Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Владимир

Владимир:

Леонид и его команда очень здорово и внимательно работают с учениками, все всегда вовремя, подробно и точно. Готовлюсь к экзаменам, удачи мне)

30.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Маргарита

Маргарита:
  «Телемаркетолог» сильно отличается от того, что я проходила «до». Главным образом из-за четко структурированной информации и практике, без которой было бы сложно стартануть в профессии. Отдельное спасибо моему куратору, что мотивировал, делился инсайтами и показывал, как сделать эффективнее и круче!

28.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Дарья

Дарья:
  Вложенные в обучение у Леонида Толстого средства на 100% оправданы. Я освоила новую для себя, но очень востребованную профессию телемаркетолога. Уверена, что спрос на мои услуги будет только расти. Эта тенденция заметна и сейчас. Еще на этапе обучения я уже начала зарабатывать, разрабатывая голосовых ботов.

26.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Расуль

Расуль:
  За два месяца новая профессия еще и с быстрым трудоустройством) Спасибо курсу «Удаленный телемаркетолог» и его создателю Леониду Толстому за крутой продукт, благодаря которому мой «день сурка» на скучной работе закончился и я начал зарабатывать, делая то, что действительно приносит кайф.

Уфа

07.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Елена

Елена:
  До сих пор не знаю, как на нужном этапе в жизни я попала сначала на вебинар Леонида, а потом и на его курс «Телемаркетолог», но после этого кардинальные перемены не заставили себя ждать) С сильной базой, полученной на курсе, мне было не страшно уйти с низкооплачиваемой работы во фриланс. Я освоила абсолютно новую для себя, но перспективную и востребованную профессию и еще до окончания обучения его на 80% окупила. Через два месяца после получения диплома я сотрудничаю с крупными заказчиками на постоянной основе и уже сейчас мой доход в 3 раза выше, чем на прежнем месте работы.

06.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Юлия

Юлия:
  Сразу после окончания курса Леонида я трудоустроилась. Мое резюме провисело на сайте меньше недели и меня пригласили работать на удаленку. Прописывать скрипты для ботов, настраивать соцсети, таргет, автоматизация… Все это теперь я умею делать и делаю. Уровень зп 45 тыс. для моего города – это очень круто. И работая теле-маркетологом я вышла на такой уровень.

06.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Alisa rahimova

Alisa rahimova:
  Остались крутые воспоминания об обучении у Леонида Толстого. Столько клевых ребят было в нашем чате, до сих пор продолжаем общаться. Информацию не усвоит только лентяй. Я же хотела получить знания и проработать их на практике – это и получила. Спасибо кураторам за всестороннюю поддержку и Леониду за такой емкий и взрывающий мозг курс!

москва

01.04.2021 | положительный отзыв

Ох сколько мне потребовалось времени решиться на прохождение курса телемаркетолога у Леонида Толстого. Почему я не сделала этого раньше?)) Были страхи, что потрачу деньги, ничего не получится и т.д. Но профессия мега-востребованная. После обучения компания мне дала заказы, на которых я круто отточила свои навыки еще и получила первые оплаты. Сейчас работаю удаленно и имею стабильный доход. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Феликс

Феликс:
  Выбрал курс Леонида Толстого потому что после обучения дают заказы. То есть можно сразу окупить вложенные деньги, а это немаловажно для студента без стабильного заработка. Втянулся очень быстро. Сами уроки достаточно короткие, но очень емкие. После каждого есть домашнее задание, вот с ним пару раз были сложности. Нужно разбираться и порой креативить) И это круто) Для тех, кто хочет чисто для галочки какой-то диплом заиметь, этот курс точно не вариант. Здесь целеустремленная и амбициозная аудитория, которая готова выкладываться на все 100 и пропорционально зарабатывать. И еще требовательные кураторы, которые мотивируют на получение знаний и их проработку.

