Ресторан "Гринвич" в Солотче

Рязань

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Гринвич

Гринвич:
Здравствуйте. Хочу сказать сразу о компании, компания Армтек в целом не плохая компания. Занимается торговлей автозапчастями. Заработная плата платится своевременно, не у всех белая правда, но это не критично лично для меня. Почти всё по ТК РФ. Далее расскажу конкретно о Краснодарском филиале и еще конкретнее о работе на складе. Сразу о «почти все по ТК РФ», если Вы попытаетесь защитить свои права, Вам сразу дадут ясно понять, что надолго Вы тут не задержитесь. А конкретнее, Вам отпускные рассчитают так, что Вы потом концов не найдете, где Вам переплатили и где Вам не доплатили. Ведущий экономист Вам с умным лицом распишет так, что Вы себя почувствуете глупым человеком, а смотреть она на Вас будет взглядом «да как этого можно не понимать?». Начальник склада Смирнов Д. человек не пользующийся авторитетом руководитель, лицо номинальное, так как на ЛЮБОЙ вопрос у него один ответ «не знаю» и то же самое начальники смен поголовно, плюс меняет свои решения чаще чем носки! Начальника склада за «не знаю» уже все называют «окунем» и стараются к нему не ходить с вопросами. Каждый понедельник от него перегар такой, будто он с утра похмелился. Может легко Подробнее>>

28.08.2021
Ресторан Гринвич в Солотче - негативный отзыв

При увольнении обманывают с расчётом (выдают только часть). Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Если устраиваетесь в Гринвич будьте готовы пахать на нескольких должностях за одну зарплату. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Водовозов, служба доставки воды - отзыв пользователя Гринвич С****й о работе в компании

Гринвич С****й:
Пишут фейковые положительные отзывы. И с моего мейла написали. Хорошо, что приходят уведомления на почту, что кто-то оставил отзыв.

28.12.2019
«КУПИ СЛОНА» ТЦ Гринвич(Екатеринбург)

В ТЦ Гринвич: -Стажировка 4 дня:2 дня по 6 часов(не оплачиваемые) и 2 дня по 8 часов(оплачиваются по 500р. только, если остаётесь дальше). -4 перерыва по 15 минут(возможно, если нет особого потока покупателей за день, а если большой поток, то только 2... Подробнее>>

10.11.2019
Капитал в БЦ Гринвич

В бизнес центре Капитал,что на 8 марта 36 в г.Оренбурге,просто разводят всех на деньги и все такие актеры,в театре бы все обзавидовались.заманивают всех подряд,идет народ постоянно,потом зовут на обучение,а потом уговаривают положить деньги и играть на бирже,это обычный форекс и обычная разводка.просто все уже прознали про их старые схемы заманивания людей и это больше не работает,вот и выдумали новую схему,якобы Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр

В центре Гринвич проходила курс разговорного английского языка для взрослых. Говорят, что чем старше, тем сложнее учиться, а я вот скажу так - главное правильно выбрать место, где тебя будут учить. За 3 месяца прошла стартовый уровень, фактически с нуля все начинала, школу я закончила почти 15 лет назад, в голове от английского школьного ничего и не осталось, зато сейчас уже неплохо получается.

21.08.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Качественные знания

Очень хорошая школа, куда я водила своего сына в течение года перед сдачей ЕГЭ по английскому языку. За данный период времени мой сын на порядок улучшил свои знания в языке, благодаря современной методике обучения, которая включала в себя уроки с видео и аудио материалами. Причем, что очень важно, в группе у сына было всего пять детей, что давало возможность преподавателю уделить максимальное внимание каждому ученику. Благодаря полученным знаниям, сын успешно сдал ЕГЭ, чему я очень рада.

28.08.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Обучение прошла

Решила подтянуть свои знания английского языка, и записались на курсы в эту школу. Много прочитала отзывов от довольных людей, которые уже прошли тут обучение. Для меня в первую очередь, важно было, чтобы преподаватели были опытными и желательно с опытом проживания за рубежом. Тут я таких нашла. Занятия проходили в группах, нас было 6 человек. Я довольна всем.

04.09.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр - Отличный английский просто

Хожу в Гринвич на английский язык уже второй год - по работе требуются хорошие знания языка для общения с клиентами. Группа у нас не большая - всего 5 человек. У меня, когда пришла впервые, были только базовые уже порядком подзабытые школьные знания, а после года занятий могу практически на любую тему свободно общаться. Очень хорошие преподаватели, обучение построено интересно и не сложно.

24.09.2018 | положительный отзыв
Гринвич, учебный центр

Я в "Гринвич" ходил на курсы английского языка. Уровень у меня был неплохой, просто требовалось подтянуть разговорную речь, потому тут сразу записался на курс "Английский язык с носителем". Очень понравилось всё. Знал, что занятия с носителем языка всегда дают хорошие результаты, но не думал, что в моем случае будет такой прогресс. Очень доволен, советую эти курсы!