дом здоровья - Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек

Автор:Anna_49

Работаю здесь уже долгое время на должности продавца-консультанта. Салон располагается в удобном месте. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек. Бывают дни, когда приходится работать сверх своего графика, но для меня главное результат

Отрицательные отзывы

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Дом здоровья - Некомпетентность и хамство

Скололась пломба, пошёл в эту клинику, потому что рядом с домом. Врач ортопед Турчиев А. Г. на консультации попытался проводить осмотр без перчаток. Лишь после моего замечания он соизволил их одеть. Коронку делали 2 месяца! То каркас переделывал несколько раз, то цвет не мог сделать 4 раза! Итог негативный, ушёл с коронкой как светофор. Пытался настоять на переделке из-за несоответствия цвета, на что получил ответ в духе: А что ты хотел, это же металлокерамика! Через месяц произошёл первый скол этой "чудесной" керамики. Нашёл грамотную клинику, в которой всё Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Дом Здоровья - отзыв работника «АндрейБуров» о работе в компании

Все хорошо. Работаю третий месяц уже в доме здоровья. Клиенты приходят разные, иногда и сложные бывают. График удобный, иногда приходится задержаться, но но за это доплачивают. ЗП стабильная

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дом Здоровья

Отвратительное отношение руководителя к своим подчиненным.Не воспитанный грубиян , за счет других людей пытается завысить свою самооценку, не умеет находить общий язык с сотрудниками, не клиентоориентированный.

Липецк

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Дом Здоровья: развод пенсионеров

с наступлением лета вакансий менеджер, администратор все больше. это [censored] где людей разводят на бабло, впаривая якобы "чудодейственные" массажные кресла, нет денег оформят кредит. иногда для привлечения и саморекламы "акции" бесплатные крупы. а хха. блин, не ведитесь, на разводе людей счастья не получишь, да и админы то ни чего не зарабатывают кидалово, хотя на собеседовании красочно рассказывают про огромные заработки)) со мной проводила собеседование какая то смешная в дешманской одежде дама типа она зарабатывает более 150 т.р.(чет выглядит она дешевле торговок шмотьем на остановках); ради интереса я сходила в другой ...
???????????????

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Дом Здоровья - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Устроилась продавцом-консультантом, поначалу казалось, что нереально запомнить такое количество товара, но потом к этому быстро привыкла и уже через пару дней начало казаться, что всегда с этим работала)). Встречаются иногда неадекватные клиенты но их меньшинство. И в будни и в выходные дни клиентов много приходит, так что денежка всегда есть

29.03.2023
Дом Здоровья

Хорошая компания, никакого разочарования от моей работы тут у меня не возникает. Радует достойный уровень заработной платы, проблем с выплатами здесь нет. С коллективом и начальством повезло, смогли достичь взаимопонимания ...

15.11.2016
Дом здоровья

Легко берут на работу, работы мало, довольно приветливый коллектив Обманывают по поводу официального оформления, штрафы, постоянные изменения в политике компании, навязчивые продажи, зарплата не соответствует заявленной Подробнее>>

11.10.2018
Дом Здоровья отзывы о компании

Карина Витальевна:
Всем здравствуйте! Я вот уже три месяца регулярно посещаю Дом Здоровья. Хожу к ним на масажную кровать, здорово помогает снять головные боли в затылке после напряженного дня. За все время посещения салона ни разу не заметила хамства или недовольства, только приветливые улыбки и внимание к клиентам. Даже если ты ничего не покупаешь, а просто приходиш — они все равно тебе рады) Но все ж хочу купить домой себе такую кровать,очень уж классная вещь! Всегда пригодится, а в салон ведь не будешь постоянно ходить… Тем более можно кредит оформить, плюс они обслуживают сами все свое оборудование . В общем, надо брать)

02.05.2017
Дом Здоровья (ИП Калинина Н.А)

Посвящается тем, кто еще не имел удовольствие познакомится со столь "чудными" людьми, как директор ортопедического салона "Дом здоровья " Наталья Калинина и ее муж Андрей . Обманут вас сразу: начиная с объявления которое вы увидите в интернете, и где лихо вам пообещают зарплату 25000-40000. Сотрудники салона зашуганные и несчастные люди. поэтому они будут держать марку и под страхом смерти не Подробнее>>

