Кредит Европа Банк отзывы - Не связывайтесь с этим банком

Автор: Полина

Брала кредит на фитнес. Маленький кредит, но проблем. Возникали странные задолженности, причем что-то доказать бесполезно ("Вы должны указать, какие купюры вы клали, сколько, и только тогда мы будем расматривать"). Вы помните в подробности события двухнедельной давности? Неработающие подолгу банкоматы, неоднократно непоступающие деньги ("Технический сбой. Обратитесь в отделение банка"). Обязательно сразу берите справку об отсутствии задолженности. Не забудьте при составлении договора убрать страховку, она по умолчанию. Но лучше особо не связывайтесь. Мне приходилось брать кредиты, но с таким беспределом еще не сталкивалась.

Отрицательные отзывы

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Елена Прекрасная

положительная сторона компании: Красиво рассказывают о работе на собеседовании отрицательная сторона компании: Не соблюдается ТК РФ. Переработки не менее 50 часов в месяц. Так эти переработки оплачиваются по стоимости нормального времени, а не по двойной стоимости, как положено по закону. Больничный не оплачивается вовсе! Сотрудников увольняют, если они зоболели и представили больничны лист. Карьера - через постель. Если Вы представитель контролирующих органов в свере трудоустройства, Вам будет много работы в этой организации! А самое смешное, что компания слилась похоже в экономическом экстазе с контролирующими организациями Наши сотрудники обращались в прокуратуру с жалобами и никаких результатов!!! НИКАКИХ! Руководитель Ростовского представительства - Мустафа Джейлан. Господа предприниматели, руководители Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Место для проб и ошибок, можно косячить и ничего за это не будет. Косячят все отрицательная сторона компании: 1. Крайне некомпетентное руководство 2. Отсутствует обучение 3. Нарушается ТК РФ 4. Серая з/п 5. Потеря документов 6. Обман при приёме на аботу Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Европа Банк

Перспективы профессионального и карьерного роста • Регулярное обучение- вранье полное, тянут только своих, будете работать как лошадь и спасибо не скажут, при этом чтобы повысили это я даже и не знаю что нужно сделать, в стажерах будете ходить полгода, некоторые уже год, хотя регулярно выполняют/перевыполняют планы, знаю сотрудницу которая работает не первый год,она меня принимала и учила, очень любит работу!!! но повышения так и не увидела, так что думайте прежде чем идти работать в зао кредит европа банк.
нет ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк - Отношение сотрудников

Согласилась помочь подруге с закрытием кредита (на телефон пришла смс о цессии, но для этого нужно было третье лицо) Как объяснили по телефону закрытие происходит в 2 этапа. Первый этап открытие счёта на третье лицо, т. Е. На меня, второй этап подписание договора и закрытие счёта. На деле оказалось все на много хуже. В первый день мы открыли счёт и Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК"

Мое взаимодействие с ЗАО "Кредит Европа Банк" началось в конце 2009, когда покупал жене шубу в кредит. Тот кредит выплатил успешно, потом брал ещё два потребительских кредита и как бонус дали кредитную карту Мастеркард Голд. Кредиты-то выплатил, а вот по карте, которую пришлось опустошить по семейным обстоятельствам, начались проблемы. Денег складывал туда уйму, но бешеный % (около 60) всё сжирал. Что я только не делал, но выкарабкаться не удавалось. После того, как не стало хватать зарплаты - начались просрочки по платежам. Сразу же начались звонки с коллекторского агентства. Звонили днём и ночью с угрозами, причём 10% звонков было мне, а Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Аноним

Всё врёмя врут!!!!!!Зарплату не выплачивают по два месяца!!! хотят,чтобы работали просто- за идею! Директор слово не держит и по зарплате и по обязанностям.Девиз компании-обмани всех и вся.!!!Не фабрика, а полный лохотрон. Директор плётёт интриги,ссорит сотрудников друг с другом, те, кто ему наговаривает на -сотрудников такие люди у директора в почёте всегда. Девиз таких людей - подставь другого- и ты вне подозрений. Не производится ОТК как надо ,много погрешностей по качеству мебели, жалоб от покупателей. Работать в компании - себя не уважать. Пожелание к руководству - пересмотрите принципы работы с людьми.Принцип кнута давно не действует. Задумайтесь! Почему Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Сергей Иванов

Вы знаете я не работал на этой компании, но обязательно постараюсь туда устроится, потому что, когда я пришёл место менеджера было занято, и когда я узнал кем, а я работал с этими людми на другой мебельной фабрике, я ничего не рассказал им о том что, этих людей менеджеров, просто выгнали с предидущего места за их несостоятельность, они не откурыли не одного магазина ни в москве ни в регионе, езлили в командировки, и так же не заключали договоров, и на предидущих местах работы их уволили за тоже самое. Очень жалко что меня не взяли из за них, а как я понимаю, Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Джимми Нейтрон

