КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Мария Самарина

Мария Самарина:

Я впервые столкнулась с лизинговой компанией и оформлением транспорта в лизинг. Для меня, как для владельца компании стало значимым возможность сэкономить на НДС – иными словами возместить его со всей суммы лизинговых платежей. Нашла несколько лизинговых компаний в интернете и остановила свой выбор на Ctrl лизинг. Я осталось полностью довольна обслуживанием со стороны компании. Всегда идут навстречу. Понимают сложности предпринимателей. Кроме того, все сотрудники компании Ctrl лизинг, с которыми я работала всегда вежливы, компетентны и готовы предложить решение моих задач. Хочу выделить еще профессионализм моего менеджера по лизингу. Благодарю за грамотное, понятное и простое разъяснение сути лизинга и преимуществ для меня. Сам процесс оформления оказался достаточно простым в отличие от ранее взятых мною кредитов. Мой менеджер подобрал для меня максимально комфортный и удобный график лизинговых платежей и страховую компанию. В Ctrl лизинг действительно ценят клиента и его время. Желаю вам дальнейшего

06.09.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.

Отличная атмосфера

Работаю в компании уже 3-ий год, все очень позитивно, много новых проектов, никакого застоя в моем собственном развитии и развитии компании. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг

В компании с ноября 2020 г. Команда в компании молодая, дружная, квалифицированная, работается с удовольствием. Стиль работы руководства демократичный. ЗП без задержек, полностью белая, в Коллективе присутствует наставничество, взаимовыручка,... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

В КОНТРОЛ лизинг работаю с мая 2020 года, за это время я многому научилась, благодаря корпоративному обучению и дружному коллективу, всегда готовому помочь. В офисе очень комфортная и солидарная атмосфера. Также в компании четко соблюдают трудовое законодательство и предоставляют ДСМ, после года работы. В компании ценят и поощряют людей, которые действительно работают.

Хорошая компания

Работаю в компании не более полугода. Позвонили, пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Очень понравилось руководство. Обучение проводили опытные и доброжелательные сотрудники. Хороший и дружный коллектив, веселые корпоративы. Хотелось бы отметить... Подробнее>>

Контрол Лизинг

Работаю в компании больше 9 лет. белая ЗП, офис отличный, удобное расположение, сокращенный рабочий день по пятницам, ДМС, корпоративы. Отличный коллектив.

Контрол Лизинг

Устроилась в компанию полгода назад. Достойная зарплата (белая!), ДМС, уютный офис в центре в пяти минутах от метро. Хороший коллектив, много молодежи. Т.к ранее в данной сфере не работала, волновалась, что будет трудно. Но мои коллеги и непосредственный руководитель помогают разобраться в тонкостях лизинга. Я не пожалела, что устроилась в Контрол-лизинг.

Контрол Лизинг

Работаю в компании уже как год, конкурентная белая ЗП, удачное расположение офиса, наличие корпоративных скидок и программ, ДМС, много молодежи, мероприятия и праздники

07.11.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Очень нравится здесь работать. Молодой, дружный и очень профессиональный коллектив. Офис чистый и современный, особенно радует наличие кофе машины. Задержек в зарплате нет, руководство максимально вовлечено в процессы. Всегда поймут, научат и поддержат.

ИЖЕВСК

13.09.2021 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Я сотрудник данной компании, первое время при трудоустройстве было сложно так как опыта работы в данной сфере не было, но коллеги и руководство помогли освоиться на новом месте, так же... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзывы о компании

Шепа:
В данной компании работаю 2 года. Работать начинала с оператора кол-центра (хотя не было опыта от слова «совсем»), но мне реально помогли коллеги, все объясняли, могла и могу подойти и спросить, что мне непонятно. Я незаметно легко влилась в рабочий процесс. Сейчас, спустя 1 год, Начальник отдела департамента клиентского Сервиса. Также, хочется отметить положительные моменты: белая зарплата, без задержек + ежемесячная мотивация, полис ДМС, просторный офис, молодой дружный коллектив, возможность расти и развиваться в профессиональном плане. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в КОНТРОЛ лизинг 1,5 года. За это время ни разу не было задержек ЗП, даже в условиях пандемии ЗП выплачивали вовремя и в полном объёме. При трудоустройстве коллеги полностью ввели в курс дела и сопровождали меня до полного понимания бизнес-процессов. Дружный коллектив, уютный офис и корпоративная культура также были важными пунктами при трудоустройстве. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника ЮЛИЯ

ЮЛИЯ:
Работаю в компании Контрол лизинг с июня 2018 года. Дружная команда, которая всегда готова, не зависимо от занимаемой должности прийти на помощь, выручить, подсказать в нужный момент. Регулярно проводятся тренинги повышения квалификации. Чувствую себя комфортно в данном коллективе. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы

Мария:
взяли лизинг в этой компании, все устроило. была субсидия от государства, в итоге получилось очень выгодно, работают с таксопарками, запрашивают только нужные документы, никакой бюрократии, все четко и быстро. сейчас хотим подать заявку на ГБО. очень выгодное предложение, аналогов на рынке не встречали. со страховками тоже помогли все оформить.