16.08.2022
Дом Здоровья( ИНН 6681012452) - негативный отзыв

Заключают официальный трудовой договор но не выполняют не одного условия по нему . Есть план если сделаешь , то молодец . если нет , то оклад 10 000 рублей из которых 5000 дадут только 1го числа ,а вторые 5 000 после 15го . отпуска нету . больничного нету . руководитель чсв которая сама ничего не достигла ,а ей все просто Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Дом здоровья»

11.12.2021

Все устраивает
С прошлого года работаю в этой компании продавцом-консультантом. Меня приняли с небольшим опытом, в процессе всему научили, поддерживали. Это довольно приятно. Сейчас у меня все хорошо получается - за работу получаю и оклад, и проценты от продаж. Могу сказать, что у меня адекватное начальство, которое уделяет внимание корпоративной культуре. Бывают корпоративы. Ну и у меня хорошие ...

16.12.2020
Дом Здоровья

Работаю в этой компании уже полгода продавцом-консультантом. Удобное расположение салона, мне на общественном транспорте пару минут до работы. Неплохой, дружный коллектив, который всегда поддержит. Это особенно чувствовал, когда только начинал работать и нужен был совет часто и помощь. Очень в работе помогают тренинги. По зарплате выходит прилично - неплохая ставка плюс % от продаж. Потрудиться, конечно, ...

04.09.2021 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Я занимаюсь продажей массажного оборудования ну как занимаюсь. Во все нюансы работы вникла быстро. Если что-то было непонятно, то спрашивала у коллег. Вообще, рабочая атмосфера у нас демократичная. Клиенты бывают конечно разные, но доброжелательной нужно быть со всеми. Если продуктивно работаешь, то и заработная плата выходит достойная. ...

27.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В этот салон меня привела соседка. Персонал очень приятный, заботятся о своих клиентах. Все показали, объяснили. В итоге купила себе массажный пояс, доставка была бесплатной, спасибо)

02.10.2021 | положительный отзыв
Дом Здоровья

я работаю здесь продавцом консультантом, устраивают все условия. зп выплачивают стабильно и без задержек, включают проценты от продаж как командные, так и личные твои. коллеги очень хорошие, вообще свой коллектив обожаю, на работу хожу как на праздник за счет них( обязанности не сложные, главное опыт наработать. о сотрудниках заботятся, есть корпоративы ...

27.09.2020 | положительный отзыв

Арина Фёдорова:
Недавно впервые приключился приступ радикулита. После лечения остались ноющие боли в мышцах, точнее в одном больном месте. Состояние ухудшается от плохой погоды, от холода. Стала искать решение своей проблемы. В этом магазине мне посоветовали пояс «Здоровые Суставы». Благодаря ему я перестала чувствовать постоянный спазм в пояснице. Очень признательна консультантам за разъяснения по использованию, подробно ответили на все мои вопросы. Отмечу еще, что мне даже дали пожизненную гарантию на пояс.

21.03.2019 | положительный отзыв
Дом Здоровья отзывы

Гретта 14:
Xenia Nana: Отработала в салоне Дом здоровья 10 дней. Мне нравится. Зарплату за первый месяц, скорее всего, получу без всяких надбавок и процентов, потому что сейчас – месяц обучения, но и эти деньги меня устраивают. А учиться даже прикольно, мне в принципе хотелось быть медиком, но не получилось. Теперь хоть так, но буду иметь отношение к лечению людей. И с клиентами получается найти общий язык, хотя часто к нам приходят люди с проблемами здоровья, могут и раздражаться по пустякам и капризничать. Нет, пока все отлично. Отличная работа в Доме здоровья. Я в этой фирме работала благополучно доработала до декретного отпуска, причем старшему сыну было 1,5 года, когда я пришла в салон. И меня очень устраивала не только зарплата, но и нормированный рабочий день и нормированная рабочая неделя. Успевала и ребенком заняться, и домашние дела подогнать. А с людьми работать мне вообще в удовольствие. Я человек коммуникабельный, со всеми получалось ладить. И продажи у меня были очень приличные, тем более, что товар стоящий в салоне.

