Цензор отзывы - Не совсем грамотные в юридических вопросах

Автор: Сергей

Юридическая фирма "Цензор" предоставляет услуги, с оказанием которых вообще не справляется. Их работа больше напоминает механическую и информация предоставляемая не актуальна и поэтому обратившись к ним - мы были на "волоске" от тех проблем, которые они же нас привели, ссылаясь на устаревшую информацию. Поэтому если сразу хоть на секунду будете сомневаться в них после первой встречи, то лучше отказывайтесь. Юристы молодые, амбициозные и не совсем грамотные в юридических вопросах.

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «женская консультация № 40» в лице главного врача Гринберг Елены Евгеньевны выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность сотрудникам юридической фирмы «Цензор» Гирину Ивану Викторовичу и ГРабовскому Анатолию Аркадьевичу за отлично выполненную работу по защите интересов нашего государственного бюджетного учреждения и его должностных лиц. Желаем Вам удачи и процветания! Главный врач СПб ГБУЗ «Женская консультация № 40» Е.Е. Гринберг

31.01.2014

Гость:
юристы данной фирмы представляли мои интересы в суде. крайне неответственны и просто юридически безграмотны и неопытны. все их рекомендации в итоге приводили к обратному желаемому результату. суды проиграли. деньги при этом брать не забывали, немало. естественно предоплату. не рекомендую никому.

03.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Общество с ограниченной ответственностью «Сэлтэк» выражает благодарность сотрудникам компании «Цензор» Гирину И.В., Поторочину С.Е. за профессионализм, проявленный при ведении дела о внесении в реестр недобросовестных поставщиков. Благодаря Вам наша компания сохранила свое честное имя и имеет возможность участвовать в государственных закупках. Генеральный директор ООО «Сэлтэк» Прохоров М.В.

15.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выражаем благодарность компании «Цензор» в лице сотрудника Гирина Ивана Викторовича за качественно оказанные услуги. Желаем дальнейших успехов! Главный врач СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 112» А.А. Костенко

26.02.2015

Александр:
Представительницы группы на телефоне 577 75 75 по адресу Трамвайный пр. 12(Ирина и ещё одна) невоспитанные и хамки - совершенно не умеют общаться с людьми!Иван Викторович, если Вы так радеете за своё предприятие, зачем же Вы ставите на столь ответственную работу таких ХАМОК? Вы так всех клиентов распугаете!

02.06.2015

Гость:
Наша компания заплатила Деньги за судебное разбирательство, а оказалось что у "адвоката" нет адвокатской степени, присвоили деньги и не чего не сделали Денис Очень по ХАМСКИ себя ведет!

18.02.2016 | положительный отзыв

СПБ ГБУЗ ГПТД:
СПБ ГБУЗ ГПТД выражает благодарность юредической фирме "Цензор" за профессионализм и нацеленность на результат при представлении интересов нашей организации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНЗОР

Зп не задерживали, нормальный коллектив, в основном все работают долго. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