Нс Банк отзывы - Ужасный сервис в отделении

Автор: Bbarabban

26 декабря получал денежный перевод. В отделении работало 2 взрослые женщины и одна немолодая девушка. Такого ужасного и хамского отношения к клиентам я ещё нигде не встречал. Мало того, что оформляют выплаты с нарушением условий (заставляют заполнять лишние, не предусмотренные данной системой денежных переводов документы) так ещё и грубят. После того, как я сказал, что оставлю отзыв о их работе, девушка заявила "нам на плевать на Банки. ру" "мы делаем вам одолжение, что вообще выдаём вам перевод, захотим, вообще не выдадим".
Где вы только понабрали этих ГРУБИЯНОК?

31.05.2024 | положительный отзыв
НС Банк

Надежный работодатель, который открывает перспективы для своих сотрудников. Карьерный рост работает, мне удалось подняться по карьерной лестнице, конечно забот прибавилось, но я не жалуюсь. Работать в банке престижно, к тому же условия мне нравятся

06.05.2024 | положительный отзыв
НС Банк

Не первый год работаю в банке, нравится что со временем не становится хуже. Руководство уважительно относится к подчиненным, постоянно для нас проводится дополнительное обучение

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Нс Банк отзывы - Действия сотрудников НС банка

В декабре 2010 года между ООО «Экотекс» и АКБ «Независимый строительный банк», расположенный по адресу: г. Санкт – Петербург, Банковский пер., д. 3 был заключен кредитный договор. В дальнейшем этот кредитный договор два раза пролонгировался. Ежемесячные платежи по кредиту вносились своевременно. В ноябре 2012 года из-за сложной обстановки на строительном рынке и задержек платежей за выполненные работы у ООО «Экотекс» возникли сложности с выплатами по кредиту. В ходе переговоров с руководством «НС Банка» была достигнута договоренность о пролонгации данного договора, при этом в процесс переговоров активно вмешались сотрудники Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Нс Банк отзывы - Если банк обманывает в мелочах, то деньги уже не доверю

На сайте с понедельника по четверг обслуживание физ. лиц до 20.30, такую же информацию мне сообщили в кол центре. Очень удивилась, увидев на режимной табличке до 20.00 и закрытую дверь. На стук не ответили, хотя свет в окнах горел. Зря потраченное время. Больше ни ногой! Если банк обманывает в мелочах, то деньги уже не доверю. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Нс Банк отзывы - Денежный перевод

Зашла получить перевод по Вестерн Юнион, сотрудница отдала паспорт, сказала, что у нее ошибка на экране и чтобы я сама звонила им и разбиралась, отправителю моего перевода пришла смс, что перевод мною получен, звоню в вестерн, они говорят, что банк должен сразу им отзвониться в таких случаях, в итоге и правда ей пришлось звонить и писать заявление, все бы ничего, если бы все это действие сопровождалось укорами в мой адрес, почему я такая недовольная сама не разбираюсь с не полученным мною переводом. В итоге сотрудницы на меня накричали, Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
НС Банк отзывы

Елена:
Начну свой отзыв про этот банк, который с недавних времен хвалится тем, что входит в топ-100 крупнейших банков Подробнее>>

24.04.2019
НС Банк

На собеседовании пообещали один оклад. В итоге в договоре данный оклад был разделен на окладную и премиальную часть!! Что в первый рабочий день было большим сюрпризом. Премиальная часть расписана очень абстрактно и с большей ее частью можно сразу попрощаться. Начальство постоянно повышает голос и давит. Эмоциональный фон не стабилен. Людей выжимают как лимоны и увольняют. Переработки до 20.00-21.00 стандартно. На премии это в плюс не отражается. Соц. пакета нет. Да что там соц.пакет, по словам сотрудников, даже подарки на Н.Г. детям не дают))) Повезло найти быстро другую работу, сразу ушла. Мой совет - без особой надобности не соглашайтесь на работу в этом банке !!
Пришла работать в корпоративный бизнес. Порадовал дружный коллектив профессионалов. К сожалению, начальство этого не ценит. Для них в приоритете ДЕНЬГИ. ...

17.02.2017
Отзыв о работодателе «НС Банк»

Хочу уволиться по соглашению сторон, должность сократили... Кидают из офиса в офис. Вынуждают написать по собственному желанию, чтоб не платить. Нарушают ТК. Будем жаловаться в трудовую инспекцию...
Непосредственный руководитель умничка. ... Подробнее>>