положительная сторона компании: Удобный график. отрицательная сторона компании: Отношение к сотрудникам - скотское! ТК РФ - филькина грамота. Увольняясь я не получил расчет. Банк должен мне 11300 руб по сей день! Обращение в областную прокуратуру результатов не дало никаких. Увоили по причине перелома руки и нахождения на больничном месяц. Вообще не понимаю КАК можно было допустить на Российский рынок4 этих уродов. Профессиональный рост в нашем банке гарантирован только симпатичным девушкам после поездки с руководством "по делам". Есть примеры в лицах. Также банк не позволяет уходить сотрудникам свободно. Если руководитель узнает, что сотрудник собирается увольняться и знает куда он уходит, то ему не станет Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Аноним

жесточайше нарушается ТК РФ, график не нормированный в феврале из 29 дней работала 26! Просила № месяца отпуск, так дали только неделю…когда после такого графика заболела на 1,5 недели меня решили уволить, т.к им нужны ломовые лошади… за полтора года работы в банке сменилось 5 начальств… Говорят что у них з/п хорошая. Да тебе ее считают за отработанные дни. Больничный не оплачивают….Выходит, вроде и з/п хорошая, а когда ее тратить? Переработок за месяц набирается более 100 часов. Работаешь с 10 до 21 приезжаешь домой в итоге 22.30 поел и спать…если начинаешь возмущаться, тебя увольняют, либо выживает начальство. Причем таких как Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк - Работа колл - центра помощи клиентам

При попытке узнать сумму долга по кредиту, мне была названа некоторая сумма, с которой я, мягко говоря, не согласилась...тогда мне озвучили сумму для досрочного погашения-эту же сумму "минус" ещё что-то...На мой вопрос, сколько надо оплатить в итоге, был ответ, -рассчитайте самостоятельно. В ответ на моё обращение о некорректном общении с клиентом из Банка получен ответ, - "На основании Вашей претензии на Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника сотрудник

работаю в КЕБе уже не первый год. Зп выплачивают регулярно. Карьерный рост - это реально. Есть конечно крысы в коллективе, но их меньшинство, и они все равно рано или поздно убегают. Безграмотный и не компетентные руководители тоже уже давано ушли. Так что в целом все очень даже не плохо. А не довольны только те кто ничего из себя не представляет, обучаться не желает, хочет ничего не делать и получать при этом большую з/п. Подробнее>>

ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Кто-то

Соглашусь, что отношение конечно в этой компании к сотрудникам скотское, постоянно приходилось перерабатывать, в !8:00 дня уйти домой , после тяжелого рабочего дня, без обеда ко всему прочему, это было всего лишь мечтой. За время работы в компани я уходил(ла) домой вовремя только три раза. Я конечно труголик, люблю работать, но работать 5 дней в неделю с 9 до 21 даже у меня здоровья не хватило. Работаешь за пятерых, пашешь как лошадь. И попробуй только что-нибудь сказадь своему непосредственному руководителю по поводу ежедневных переработок после конца рабочего дня. Ответ один: "Ненравится-увольняйся!" Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кредит Европа Банк

новое начальство в центральном офисе просто не адекватное!зарплаты не хватает на еду буквально, бонусов -500-1000р, планы нереально завышены!

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Кредит Европа Банк

Ну во первых хочу сказать что вменяемого мало , а именно хотят все и сразу. им нужен специалист который придут с мега базой и принесет мега прибыль , при том что о зарплате, обязанностях и вообще об требованиях ни сказали вообще нечего. Подозреваю что оклад который в вакансии написан, а именно 37000 это фикция. поэтому не рекомендую .

Воронеж

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кредит Европа Банк

1. 40 минут ожидания менеджера . 2. Анкета с кривыми столбцами и орфографическими ошибками . ( p.s Ну может мне так повезло?) 3. Заполнение анкеты на коленке . Ко мне вообще подошёл мужчина , из Турции наверное (поскольку в речи просачивались знакомые мне турецкие слова) , и разговаривал по мобильному буквально у меня над ухом. Не понятно что происходит с людьми в этой организации. Одних не дождёшься от других не избавишься) 4. Мой hr-менеджер так и не пришёл ( собеседование проводили две милые девушки играющие "плохого и

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Невыгодная карта

Покупателей в ТЦ Мега в Казани зазывают оформлять карты на выгодных условиях: бесплатное оформление и обслуживание, никаких комиссий, никаких кредитов, бонусные баллы за покупки и т. д. По факту: - ежемесячные комиссии 99 р, итого в год стоимость обслуживания составляет 1188 р. ! - навязали кредитный лимит, хотя в анкете я писала, что отказываюсь. - в интернет-банке не показываются операции - какую комиссию и за что сняли. - хотела закрыть карту и перевела с нее остаток на другую карту 230 руб, так с меня сняли комиссию 300 р! Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Скрытые комиссии

