Kanzler

Недостатков масса. Проработала в компании с 2015 года с перерывом 1.5 года. Что хочу сказать я бы никогда не подумала, что с каждым годом будет все хуже и хуже. Как 5 лет назад получала з/п, так она и осталась на том же уровне, хотя рынок вырос вразы. Планы, в последнее время, ставят нереальные, порой, выполнить при сегодняшнем положении в стране, сложно. Товар с кжым разом все хуже и хуже по качеству Не подумайте, что я не умею работать ещё как умею. Но это не главное, главное в другом руководство.Интересно, знает ли господин Магин, что творится у него в компании и почему бегут оттуда сотрудники? Или же их убирают ни за что, как это произошло со мной.Меня просто сократили, не имея на то никаких оснований. Есть там одна особа Дергачева Валентина территориальный директор, которая удивила меня своим непрофессионализмом (раньше я так не думала, пока не столкнулась с реальностью) Злопамятная особа, которая даже этого, оказывается и не скрывала так прямо и заявила: "я злопамятная". я, конечно, не ангел, но как сотрудник была очень качественный. Несмотря на должность ст продавца, была ведущим продавцом, умудряюсь обскакать более молодых сотрудников,потому что опыт колоссальный, покупатели меня любили, многие шли непосредственно ко мне.Я не понимаю принцип компании: "не нравится, уходи"

Отрицательные отзывы

12.03.2015 | отрицательный отзыв
KANZLER

Постоянные штрафы,черно белая зарплата,график не нормированный,хамское отношение к работнику со стороны начальства, плюсы есть, но их очень мало,нарушение трудового кодекса РФ.Я не советую работать в магазинах марки KANZLER. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

При увольнении не выплатили бонусы, недостачи по магазину огромные , директор магазина ужасный человек и камеры не просматривает если есть недостача , складывается впечатление , что ей это на руку.Офис Сельгейм Елена закрывает глаза на всё происходящее .
нет ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
KANZLER

Хамство со стороны директора(территориально он лижет попу)любые ошибки в бухгалтерии при просчете зарплаты списывает.говорит бухгалтерия правильно насчитала,а почему правильно не объясняет.график не 2 -2а как придется.в компании держатся только те кто откровенно попу лижет директору.если имеешь собственное мнение будут травить.Унижение ниже стоящего персонала приветствуется.при увольнении вас ожидает очень интересный расчет.

16.02.2015 | отрицательный отзыв

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

В компании атмосфера ужасная! Постоянно меняются сотрудники офиса. Их отжимают, отрабатывают и выкидывают, набирают следующую партию. Это называют развитием и движением вперед. Либо ты играешь по их правилам, сплетничаешь и подсиживаешь и закрываешь глаза на ложь и хамство, либо ты не нужен. Перспектив нет, уважения нет, даже уверенности, что завтра тебе заплатят за твою работу сколько обещали нет.
опыт выживания ... Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Lidia_sotnikova:

Хочу поделиться своим опытом совершения покупок в магазине Kanzler. Уже три гожда я здесь покупаю одежду для своего мужа. Это очень удобнго, так как не нужно тратить свое время на бесконенчную ходьбу по супермаркетам. Тем более, что мой муж всегда занят и все равно прихордится выбирать все самостоятельно. Поэтому разницы между покупкой на сайте или в магазине нет никакой. Сидя на женских форумах, я как-то прочитала отзывы о магазине Kanzler. Меня это заинтересовала, я заглянуда на сайт. пеорвая покупка моя была где-то более годва назад или около того. Скажу сразу, что мой первый опыт меня разочаровал. заказывала мужской костюм, который оказался малмоему мужу. То ли он поправился, то ли я неправильно выбрала размер. Пришлось вернуть покупку, но высокое качество, ровные швы, отличный материал. из которого была изготовлена модель мне запомнились. И я решила купить тот же костюм, но только размером ... Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзывы сотрудников

Ольга:
Масса Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Обманывают по з/п,недостачи,от вышестоящего руководства нет обратной связи,ТЕКУЧКА Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы

лмитрий:
Отликнулся пригласили меня на собеседование Вакина Мария(15.07.2020) Аутлет Фешн Хаус(Чёрная Грязь)Заполнил анкету (16.07.2020) Пришёл Андрей(Директор) где работал, что делал, ну так вопросы ожидаемые...готов выйти на стажировку во вторник?* (21.07.2020) Да готов,Андрей сказал по вторникам у нас приёмка товара.Барабанная Дробь наступает Вторник(21.07.2020 год)Дорога заняла у меня 30 минут от дома до Аутлета Фешн Хаус и до Канцлер,и обратно и того 1 час потратил на этот Колхоз Канцлер. 10:00 21.07.2020 Оказываеться про меня Директор Андрюша забыл,не позвонил не написал,почту голубями не прислал даже азбуку морза не сбросиЛ...Кладовщика уже взяли он стажируеться 3 день,получаеться он прищёл в воскресенье на стажировку (19.07.2020) Так Вась а я то пришёл когда Когда пришёл Дмитрий Андрюша,Внимание вопрос?****** Хочу сказать об увиденных двух Кладовщиках и я честно заулыбался,но это уровень Колхоза реально ЛОХИ Чуваки что стажёр что этот Васёк это Лёлик и Болик. До уровня Фешн Индустрии ЦУМА(Меркури) Вам не когда не подняться....И ещё Лучший Сотрудник Сезона сертификата Вам не кому не светит...Кароче ВЫ поняли.Ваша компания Канцлер не достойна чтоб в ней работал Дмитрий Игоревич!!! Вы понимаете о чём Я?*** Моё мнение о компании очень сильно поменялось не идите туда работать товарищи ваще время не ценят об Вас буду вытирать ноги.Все отзывы Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

Устроилась я в РИО Дмитровка. Сразу поняла что в коллективе творится беспредел, а вина этому всему директор Виняр С.В. Некомпетентная, невоспитанная, завистливая женщина. А именно: работу свою не выполняла, лишь сидела в подсобке и трещала по телефону с подругой. Если какой нибудь вопрос свыше, касательно работы, все сваливала на подчиненных, мол это не я, это все продавец виноват. Не умеет составлять график работы, тем самым вызывала с выходного сотрудника. Любительница обсуждать личную жизнь сотрудников. . Зачем держать такого директора? Вопрос к ген директору, когда в магазине творится такой бардак.
З.п вовремя ... Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы - Отсутствие сервиса вообще

Заказ 27713 оформлен 14.03.17 заявлен срок доставки 14 дней. Сегодня 04.04.17 уточняю - в ответ на комплектации на складе, когда будет - ожидайте. По телефону хамят, бросают трубку Очень не ожидала от этой компании. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Могу советовать как хорошего работодателя. Стабильно все выплачивают – и бонусы, и все-все-все. Сначала привыкала с строгому директору, но со временем мы нашли общий язык, директор всему обучила и работать стало в кайф. Девочки меняются, но не так, чтобы уж часто – держатся за работу, потому что тут платят больше, чем в других аналогичных местах. Но при этом надо пахать, держать в голове кучу информации, особенно про размерный ряд.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы - Качество низкого уровня

Продают и навязывают бракованный товар по космическим ценам, плохое отношение к покупателем начиная с директора.Магазин, обязан поменять бракованный товар в течение 14 дней со дня покупки! Статья 25 РФ по защите прав потребителей! Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала несколько лет, дослужилась до директора магазина. В сухом остатке – не жалею, что получила такой прекрасный опыт. Смогла содержать семью, копить на переезд, еще и одновременно прокачалась в этой сфере. С зп задержек никогда не было, и непосильные таски руководство не ставило.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

Их много,но основная причина в мотивации .Я понимаю,что Москва огромная и нереально большая.:-) тем более что касается розницу,кормящих, и дающих ... А вы когда увольняете сотрудников не думаете о бизнесе,конкурентах,о распространении ком.информации,об кадрах:-) даже об куриц несущих золотые яйца.?или все можно свалить на курс рубля и....цифры.:-) :-) :-)
Была перспектива в развитии и за не сложную 'слаженную' работу хорошо платили:-) респект коммерции отделу и учередителям компании. ... Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Чернович Юлия о работе в компании

Чернович Юлия:
Очень быстро сработались с остальными девчонками и делали хорошие продажи. Зарплата, естественно, зависела еще и от того, сколько продашь. Но и оклад достаточно нормальный – средний по городу, не занижен искусственно. График был два через два, меня устраивало, хотя иногда, когда не было большого наплыва, было скучновато.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Спасибо за прошедший год. Поднаторела в продажах, наработала опыт, содержала семью, даже смогла накопить на переезд в мой город мечты-Петербург. Советую работодателя однозначно.