12.03.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзывы

Решила освоить новую профессию. Чтобы работать «удаленно». А тут как раз на глаза попался курс Леонида Толстого по профессии телемаркетолог. Курс «разбит» на разные блоки, в конце каждого даются задания, которые проверяются кураторами. Прослушать курс и ничего не делать – не получится. Все знания – закрепляются практической работой. А в конце обучения выдается диплом.

06.03.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Анна

Анна:
  О курсе телемаркетологов Леонида Толстого узнала от знакомой. Она когда-то тоже его прошла. Сегодня у нее свой штат работников, работает дома и дважды в год ездит с семьей отдыхать.Записалась и я. Тема очень интересная. В конце каждого блока обучения дается задание, которое нужно выполнять, а кураторы проверяют. И отлынивать не стоит, если хочешь что-то изменить в своей жизни. Я хочу. Поэтому — учусь!

03.03.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Глеб

Глеб:
  Учусь в институте, параллельно подрабатываю копирайтером, контент-менеджером. О курсе телемаркетолога Леонида Толстого узнал из интернета. Решил попробовать. Родители одобрили.Прошел весь курс. Изучил основы маркетинга, конкурентов и рынок предложений, научился писать скрипты голосовых роботов, встраивать их.По окончании мне выдали диплом и первый заказ. Вот так, я еще не получил высшее образование, а работу уже нашел.

03.03.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Пётр

Пётр:
  О курсе Леонида Толстого узнал из интернета. Рассказал другу и мы решили начать обучение на телемаркетолога.Друг потом бросил обучение и ему вернули деньги, а я решил продолжить. Втянулся как-то, да и тема была интересна.Так я научился писать скрипты голосовых роботов. Встраивать их. Получил диплом и “сколотил” свою команду.Есть цель и стратегия. Работаем!

26.02.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Дина

Дина:
  Всегда завидовала людям работающим из дома. По-доброму завидовала. А тут ушла в декрет со вторым ребенком и пришлось мне подыскивать работу.Занималась копирайтингом, писала тексты. А потом узнала о курсе Леонида Толстого по профессии телемаркетолог. Решила пройти. Тем более, что по окончании курса предлагают работу.Уже пишу скрипты голосовых роботов, узнаю новое. Все супер!

03.02.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Владислав

Владислав:
  Курс «Администратор online-проектов» разработан грамотно, структурированно и доступно. Мозг кипит от количества знаний, которые уже не терпится применять на практике. Работаю в сфере smm, понемногу уже использую полученные навыки и новые фишки в области изучения конкурентов и построения выгодных предложений для клиентов.

Новосибирск

27.01.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Алена

Алена:
  Во время курса было здорово общаться с единомышленниками, делиться опытом. Куратор Александр всегда был на связи, советовал но при этом относился требовательно, без поблажек) Пока не сделаешь полностью одно задание, к следующему доступ закрыт. Это хорошо, потому что я же пришла учиться, а не время убивать)

27.01.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Лично для меня очень важно то, как преподносят информацию. Когда преподаватель может понятным языком объяснить технические термины, то даже скрипт и разработка бота покажутся выполнимой задачей для «профана» в области программирования, такого как я) Спасибо, Леонид, что открыли дверь в новую профессию.

27.01.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Наталья

Наталья:
  Команда Леонида Толстого профессионалы! Как раз у таких и нужно учиться. Четко, по полочкам, без воды и ненужной информации. Уроки короткие, что позволяет сконцентрироваться на конкретном задании, а не рассеиваться на все сразу. Мне очень понравилось обучение. Планирую в середине года пройти еще и курс по администрированию.

21.01.2021 | положительный отзыв

Моя основная цель была повышение квалификации. Работаю в СММ в крупной фирме. На курсе получила свежие знания и кучу инсайтов по автоматизации работы, созданию ботов и масштабированию. Я мега-довольна!

12.03.2021 | положительный отзыв