ЕАптека отзыв сотрудника Алла

Алла:

Омерзительная сеть аптек, которая торгует поддельными лекарствами!

Отрицательные отзывы

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании еАптека

Приехав на собеседование, с виду было всё нормально .Но когда мне назначали день оформления сказав приехать к 9 утра, на звонки и сообщения никто не отвечал , ждал с 9ч до 10:40 , охрана говорит пробуйте дозваниваться !В результате найдя на hh другой номер отдела кадров , сотрудница сказала , что кабинет закрыт приезжайте завтра ! Итог: Прождав 2часа на морозе, уехал домой .На следующий день дозвонился с первого раза -уточнил по какой причине не отвечали на звонки и смс , почему не было обратной связи , сотрудница Анастасия в

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании еАптека

Приехав на собеседование, я так и не смогла встретиться с менеджером по персоналу. В приглашении на собеседование было сказано позвонить, когда я буду на проходной. В итоге, на звонки никто не ответил (то занято, то не берут, либо автоответчик). Сотрудник охраны тоже не смог ничем помочь, сказал "Звоните. У них всегда так, ответят. " Звонила в течение получаса, после чего просто уехала. Мне так и не перезвонили. Я им написала на почту письмо, тоже не ответили.

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании еАптека

З/п не платят,постоянные штрафы.Нач.склада вообще больная на всю голову,постоянно орет на всех и всех матом кроет.

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании еАптека

Больше года работала первостольником в данной компании - работа адская, проходимость бешеная, помимо основной работы ты обязан собирать заказы со склада и поступающие в аптеку, при условии, что айтишники жуткие хамы и никакие вопросы касаемо сложной системы работы они не решают. Пыталась уйти мирно, хотела уволиться в июле, но в итоге проработала август, зарплату естественно не получила вообще. Заведующей этот вопрос не важен, к людям по человечески в этой компании относиться не умеют. Помимо всего зп всегда приходит с опозданием в неделю-две. Что такое больничный тут тоже не знают.

Московская Область

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании еАптека

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Конечно, сама виновата-надо было сначала отзывы прочитать. Это не работа,-а УЖАС.ЗП не платят, переработка жуткая.Работала в этой компании кассиром.Попала в больницу. За это меня уволили.Там есть такая Галя -ст.кассир.Во время работы ни одной претензии не было.Как только попала в больницу-чего только не слышала в свой адрес. Договорились до того,что я ,даже,прогуливала работу.В связи с этим за июнь не заплатили З/П,вообще.УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО"еАптека",которая находится по адресу:м. Бутырская, 17-й проезд Марьиной Рощи, д. 13 стр. 5 (вторая проходная, в

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании еАптека

Кошмар унижение плохая работа всего предприятия логисты диспетчер и руководителей люди не советую идти туда работать. Особенно курьер убьете авто нервы и желание жить.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рощина Татьяна о компании еАптека

Отвратительное отношение к клиентам. Некорректная работа обеих сайтов для заказа. Приходится надиктовывать диспетчеру список, после тщетных попыток сделать заказ на сайте, что не удобно и занимает много времени. Отделу по претензиям, а именно Ливанову В наплевать на клиента. Заявил, что он не считает необходимым идти мне на встречу и поспособствовать доставке лекарств быстее, хотя проблема возникла по причине некорректной работы сайта. Отвратительное отношение к постоянному клиенту. Никому не советую работать в еаптеке и делать в ней заказы.

29.08.2021 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзывы

Наталья:
Работают отвратительно. В аптеку получения пришло сообщение, что запретить выдачу заказа, причина не указана. Никто не мог объяснить : почему, никто ничего не знает: кто отправил такое сообщение. Обещанные смс не присылают о готовности выдачи

24.01.2021 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзывы сотрудников

Галина Федорова:
Интернет магазин ЕАПТЕКА не указывает ни срок годности лекарств, ни дату изготовления. Срок годности помечается как “длинный” или “короткий”. Заказала Назонекс, назальный спрей стоимостью 471рублей, срок годности указан “длинный”. Доставленное лекарство оказалось с “коротким” сроком годности. На требование выполнить условия заказа сообщают, что в соответствии с пользовательским соглашением имеют право заменить лекарство с указанным “длинным” сроком на лекарство с “коротким” сроком без предупреждения. Общение по поводу моей претензии напоминало общение с мошенниками. Не рекомендую пользоваться ЕАПТЕКОЙ.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзывы о компании