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин мужской одежды Kanzler

Хороший интернет-магазин, заказывала здесь мужу брюки. Качество порадовало, очень приятный материал. Быстро доставили, в отличии от многих других магазинов да и то, что бесплатно можно примерить вещь при доставке отлично. Мужу понравились, сказал что сам теперь будет тоже здесь закупаться одеждой, хотя он тот ещё привереда. Всем советую это Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

бежать, бежать и всем сказать. хуже не бывает

07.05.2015 | отрицательный отзыв

12.10.2015 | отрицательный отзыв

бежать, бежать и всем сказать. хуже не бывает
нет ... Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании KANZLER

БылБыл отличнейший коллектив,пока я не ушла в декрет. Полтора года пролетели как один момент, собиралась через некоторое время выйти на работу как мне звонок... компания "развалится" ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И ЗАБРАТЬ ТРУДОВУЮ, ЕСЛИ НЕТ ТО ВАША ТРУДОВАЯ ПЕРЕДАЕТСЯ В АРХИВ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИЩИТЕ САМИ КАК ХОТИТЕ...вот что мне сказали по телефону.... я в шоке, взяла время подумать... на мои вопросы как посмотрит следующий работодатель на то что мать сидя в декрете решила уволиться(что согласитесь нелепо звучит) они мне отвечали НЕ НАШИ ПРОЛЕТЕЛИ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Мне повезло с руководством и клиентами. Приходили как правило одни и те же мужчины или семьи. Главное, запоминать хорошо лица – потом пригодится, когда надо создать ощущение, что это пришел самый важный клиент. «Навязывать» неходовые модели никто не просил, почти весь ассортимент магазина имел спрос у разных категорий покупателей. Никто на сухом окладе в магазине не стоял, продажи были ПОСТОЯННО, капала сверху копеечка (иногда даже приличная).

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Kanzler

Отвратительный территориальный менеджер Чиркова. О сотрудниках не думает и вовсе. Довела своим поведением, из-за чего пришлось уйти. Для нее главное продажи, за сотрудников не держится совсем. С психикой явные проблемы, раз она позволяет себе вести себя так, будто она директор, крича на весь зал на сотрудника. Очень лицемерная и двуличная женщина!
Близость к дому Коллектив Директор

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kanzler

Коллектив в магазине ТЦ XL "Лосиный остров" Не очень. Там только хорошие это директор Игорь и ст. Продавец Запускалов Валерий, когда их смена это про супер! С ними комфортно работать. Если убрать Ст. Продавца Надежду, то там будет коллектив. Пока там работает Надежда я не советую новичкам идти туда работать.
Зарплата, опыт хороший получила спасибо директору Игорю, и старшему продавцу Запускалтву, они очень хорошо обу, чают новичков. С ними работать хорошо.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Все просто, как и везде: делаешь нормальные продажи – получаешь нормальную зарплату. Боишься говорить с клиентами или не вникаешь – будешь на окладе и выслушивать мотивационные речи директора через день. Зато учат, причем не впаривать товар, а грамотно предлагать и действительно подбирать так, чтобы на клиенте все сидело хорошо и он вернулся. У меня зп стабильно держится в районе 25 тысяч. Для регионов это прилично. Для сравнения в школе английского предлагали 12 с драконовским графиком и километровыми требованиями к квалификации.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзывы

Светлана:
Добрый день всем кому интересно знать о работе в Kanzler при управлении ТМ Чирковой Н.В(Магомедовой) Пишет вам бывший коллектив вашей компании в городе Самара ТЦ Аврора Молл, проработавший с вами от 3х до 7 лет включительно. Наше увольнение произошло практически одновременно, с разницей в полтора месяца по некоторым причинам. Начнём с далёкого февраля 2021 года. Нам пришло уведомление о закрытии магазина 20 апреля этого года. После того, как с нашей стороны были подписаны бумаги и отправлены в бухгалтерию, нами начались поиски новых рабочих мест и соответственно были определенные сроки и договорённости с будущими работодателями. В начале марта выясняется, что компания ведёт переговоры с отделом аренды ТЦ Аврора по поводу продления сроков пребывания в арендуемом помещении. Из-за этого у нас происходят перебои с отправкой товара на другие склады. Это в принципе не самое страшное. Канитель началась между заявлениями на увольнение от директора магазина (заявление от 10.03.2021 г.) и продавца-кассира (заявление от 01.04.2021 г.). В первую очередь со своей стороны Чиркова Н.В. сделала все возможное, чтобы оставить большую часть коллектива при магазине. Ей это было необходимо, это было в её интересах. В то же время её действия нельзя назвать вполне Подробнее>>