20.03.2019 | положительный отзыв
Дом Здоровья отзывы о компании

Xenia Nana:

05.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Массажная подушка и вибромассажёр купленные в салоне Дом здоровья мне очень понравились. С их помощью у меня перестала болеть спина, а сон стал крепче и качественней. Спасибо их консультанту, что посоветовал их. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв

Прохор:
Долго подыскивал хороший массажер для ног. Все-таки возраст уже дает о себе знать: к вечеру стал сильно уставать. А уж после прогулки с внуками ощущение, как будто гири на ногах. О компании узнал из рекламной листовки в почтовом ящике. Сходил на бесплатную презентацию, посмотрел, попробовал. Понравилось, что сотрудники очень вежливые и грамотные. И сам принцип знакомства с прибором до покупки просто отличный. Так хоть знаешь, что приобретаешь действительно эффективный аппарат, а не пустышку. Стоимость ведь немаленькая.

08.12.2022 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Уже год работаю в компании консультантом. Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек. А также имеются проценты от продаж. До салона удобно добираться, находится возле остановки. Здесь меня всему быстро научили. Часто устраивают разные семинары и тренинги. Проводят корпоративы. Но иногда приходится работать допоздна. А так работой довольна. ...

28.09.2022 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Атмосфера спокойная. Вот это мне нравится больше всего. Никакого фанатичного гонения за планом. Адекватная зарплата по сравнению с рынком и нынешними ценами. Хорошее отношение со стороны старшего персонала. Коллектив здесь нормальный, влиться не трудно. У офиса удобное расположение. От компании обучают всему. Так что не страшно, если вдруг опыта в этой сфере раньше не было. ...

23.02.2021 | положительный отзыв

Арина:
Еще в прошлом году покупала пояс Здоровые Суставы, который присмотрела себе на их бесплатной презентации. У меня уже давно проблемы с поясницей и этот пояс позволяет снимать боль и напряжение в ней. Большой плюс, что никаких сложностей в использовании нет - все просто и понятно. Кстати, его можно использовать не только для поясницы, но и для других суставов. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв

Мария:
Я очень завидую своей сестре, она живет через дорогу от "Дома Здоровья", может хоть каждый день сюда ходить. А вот в нашем районе еще нет, может откроют когда-нибудь, а так ходим с ней вместе, когда в гости приезжаю. Но чтобы эффект не терять, я себе домой по совету консультанта купила массажер "Универсал" с пожизненной гарантией - представляете, где еще такое есть!

17.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Подруга привела на презентацию массажеров, мне так понравилась консультация и результат от использования одного их них, что приобрела себе массажер "Здоровая шея". Цена правда чуть дороже чем в интернет-магазинах, зато доставили мне его бесплатная и гарантия есть. От использования только приятные впечатления, прошли боли и в шее, и в позвоночнике.

25.12.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Это не первая моя работа продавцом-консультантом, но здесь мне наверное больше всего нравится именно специфика продаж, товары для здоровья которые реально могут помочь людям. Выплачивают ЗП вовремя без штрафов, в полном объёме. График удобный, с плавающими выходными, коллектив тоже норм, отзывчивые ребята.
Нету

12.08.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

Иногда попадаются сложные клиенты! Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

не обнаружены
Два года проработала в этой компании. Пришла с минимальным опытом ,но всему научили, в том числе работать на результат. Проводила презентации, до этого боялась аудитории. Конечно, трудные клиенты попадались, здесь не без эмоций, но в основном это рабочие моменты. ...

11.03.2020 | положительный отзыв

Евгений:
ПЯТЫЙ раз пытаюсь отправить отзыв ,предельно ПЛОХОЙ о компании "Дом Здоровья". Предыдущие были написаны с детальным перечислением ВСЕГО не понравившегося.Не прошли. Мотивировка: "Неправильный Код" ; "Неправильный ответ на контрольный вопрос"