Шателюк и партнёры отзывы - Andrey Shatelyuk betr ugerische Eigenschaften

Автор: Ivan

Sehr unzuverl"assig, h"alt Termine nicht ein nimmt Anzahlungen und ist nachtr"aglich nicht mehr erreichbar.

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Andrey о компании Tekta Group

Тухлая контора (моё мнение), валить уже надо отсюда, закалебали совсем. Вешают чужую работу, народу не хватает.
Белая зп

16.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Бифаст Груп      отзыв сотрудника Andrey

Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.
С объемом обязанностей вполне справляюсь, все успеваю.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Andrey о компании Алабуга, ОЭЗ ППТ

Устроился месяц назад аналитиком. Перед трудоустройством были сомнения по поводу работы по контракту. В итоге, всё-таки решился. Да, первую неделю было непривычно работать по KPI, но там он тоже разный бывает и зависит от должности и проекта. Нужно понимать, что политика ОЭЗ такая, что вам платят именно за работу, просто так никто ничего не получает. Условия труда нравятся, дают всё необходимое оборудования и нормальное рабочее место.
С Нижнекамска проблематично добираться до работы, так как вахта ходит не везде из-за этого часто нужно искать с кем можно добраться.

27.11.2014 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Andrey» о работе в компании

Работаю в Европейском пенсионом фонде в г. Вологде с мая 2014 года. До этого работал на протяжении 8 лет в двух других фондах, поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас Европейский один из немногих фондов, кто привлекает клиентов через агентскую сеть, при этом оплата производится всегда вовремя, что по нынешним временам большая редкость. Здесь я впервые увидел, что руководители фонда могут реально помогать решать те или иные проблемы, которые возникают, т.е. здесь для сотрудников заключающих договора ОПС делается все возможное, чтобы облегчить их работу. Всем рекомендую.
отрицательных сторон компании как таковых я не обнаружил.

07.05.2023
ОАО Бизнес Проекты "ANDREY MIRRON STUDIO"

Андрей Миррон -мошенник. Составляет договор, делает вид первоначальной работы, берет деньги и пропадает. Осторожно!
Все

05.04.2023
Отзыв сотрудника Andrey Gavrilov о компании КБ Викстер

Можно работать удаленно
Обманывают с получкой

02.12.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Andrey» о работе в компании

Andrey:
Работой в Кибере доволен, компания – драйвовая, и это факт. Два с половиной года концентрации на карьере и напряженного труда себя полностью оправдали – финансово ни от кого не завишу, «заковыристые» задачи не пугают, научился многому, и это далеко не верхняя планка тут – есть куда расти. Ребята из коллектива – народ образованный, технари, на одном языке говорим, всё по делу, без подстав, и текучки особой нет. Но иногда людей ищут, если большие проекты начинаются, поэтому тем, кому нормальная работа нужна, советую обратить внимание.

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Andrey о компании Слетать.ру

Работаю в компании с марта 2021 в отделе продаж. Больше всего что мне нравиться в компании, это сотрудники, нет скандальных или неприятных личностей, все позитивные, приветливые, всегда подскажут. Кабинеты в основном большие по типу опенспэйс. Отличное руководство, которое не ругает а только по-дружески поддерживает. По средам во все кабинеты приносят сезонные фрукты для сотрудников. Очень понравился летний корпарат, кавергруппа, ладожское озеро, прямо все с размахом, первый раз был на такого рода мероприятии для сотрудников, скоро еще и предновогодний будет корпарат. Трудоустроили с первого рабочего дня, зп без задержек. Офис

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Andrey» о работе в компании

Andrey:
Прочитал отзывы..(не поверив что там все плохо) поехал на балтийскую в их шарагу... Сразу взяли! Там текучка как поток в метро по утрам.. При мне оформили человек 10! Утром начал работу на своем авто, естественно по безналу)) маршрут был диким! С приморского на ладожский, потом в сторону вантого моста на склад и от туда на ваську.. 4 часа езды + свой бенз! Потом был заказ за наличку в 700 р, (слава богу я хоть отбил свой бензин) Идите устраивайтесь, будет вам 100тысяч в месяц...)) полтора часа я дозванивался до своего логиста, он мне даже перезвонил!! хотел что-то предложить, но я сказал куда ему надо идти.. Обидно не потраченное время, а то, что прочитал отзывы и все равно поехал.. дурака не переубедишь же..)

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

16.10.2013 | отрицательный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция, ЗАО, транспортная компания - отзыв работника «Andrey Mersiyapov» о работе в компании

Andrey Mersiyapov:
В целом присоединяюсь к ранее высказавшимся гражданам насчет царя, изящного убалтывания кандидатов (сам убалтывал также). Обьективно есть несколько важных отрицательных моментов: 1. Абсолютно по-разному работает каждый отдел, важно не путать - речь идет о торгово-розничной компании Экспедиция, в других бизнес-единицах группы Руян все может быть абсолютно иначе, и мой опыт касается сугубо розничной компании экспедиция. 2. Компания ничем вам не разовьет и не поможет в карьере, ценности для последующей работы никакой, и вы можете ей быть полезны и интересны только если обьективно владеете каким-либо уникальным ресурсом, возможностью, деньгами - в ином случае последует "эвакуация". 3. Трудовую не оформят ( и не скрывают этого) вся зп 100% черная 4. Околонулевая производительность труда отчасти компенсируется ненормированной загруженностью сотрудников, что-то вроде армейского "копать траншеи" - непонятно зачем но что-то надо делать 5. Ложь, недоверие тотальное, интриги и политика, отсутствие целей и приоритетов, воровство( неосознанное, можно сказать преступная расточительность), имитация работы - это для полнотв представления о команде. Команды естественно нет (нет доверия) Как я сказал - все определяет личность руководителя, хотя в силу специфики компании у руководителей практически нет

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом