Автоцентр Керг Уфа отзыв сотрудника Elena Petrowa

Elena Petrowa:

КРИК ДУШИ! 24.01.2017 года стал участником ДТП по вине клиента ВСК (военной страховой компании),с которой у КЕРГа ДОГОВОР на исполнение ремонтных работ по страховке. Так как мой автомобиль Фольксваген,был доволен и согласился, о чем сожалею,не ожидал такого результата! Сегодня 14марта 2017 года, машина по сей день не восстановлена.Если заключаете ДОГОВОР,почему его не исполняете? Помимо выплат страховой компании,согласился внести в кассу дополнительно наличные (хотя,считаю это не правильным), но хожу пешком. ПОЧЕМУ?Где"все для клиента,клиент всегда прав"?Сегодня, день защиты прав потребителя,как защититься от такого отношения к потребителю? При вопросе о получении наличных от страховой компании и самостоятельном ремонте,был заверен,что ремонт займёт неделю(с понедельника по пятницу).Итог:машина в сервисе со вторника (7 марта 2017года).Как вести себя в данной ситуации.Обещают позвонить,не дождавшись звоню сам,но сколько можно? ПОМОГИТЕ!

25.01.2021 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: АндрейПриезжал на ТО в первый раз. Обслуживание понравилось, мастера вежливые, работают быстро.Андрей, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!

18.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:

19.11.2020 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: АлевтинаБрала в этом салоне Поло в конце августа. До сих пор довольна всеми характеристиками: быстрый, маневренный, небольшой расход бензина, пластик не гремит. Вместительный багажник особенно порадовал, т.к. у меня маленький ребенок и его коляска. В общем, замечательная машина за свои деньги. Все еще по-доброму вспоминаю Алексея Звездина из отдела продаж, который помог тогда с покупкой.Алевтина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

17.11.2020 | положительный отзыв

Алевтина:

19.10.2020 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: РоманПриобрел в Керге поло. Приехал туда зная какую машину хочу, поэтому менеджер Сергей достаточно быстро оформил бумаги на кредит, авто подготовили и на следующий день я уже его забрал.Роман, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!  Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Роман:

17.09.2020 | положительный отзыв

Егор:
За три дня поменяли лобовуху на туареге, и это с учетом заказа нового стекла! Очень круто, спасибо)

16.07.2020 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: Гость АнастасияВсем привет! Была тут буквально на днях, меняла лапмочки в фарах на поло. Очень оперативно справились)! Лампочки также купила у них) Отмечу работу приемщика Станислава,все объяснил и рассказал)Анастасия, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

15.06.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзыв сотрудника Ильдус Валеев

Ильдус Валеев:
День добрый! Товарищи НЕ посещайте данный салон(во всяком случае сервис и гарантия), ФИРМА иКОПЫТ! Приехал на комплексную диагностику обнаружили подтеки масла из-под кожуха(защитный чехол телескопической стойки ) передних стоек. Слесаришка(по другому никак) начал убеждать что это нормально и масляная пленка допускается, показал на ощупь что там не пленка, а подтек он свою очередь пригласил старшего жопорукова(те инженера) чертов Т9) тот с пеной у рта начал доказывать что все в норме. На мои заверения о том что данная ситуация никуя не вписывается в нормы техобслуживания. Никто не обратил внимания. Оставил отзыв в книге жалоб и предложений ни ответа ни привета. Машина хороша!!!! но сервис сразу напомнил АВТОТАЗ. (неверующим скину фото и видео)

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзыв сотрудника Фанис Исламдинов

Фанис Исламдинов:
Купил машину в Керге в 2013г. Не думал что можно купить крашенную машину. Даже не заметил, через несколько месяцев с друзьями стояли у машины и друг, владелец сервиса, показал подтек на краях двери. Был в шоке, потом узнал, что в Керге в месяц примерно красят 30-40 деталей от новых авто. Выяснять не стал, бесполезно, хотя теперь понимаю почему менеджер отдавал авто с дрожащими руками. Первое ТО прошло хорошо, проблем не обнаружил, после второго ТО больше у них не обслуживаюсь. Не открываю окна машины, салон всегда в чистом состоянии, но заметил что из воздуховодов пыль стала проходить, салон стал сильно пылиться. Решил проверить фильтр салона и покрыл всё трехэтажным матом, фильтр как будто запихнули туда не глядя. Он за что-то там зацепился и загнулся на половину. В итоге за 4 месяца испаритель покрылся пылью и грязью. Начал чувствовать тухлый запах в салоне при включение кондиционера. После двух промывок и обработки хлоргексидином запах пропал. Теперь все ТО делаю сам в своем гараже, опыт большой, поэтому проблем с этим нет. Покупать авто или запчасти в Керге не рекомендую, хотя машиной полностью доволен. Самое идиотское, что звонить с вопросом о качестве обслуживания начнут как

27.07.2020 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзывы о работодателе

Сергей:
Впервые вообще беру что то по предзаказу, но так как не было туарега в нужной комплектации в наличие решил все таки рискнуть, по срокам сказали месяца полтора. Внес предоплату, и стал ждать) Как и обещали привезли авто в срок, оформление всех доков заняло не так много времени, из салона я уехал уже на своих колесах.

20.08.2020 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзывы о компании

Сергей Гарюнов:
Был здесь в начале июня, хотел поменять свою старую газель на что-то более современное. Выбирал между туарегом и прадо. Хочу поблагодарить менеджера Артура, очень помог с окончательным выбором.

21.09.2020 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзывы сотрудников

Владислав Краснов:
Спасибо дилерскому центру за мой новый автомобиль! Благодарю отдельно Садыкова Руслана. Ни разу не пожалел, что обратился именно к вам.

30.08.2021 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзывы

Алексей:
Хочу поблагодарить сотрудников дилерского центра, в частности Павла. Помогал на всех этапах, включая оформление кредита, никогда не забывал про клиента. Такой уровень сервиса желаю всем компаниям!

01.08.2019 | положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: АлександрХороший автосалон, мне при покупке Touareg подарили 30тыс рублей на бонусную карту, приятно!Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Александр:

25.09.2019 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа

Рафис:
Хотел бы выразить огромную признательность сервисной службе автоцентра Керг! Недавно заезжал на своем тигуане проверить ходовую часть, был стук спереди при движении по кочкам, машину очень люблю, всегда напрягало когда что-то не так, поэтому всегда обращаюсь к грамотным специалистам. При осмотре выявили неисправности и дали рекомендации, а также увидели к моему удивлению, что сломана задняя правая пружина (она возможно немного шумела при проезде хороших неровностей) хотя было замечание только по передку)). Огромное спасибо специалистам автоцентра, мастеру Алексею, всегда стараюсь обслуживаться только у него, а также ребятам в цеху они знаю толк в своём деле, стараются не пропустить ничего. В общем я очень доволен обслуживание хотя и еду из другого города, скоро буду на ТО.

Уфа, Салавата Юлаева проспект, 32