12.09.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Работаю данной компании уже 2 года. Хочется отметить очень дружный и отзывчивый коллектив, своевременные выплаты по з/п и премиям, и удобное расположение офиса в Москве. Также, периодически проводятся корпоративные мероприятия и есть возможность карьерного роста.

29.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы сотрудников

27.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы о компании

Яна:
Хорошая компания. Всегда подберут необходимый авто. Девочки менеджеры внимательны, стараются учесть все пожелания клиента. Заявку рассматривают быстро. У нас отказов не было.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю больше года, устраивает близость к дому, транспортная развязка, предоставление сотрудникам полиса ДМС и официальная зарплата, вакансию нашла на hh.ru Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы о работодателе

Яна:
Компания нравится. Работают четко, даже в 2020 году не подвели. Помогли со сбором документов, рассмотрели заявки и выдали тачки. Все во время.

30.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Мария

Мария:
В компании работаю более 5 лет! Во время пандемии показали себя просто замечательно. Не сокращали штат, оперативно настроили удаленную работу. После пандемии часть сотрудников осталась работать удаленно, что не может не радовать. Есть ДМС, раз в квартал устраивают фуршет с поздравлением лучших сотрудников за период, проводятся тренинги. КОНТРОЛ лизинг ценит своих сотрудников. Подробнее>>

КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Сергей Дзержинцев

Сергей Дзержинцев:
В «Ctrl лизинг» обратился по рекомендации партнеров по бизнесу, которым благодарен, так как остался очень доволен. Во-первых хочу отметить скорость принятия решения. Я подал заявку и уже вы этот же день мне дали положительное решение. Во-вторых это пакет документов был приятно удивлен, тому, что не надо собирать эту кипу бумаг. Кроме того с компанией уже заключил еще несколько договоров и здесь при последующей сделке уже требуется еще меньше документов. Также в компании действуют приятные скидки и возможность приобрести страховку по специальному тарифу, чем я конечно и воспользовался. А так как ранее я приобретал автомобили для своей компании через банк и другие лизинговые компании, то могу с уверенностью сказать, что для меня лизинг авто через «Ctrl лизинг» стал наиболее выгодным и продуктивным бизнес-решением. Сейчас у меня есть личным кабинет, в котором можно уточнить цифры, зачисление платежей, информацию по договорам, а также в любой момент можно выгрузить счета-фактуры и другие документы. В общем все удобно, современно и понятно! А в случае если возникают вопросы, то в любое время могу обратиться к своему менеджеру, который все быстро решит. Сотрудничество с «Ctrl лизинг» стало для меня новым шагом в развитие моего бизнеса. Поэтому и

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю в компании уже как год, конкурентная белая ЗП, удачное расположение офиса, наличие корпоративных скидок и программ, ДМС, дружный профессиональный коллектив (много молодежи), мероприятия и праздники Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

В компании работаю почти год. Очень дружный коллектив. По всем возникающим вопросам можно обратиться к коллегам и руководителям, всегда помогут.

10.10.2020 | положительный отзыв
Лучшая компания !

Я в этой компании работаю с 1 августа 2019 года. Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и... Подробнее>>

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Достойная зарплата (белая!), ДМС, уютный офис в центре в пяти минутах от метро. Хороший коллектив, много молодежи. Интересные задачи, обучение. Подробнее>>

КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хорошая компания, быстро подобрали нужные машины и оформили все документы, все заняло не больше недели. ОСАГО и КАСКО так же оформили через них по хорошим тарифам.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
белая зп, офис в хорошем бизнес-центре, удобное расположение, сокращенный рабочий день по пятницам, дмс, корпоративы. Отличный коллектив. Подробнее>>

КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаем с этой лизинговой около года, брали 5 служебных авто. Нареканий нет, наш менеджер всегда на связи, все запросы по договорам отрабатывают быстро. Удобно пользоваться личным кабинетом.