела дома. Был случай когда я простыла, взяла отгул на один день, и не хотела брать больничный. Мазок на ковид был отрицательный. Но меня все равно вынудили уйти на больничный 2 недели, угрожая поставить прогулы в случае отказа. Никого не волновало сколько денег я потеряю и на что буду потом жить. и. сказала, что "она убеждала перевести меня на удаленку, но они были непреклонны". Вообще, перекладывание отвественности на других, это её отличительная черта. Даже не пытайтесь донести до нее мысль "назвался начальником, неси отвественность". Она не будет заинетересована даже в том чтобы вы получили свои деньги и не остались без денег на аренду, не говоря уже о вашем профессиональном росте. Она будет мало следить за языком, а когда вы что то скажете ей в ответ, она стушуется и убежит жаловаться коллегам. Трусливое быдло, которое задирает тех, кто не готов сразу упасть до её уровня.Кстати, большинство работы, которую вы будете делать идет коту под хвост. Половина просто не доходит до реализации, потому что никому нет дела, все приходят ради создания видимости труда и протирания жо. Никто не увидит ваших стараний, а в конце вам скажут, что вообще то вы плохой сотрудник и ничего не умеете, и еще удивятся, почему это вы увольняетесь. Кстати, по истечении испытательного срока мне забыли поднять зп, и свои жалкие 10 тысяч я получила только через 2 месяца выпрашивания.По поводу возраста. Почти все коллеги за 40. Если вы молоды, то будете чувствовать себя белой вороной.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трансатлантик Интернейшнл

Оформляют не сразу, трудовой договор на руки получила спустя месяца два-три, хотя спрашивала о нем сразу. Отвратительное руководство русскоязычного пошиба. Индусы производят более приличное впечатление (они в руководстве повыше). Особенно хочу выделить Мурашеву Елену, в ноль некомпетентная баба, но еще в 2009 она получала зп 100т (за что, вопрос), я 25, и то сочли, что это слишком много, просто сотрудник был нужен срочно, и сколько я просила, столько на руки и дали (24950). На деле моя ставка была 18, на такую и взяли следующего сотрудника, который меньше года продержался, каждый ...
В Трансатлантике работала в 2009г, и по молодости лет считала ее хорошей компанией. Возили даром от Киевской маршруткой утром два раза - если едешь на первой раньше всех, то там от силы 2-3 чел едут, но все хотят приехать поздно, уехать рано, вторая чуть позднее едет, там уже битком. Вечером аналогично 2 маршрутки. ДМС, больница там же на Киевской, все даром, кроме стоматологии, но туда еще надо попасть успеть в перерыв или вечно отпрашиваться у не пойми кого. Офис неплохой, но тесный. Бесплатный обед.

27.11.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Трансатлантик Интернейшнл

Не знаю как раньше, сейчас до метро и обратно возит удобный, достаточно большой автобус, места всем хватает =) Обеды хорошие, меняют периодически для разнообразия. Два раза в год тренинги для мед.представителей. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Хорошая мед. страховка после испытательного срока, что тоже сейчас не везде

06.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Трансатлантик Интернейшнл

Для кого - еда, для кого -туалеты ))), а для меня важна продукция компании, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, перспектива роста компании и мой карьерный рост, и все это есть в "Трансатлантик интернейшнл" NB! Туалеты и обеды тоже есть! :)

06.12.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Трансатлантик Интернейшнл

Работаю в компании давно, главное для меня атмосфера и коллектив. Это есть. Также хочу отметить немаловажный показатель это - стабильность. За честь представлять препараты на рынке. Нас знают, любят и уважают.

29.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Трансатлантик Интернейшнл

Текучка персонала . Увольнения одним днём без выплат .

21.02.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Трансатлантик Интернейшнл

Нет профессионального роста, благодаря тому что старый армян дурит и работать не хочет и в силу возраста не может. Зарплата ниже рынка.Нет нормальной коммуникации среди сотрудников, все в руках стариков в маразме.

Ростов-на-Дону

03.07.2018
Трансатлантик Интернейшнл

Прошу обратить внимание руководства на соответствие занимаемой должности господина Бивалькевича. Из за этого горе-товарища невозможно закрыть вакансии мп ни в сочи ни в ростове.Его уровень оставляет желать лучшего. А так в принципе через чур спокойно.

03.07.2018
Трансатлантик Интернейшнл

По причине такого руководителя как Бивалькевич, положительного практически нет. Я бы и сама могла прекрасно справляться с его функциями.Сидит штаны протирает и почту нам пересылает. Практически ничего не делает.Сама вернулась в компанию потому что здесь обстановка спокойная. Но Биваткевич еще спокойней. Работать никак не хочет. В итоге он портир рабочую картину. ...

03.07.2018 | положительный отзыв