ООО "МариКо", ООО "ЛЕГЕНДА ГЕЛЕНДЖИКА», ООО "СЕВЕР-ЮГ", ООО "ГРОЗДЬ" Адрес офиса: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 1/1, офис-1 (Мильстрим Черноморские вина – винзавод) У всех фирм руководитель этой шарашкиной конторы один-это Батагов Алексей. Работа в компании в круглосуточном режиме, 45 групп WhatsApp, где нужно оперативно отвечать даже в выходной день. Зарплату, что обещают, не факт что выплатят. В офисе Батагов проводит собрания по полдня. Работать не когда.... . Если вы с ним отработаете 2 месяца это прогресс. Обычно все работаю от 2 до 10 дней. У Батагова психические расстройства, одним словом, самодур... ????????????????. Люди не трате время и свои нервы.
Положительные стороны:
Очень хорошее вино!!!Подкрашенная вода с кислинкой,подкреплена спиртом.Никакого вреда здоровью. На утро голова не болит.Рекомендую.И самое главное-дешево!!!! А если хочется настоящего вина,то вам не сюда! Подробнее>>
Ейск, Армавирская улица, 45 к.б, этаж 3, офис 319, Первые виноградники находятся по адресу: село Красноармейское. 10 бригада
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дело № 2-570/201991RS0020-01-2019-000731-51Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ07 ноября 2019 года Советский районный суд Республики Крым в составе: председательствующего - судьи Шевченко В.В., при секретаре - Трифоновой С.А.,с участием: истца - Кириченко С.В., представителя истца - Нафонайлова В.В., представителя ответчика - Терещенко И.Е., прокурора - Авраменко Д.Р.,рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в пгт. <адрес> Республики Крым гражданское дело по иску Кириченко Сергея Викторовича к Обществу с ограниченной
Россия, Советский
Подробнее>>iya_ershova Вино пью редко, потому что еще кормлю младшую по ночам. Но если хочу вкусное, то здесь прошу мужа купить. В Каундале заказывает с работы, курьер домой привозит. Мужу виски, а мне соаве или просекко. Хороший сервис, курьеры адекватные, ни разу не было от нас претензий к магазину. maks.orlov Вкусное вино у них и цены не заоблачные. Периодически делаем Подробнее>>
Антон:
Компания небольшая, но это не мешает ей быть импортером. Самый ходовой товар всегда есть в наличии. Система мотивации понятная. Руководство очень лояльное. Имел честь познакомиться с президентом компании, сложилось очень приятное впечатление, и на протяжении года мое мнение не изменилось. Сотрудников компании всегда поздравляют со всеми праздниками и днями рождениями. Весь коллектив работает как слаженный механизм!
Москва.
Подробнее>>
Артём , менеджер Москва:
Читаю отзывы и прибываю в недоумении. Работаю менеджером почти год. Зарплата полностью приходит на карту, при чем здесь не заставляли подстраиваться под зарплатный проект, а спросили, как мне удобно будет, это огромный плюс. Не понимаю, почему везде обсуждают собственника компании, ведь все рабочие моменты решаются всегда с генеральным директором. Очень хорошо и понятно обучают по продукту. Интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат. Раз в неделю собрание, где разбирают ошибки в работе. Я всем доволен. А люди, которые пишут негативные отзывы ещё и сами не хотели увольняться, а когда все-таки уходили, через небольшое время просили, чтобы их назад взяли. Я когда пришёл не увидел никакой наработанной базы, вопрос чем занимались предыдущие менеджеры во главе с коммерческим директором?
Москва.
Подробнее>>
Максим Анатольевич:
Имея опыт работы в компании Винный путь, увидев такой отзыв очень обрадовался... Первое скажу, что по имени Дмитрий в компании никто никогда не работал! это я уточнил из коллег, которые и сейчас работают в этом компании.Я там работал оператором - очень нормальное и человеческое отношение в компании. Сам владелец очень любезно относится к каждому из сотрудников. Помню, что даже на день рождения подарили мне 20 летний хороший марочный коньяк!Из чего уже видно, что ценят и уважают своих сотрудников! Просто характер у владельца такой что не любит, когда врут и лентяй сотрудников! Работал там 5 месяцев из-за болезни, надо было лечиться... (У меня очень хорошие воспоминания).Всегда видел только любезное отношение от компании, ничего плохого не могу сказать и был очень удивлен увидев такой отзыв... Если ты целеустремленный человек, то можешь достичь многого в этой компании!!!
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друзья мои! Кто хоть раз сталкивался с данной компанией поймет, что отрицательных сторон не существует.
Плюсы в работе:
А вот я с Вами не согласна! Более положительной компании на рынке я в свои 608 лет еще не встречала. Начнем по порядку: когда я сюда вернулась, сотрудники Винного стиля едва удерживали счастливые улыбки на своих лицах, вероятно от радости нашей встречи. Коллектив очень дружен, всегда помогут, подскажут, поддержат в любых вопросах. Ой... встеримся позже, занята друзья мои.)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная зп. Оформление не в Московской фирме. Отпуск 2 недели. Больничные не оплачиваются, все за свой счет. Задержка по зп от месяца до двух. Бонусы не выбьешь.
Плюсы в работе:
Если привыкнуть, то вполне нормальный коллектив. Это все плюсы.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Один из владельцев грузин! не платит налоги в казну государства Россию!, которое его приютило и дало возможность оббирать его и его граждан!Контролирующие органы делайте очередную облаву, как это происходит на постоянной основе и вылавливайте очередных нелегалов, собирайте поборы! Когда же вы уже закроете этот рассадник коррупции и криминала??? Подробнее>>