Тюнингбуст (ИП Сергеев Андрей Сергеевич)

1) Оформление по тк на минимальную ставку, оформили через 4 месяца, когда другой менеджер уволился2) Первый месяц прошёл без давления, со второго началось мало продаж, звонков, то не так это не так, хотя объём продаж был такой же как и у остальных сотрудников, которые работали не один и не два месяца3) Задержки зп есть, оклад только последние месяцев 5 выплачивали вовремя, % всегда в подвешенном состоянии (выплатят сегодня или нет), а первые пол года вообще был тихий ужас, думал с квартиры выселят.4) Руководство все неприятности перекладывает на тебя, если возникли проблемы с товаром всё будет на тебе и т.д.5) Планерка по часу, два раза на дню (бывали и дольше), на которых говорят, что нужно работать и после работы)в выходные Руководство может наяривать на телефон по 5 раз, из за какого то клиента, отдыха от них не будет.6) Праздников и выходных не будет, знаю ребят которые работали 31 декабря. Мне повезло, договорился т.к. жил в другом городе, 23 февраля, 9 мая и т.д. обычные дни, хоть бы доплачивали за это.7) При увольнении говорили рассчитают сразу всё, обманули. Скажу честно выплатили большую часть, оставалось 14 т.р. Пообещали, что неделя и всё отдадут, слово содержали, но опять очень сильно повезло руководитель был в отпуске, и бухгалтер отправила мне бюджет на карту. Ну а хотели оно списать на косяки эти 14 000 р. и не выплачивать ничего.Девиз компании «в пятницу, край на следующей неделе» очень любят покормить завтраками

20.07.2020
Тюнингбуст

Менеджер по подбору такая вежливая была, пока не узнала дату ррждения. Ну да 50+ запоещено пригдащать. Зачем блокировать? Можно придумать повод и отказать в общении. Ведут себя как страусы. Не теряйте время и надежды. Сегодня было очень противо. А может экскрименты и должны себя так вести?) Презираю. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