Гуд - сервис. Рф - Мошеники в сфере сервиса

в рекламе фирмы расценки на работу в три раза ниже чем выставляет мастер, ну а если ты отдал деталь на ремон в конце цены повышают еще в два раза, понимая что тебе некуда деваться. Все начилось, что на компьютере завис Word, приехал мастер и после диагностики сказал, что надо переустановить Word, а память с компьютера (20 Gb) он может переписать у себя в сервисе и это все будет стоить где-то около 6000 руб. По истечению двух дней было предложено установить новый винчестер, в конечном итоге с установкой нового винчестер(в магазине стоит 1600 руб. в этом сервисе - 2250руб.) мне выставили счен на 16000 рублей и Word установили не лицензионный.

Опубликовано: 02-04-2013 Мария

Позвонили, вызвали, сделали, оплатили, а потом выесняется, что сделали не все (в счете 2 драйвера, а работать начали и понимаем. что стоит один)начали звонить (почему-то трубки не берут), когда дозвонились до сервисного центра кроме ора в трубку ничего вразумительного не получили!
Очень обидно!
Короче - обманьщики (это ОЧЕНЬ мягко сказано)

Опубликовано: 02-04-2013 александр

Перестала грузится Винда, на нетбуке, вызвал мастера из гуд сервис.рф, сказал, что нельзя восстановить данные и прейдеться переустанавливать систему, ок 250 по прайсу на сайте за установку windows, какое у меня было удивление, когда после всех манипуляций был выставлен счёт в 12 тыс.(о такой стоимости мастер даже не предупреждал) при стоимости нетбука 10 тыс. работник был послан и работа не была мной оплачена.

Опубликовано: 12-04-2013 Наталья

В рекламе было дешевле не в три раза, а в 10! Когда сообщила на пульт, что имеет место факт преднамеренной дезинформации потребителя, то услышала следующий текст: Иди на **р, коза. Причем не со звездочками, а конкретно и отчетливо. Предостерегаю потенциальных клиентов этой конторы - нехорошие люди, редиски. Не связывайтесь ни при каких обстоятельствах.

Опубликовано: 15-04-2013 Сергей

Вызвал мастера, сделать диагностику компьютера и по возможности отремонтировать.Приехал открутил два винтика у защиты блока (1.360), раз пять смахнул кисточкой пыль (1.500) и помазал пастой кулер (1.460+не в то гнездо вставил разъём) в общей сложности 4.290 вышло+он его не отремонтировал.Такие функции я мог и сам сделать, пришлось ещё блок питания покупать 1.300.Никогда больше в эту фирму не обращусь, потому-что делают не то что их просят.

Опубликовано: 23-04-2013 Маргарита

Заклеили окна в подъезде своей липкой рекламой. Кто будет отмывать. Ждите повестку из суда.

Опубликовано: 23-04-2013 Елена

Хотелось бы, чтобы у нас подъезд тоже отмыли. Только что сделали в подъезде ремонт, поставили новые чистые окна. Сегодня на двух этажах их реклама. Не отклеивается. Девушка на ресепшн в гуд-сервис просто неадекватна, сначала начала считать окна в нашей квартире (зачем то), затем обещала приехать и еще наблевать нам в подъезде. В нормальных компаниях таких сотрудников не держат. Будем обращаться в полицию - подъезд мы содержим сами.

Опубликовано: 01-05-2013 Елена

Мошенники!!! За установку Windows и Микрософт, подключение DVD. Заранее не ознакомил со сметой работ, взяли 6100, причем звука в компьютере нет, несмотря на подключенные колонки. Не покупайтесь на рекламу!!! Буду обращаться в комитет по защите прав потребителей

Опубликовано: 09-06-2013 Сергей

Окна на этаже засрали! Когда звонишь туда, шлет на х.. уебки..

Опубликовано: 14-10-2013 Егор

Сидят в этом сервисе настоящие мудаки! ЗА смену экрана ноутбука содрали бешеное бабло поставили не оригинальую матрицу за 8 500р!!! Это где они взяли такие расценки?! На мой ноутбук за такие деньги можно было купить новый ноутбук!!! И ещё это охреневшее создание что сидит в колл центре бросает трубки о вопит если что то ей не нравится! Хотел отказаться от ремонта, но угораздило внести предоплату 2000 рублей, кстати про предоплату эти суки ничего не говорят, говорит только курьер. Так вот хотел отказаться от ремонта и самостоятельно починить, так эти мрази сказали что предоплату не вернут, это типа за диагностику!!! Они мягко сказать охуели! Потому что какая блин диагностика!?! Открыли посмотрели! Разбит экран, надо на замену. И за это 2000 рублей?! Такие расценки и такой дерьмовый сервис. Вобщем если ты читаешь этот отзыв и хочешь отдать свой комп или ещё что то в этот сервис, то откажись пока не поздно. Потому что сервис наидерьмовийший!!!