Отвратительный банк. Брали кредитную карту на 49000, общая сумма к выплате 69000 за три года. Пришли в отделение закрывать карту. В смс сообщении была указана сумма 42 тыс, девушка же назвала сумму досрочного погашения на полторы тысячи больше, аргументировав это тем, что есть сумма основного долга, а есть ещё какая-то сумма. В общем, судя по всему, на эту разницу продолжали бы начислять проценты. Конечная сумма по графику платежей, который распечатали при выдаче карты, видимо, в несколько раз увеличена. В прямом смысле "Деньги - на ветер". Около 2, 5 Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кредит Европа Банк"

Хомло редкостное работает, разговаривать научитесь!!
нет ... Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Клиентов просто разводят

Ужасный банк. По глупости взяли кредит в икея, пожалели 100 раз. Клиентов просто разводят. Говорят одно, а на деле все совсем не так. Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Обманывают клиентов

Являюсь клиентом банка этого банка. Сотрудники "Кредит Европа Банк" позвонили ко мне и предложили оформить кредит. Пояснили, что сейчас проходит акция и можно получить кредит по сниженной ставке. По моей заявке банк принял положительное решение и была озвучена итоговая процентная ставка 16, 9% годовых. В отделении банка мне была предложена уже совсем иная процентная ставка в 26, 9% годовых. Потратил зря на них свое время. Никому не советую обращаться в это сомнительное учреждение. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кредит Европа Банк"

Хомло редкостное работает, разговаривать научитесь!!
нет ни чего ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Сколько можно угрожать старикам

Конкретно для службы безопасности!Сколько можно названивать и угрожать старикам. Ищите и заставляйте тех, кто взял кредит, нашли выход. Работать надо лучше, а не по телефону угрожать. А если вашим родителям будут так звонить! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Плохое отношение к работе

Разберитесь с Вашим представителем в Нижнем Новгороде. Если у Вас все такие сотрудники, то Вашу контору срочно надо закрывать и лишать лицензии. Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не работают банкоматы

Каждый месяц, 10 числа, в день когда необходимо погашать задолженность по карте Метро, наблюдаются неработающие банкоматы, в связи с чем или просто нет возможности заплатить, либо приходится платить в кассу с комиссией. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк

Если вы готовы получать 20+/- тыр в месяц - можно поработать. В продажах коллектив в основном хороший. График 2/2 и 15 смен в месяц по 12ч. Продукты примерно как у всех и "успешность" работника в глазах начальства зависит прежде всего от способности продавать продукты активно. Ну и конечно же есть 33 нюанса, среди которых можно выделить главные: -чтобы быстро Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Обман в процентах

Обман в начислениях процентов, не дозвониться, нужно по каждому поводу приходить к ним, то есть полдня минус. При закрытии кредита начисляют проценты за месяц, которым вы ещё не пользовались. Если хотите себе проблем, добро пожаловать в Кредит Европа Банк Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Обходить стороной для ценящих время

Для того, чтобы получить перевод по золотой короне, просидела в очереди больше часа, после чего сотрудник банка предложила подождать ещё 10 минут, так как сотрудник, который может выдать перевод, на обеде! Она одна такая в банке незаменимая! Больше в это отделение не пойду! Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европой тут и не пахло

Предлагаю переименовать банк из Кредит Европа Банк в Кредит Бюрократия Банк или Кредит Совок Банк или Кредит Коммунизм Банк. Всё нужно делать через офис, в личном присутствии, нет интернет приложения, мало отделений, нет курьеров. В общем если хотите походить по их офисам, постоять в очередях, по любым причинам - то это к ним. Закрыть счет? В офис! Написать заявление? В офис! Пере выпустить карту? В офис! А их всего пара тройка на более чем 5 000 000 город и расположены крайне неудачно. Перевел деньги на карту Мега и Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не приходят СМС при входе в ИБ

Добрый день!Вчера оформил карту PLUS. Сегодня успешно зарегистрировал логин и пароль в ИБ.НО. в течение почти 2-х часов не приходят СМС для подтверждения входа в ИБ.При этом СМС о зачислении на мой счет суммы по переводу в 14:19 доставлена успешно.СМС для входа в ИБ так и не пришли. Сейчас 14:28, сообщений так и нет ни прошлых ни по новой попытке.Печально. Учитывая, что у банка также нет мобильного приложения.Теперь даже не знаю, будет ли мне комфортно использовать данную карту без онлайн доступа к своему счету. звонить в IVR и Подробнее>>