11.03.2012 | положительный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Руководитель СБ РС "Ол Гуд" о работе в компании

Руководитель СБ РС "Ол Гуд":
Написать этот комментарий, меня побудило желание дать объективную информацию тем людям, кто в поисках отзывов о Работодателе, зашел на эту страницу, и увидел, мягко говоря, недоброжелательные в отношении Компании и ее Руководителей, излияния. Во – первых, хороших отзывов здесь и не найдете, потому что сотрудникам более чем сотни магазинов, нет необходимости этим заниматься – у них есть более важные дела: обслуживать покупателей, консультировать, иногда и ловить воришек, такое тоже случается, и много других вещей – радостных и трудных, из которых состоит наша работа и жизнь. С уверенностью утверждаю, что более 90% негативных отзывов идут от лица сотрудников, уволенных по отрицательным мотивам /увольнение по линии СБ/. Как правило, если человека не устраивает заработная плата и график, условия или отношение руководителя, он просто увольняется, и идет на другое место работы, ему нет необходимости брызгать желчью о том, что он, дескать, в позиции раба, у него забрали паспорт, не отдают, зарплату не платят и мучают все время. Пишут анонимусы, те, кого мы уличили в воровстве, оторвали от сладкой кормушки. Вот обида…..! Эти люди не привыкли трудиться, как те, кто работает с нами по пять и более

Москва, Первомайская, 81

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Гуд Мебель: отзыв сотрудника

Итак, начнем с того что нет соц пакета, далее все торговые площадки это Химки (там продается сток диван.ру) и продуктовый велозаводский рынок, где кишат тараканы, нет вентиляции, временами проникает канализационный запах. Руководители Гуд Мебель это Василевская Т и Дудецкий а, те еще аферисты, стелят хорошо, а по факту зарабатывают только они, а все остальные, ну как пойдет, они вам могут, изменить мотивацию в середине года, посчитать заработную плату по своим каким то мифическим отчетам, где показатели на порядок занижены, в отличие от ваших отчетов, или вообще загнать вас в минус ...
Их нет, можно сразу приступать к перечню минусов.

12.04.2024 | положительный отзыв
Все гуд

В Инжстрое на мане. Зарплата выше чем у предыдущего работодателя. Но жаль что питание не предоставляют
Почти нет

12.03.2024 | положительный отзыв
Все гуд, но

Думаю все уже ознакомились с отзывами как отрицательными так и положительными. Иногда кажется, что эти отзывы пишут роботы, искусственный интеллект, мозгом нездоровые люди и т п. Многие из них не соответствуют действительности, в том числе негативные. Да, у организации есть...
Неполноценный ремонт, проблемы с постоянным расписанием, с некомпетентными кадрами (тут все неоднозначно), с оборудованием, со столовой.

01.02.2024 | положительный отзыв
Место гуд, можно прийти совсем без опыта и тут его набраться.

Обучение вполне себе ясное, всё раскладывают по полочкам, понравилось. Тренера и наставники хорошие ребята, всегда подскажут что так или не так. Зп не задерживалась ни разу, Удаленка
Тренинги для сотрудников можно было бы проводить почаще

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Двери гуд: Отличный опыт

Отработала в компании 7 лет. Сменила место работы по уходу за больными родителями и поняла, как же классно было работать в Двери Гуд. Социальный пакет и зарплата без задержек. Если вы добросовестный, ответственный сотрудник, который готов работать в команде единомышленников, то вам сюда. Новый, просторный и уютный офис с кондиционерами. Комната отдыха и кардио тренажер для разминок от сидячей работы, столовая с кофе машиной и двумя микроволновками. Созданы все условия для хорошей работы. Что касается рабочего времени, то 5 ти дневная неделя + одна суббота дежурная. Работа заключалась в ведении ...
отдаленность от места проживания.

04.12.2023 | положительный отзыв
ГУД ФИШ отзывы

Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в компании ценят, всегда готовы выслушать и помочь в решении задач. Здесь я ощущаю себя по-настоящему ценным членом команды. Прозрачная мотивация, при выполнении поставленных задач, сотрудников поощряют премиями. Всегда вовремя выплачивается белая зарплата.

01.12.2023 | положительный отзыв
Всё гуд!

Хорошая фирма, даёт возможность попробовать свои силы с разных сторон Радует стабильный доход, ежегодные повышения и премии Хороший коллектив, адекватное руководство, всегда идут на встречу, помогают в решении вопросов НГ создает комфортные условия для труда Рекомендую!

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании РБК

Есть в РБК Слава Волков - это конечно нечто. Это сутулое, загнобленное чудо устраивает истерики сотрудникам на ровном месте, любит сначала обосрать, разозлить человека, а потом говорит, что человек его не слышит и не понимает, что он доводит его до такого состояния, и вообще непонятно что в голове у человека происходит. самовыражается и самоутверждается так он. Что у тебя в голове происходит, Славик? По его мнению, человек должен работать, учиться и думать о работе даже в перерывы и в обед, и после работы. Чтобы побыстрее выгорел, а ты его уволил, ...
Коллектив хороший, дружный, адекватный

06.10.2023 | отрицательный отзыв
пешкарики: Компания для работы гуд

Простая понятная доступная для каждого компания для работы курьером. Работаю тут 5 лет. Диспетчера быстрые и помогают. Советую
Может быть лишь недостаток в том что заказов не всегда хватает , а так всё ок