Сергей:
Вчера через приложение при заказе глюкометра я указал получателем другого человека (не того на которого зарегистрирован личный кабинет в приложении), указал номер телефона получателя. Сегодня, вдруг выясняется, что адрес по которому нужно доставить у курьера есть, а вот получателя с номером телефона у него нет. И он начинает названивать на другой номер телефона, другому человеку который находится даже не в Москве. В результате заказ курьер отменяет и переносит доставку на завтра. Вот только маленький нюанс: заказывал я доставку в офис и завтра меня там не будет. Это во первых, а во-вторых, отмененный заказ был оплачен безналом, а за доставку завтра я должен заплатить наличными, так как у курьеров нет терминалов (а у меня нет наличных от слова "совсем"). На карту мне деньги вернутся в течение пяти рабочих дней (оплачивал с карты МИР Сбера). Заказ 9923748/2. Пока дозванивался в вашу ё-аптеку убил больше часа времени. Результат нулевой. Никто ничего не хочет делать и понимать. "Спасибо" за такой "прекрасный" стервис.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Доставка в том смысле, как принято сейчас понимать, в этой аптеке отсутствует. После подтверждения заказа [7903489] в Петербурге с указанием доставки на следующий день с 15 до 19 часов по смс - больше никакой информации (на email или звонка) не было. Доставки тоже. Аптеки и в обычное время гребут лопатой, в эту эпидемию - тремя лопатами. Но эта EAPTEKA настолько жадная и безответственная, что даже не может нанять больше людей для доставки, организовать диспетчерскую службу и не нервировать больных людей. Придется завтра топать с утра в ближайшую аптек, с повышенным риском.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Ниже мой случай. Заказ #7595972 Дата доставки должна была быть: 31 марта Интервал доставки должен был быть: 16:00–20:00 В день доставки ждала курьера с 16 до 20, как и было указано в заказе. В 19 начала волноваться, пыталась дозвониться  по номеру: 8 (495) 730-53-00. Никто не взял трубку. Курьер мне также не позвонил предупредить, что опаздывает. Курьер позвонил только в 21:00, не извинился, сказал что он в 5 мин от моего дома..Но, дело в том, что я его ждала до 20:00. Дома меня уже не было, я была в магазине и в мои планы не входило срываться домой без покупок, чтобы встретиться с курьером..До сих пор со мной никто не связался по поводу дальнейшей судьбы моего заказа..Самое интересное, что на их сайте стоит статус заказа "доставлено" и мне начали приходить письма с просьбой оставить отзыв на товар :)) Написала в службу поддержки магазина - ноль внимания, написала на их сайте - тоже. Минусы: некомпетентность, ноль внимания к клиентам, хамство курьера, невозможно связаться, неоказание заявленных услуг, ложь на сайте Выводы: ужасно, полное неуважение к клиенту, не доставили товар

05.12.2018 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Юля Алиханова

Юля Алиханова:
Самая пофигистическая аптека! Оформила заказ, доставка на следующий день с 11 до 15. Сижу, жду. В 15.30 звонит оператор, в довольно-таки бесцеремонной форме говорит, что моего лекарства нет "Ждать будете еще 6 дней? Да или нет?". На вопрос почему они звонят только сейчас, после времени доставки, отвечать не стали, повторили "дак будете ждать?". Хамство и безответственность! Никто и не подумал извиняться

09.10.2018 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника александр

александр:
у вас 17 проезд марьиной рощи работает комлектовщицей комарова ольга александровна она больна туберкулезом как она с таким диагнозом может работать на складе лекарств или вам всеравно кто чем там болеет

03.08.2018 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Вячеслав Поломаренко

Вячеслав Поломаренко:
Жду заказ вторые сутки. Даже оператор не может сказать когда я получу этот заказ. Поганее службы доставки, чем в этом интернет-магазине я не встречал. Не тратьте свое время и закажите товар на другом сайте.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Lyudmila Anosova

Lyudmila Anosova:
К сожалению сегодня получила отрицательный опыт общения с сотрудниками на Мастеркова 3.. Первый раз обращалась месяц назад, заказ был маленький, пришлось немного подождать. Но в нашем сервере два раза в одну реку входить не стоит... Промокод не работает. Цены за один рабочий день изменились до неузнаваемости, на вопрос почему, оператор говорит, не могу ответить. Если какую-либо позицию случайно перепутали или нет в наличии, нужно переделать весь заказ и вот тут начинается чехарда. По полчаса по телефону выясняют и на моих глазах безрезультатно трем клиентам и у всех один вопрос, А на сайте почему другие цены?? Никто внятно не отвечает и начинают хамить даже администратор, которая вроди бы поставлена, чтобы вежливо объяснить причину недоразумения и предложить варианты решения проблемы.. Вывод, если покупаете пару точно имеющихся в наличии препаратов, приемлемо, но не ведитесь на скидку в 250 руб!!! Получите массу отрицательных эмоций и может даже отрицательный результат. И это в пятницу вечером, когда впереди выходные..( Компетентность администратора Петровой Анны Геннадьевны будем обсуждать в другом месте. Очень жаль что в центре Москвы, сервис по-прежнему жлобский, сотрудники может быть от усталости, готовы грубить, лишь бы от них отстали.

22.11.2017 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Марина Никитина

Марина Никитина:
Самая ужасная аптека. Заказала дорогое лекарство, позвонила накануне, уточнила, точно ли доставят на следующий день до 16:00. Сказали, что точно и даже к 13:00 уже доставят. Я предупредила, что мне нужно срочно, т. к. врач указал, что уколы надо начать именно в этот день. На следующий день позвонил курьер и сказал, что ничего не успевает, и если хочу могу отказаться. Я была в шоке. Из-за этой «аптеки», я потеряла возможность заказать в другой, т. к доставка только на следующий день. Когда позвонила оператору, общались со мной пренебрежительно, и даже не извинились. Ужасная аптека, никому не рекомендую.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Ирина Терентьева

Ирина Терентьева:
Хочется высказать своё глубокое недовольство рукводству аптеки, вот читаю отзывы то хорошие в основном, но вот прийдётся их подпортить, так как продавать поддельный препарат это НЕ ПРАВИЛЬНО, вы же обманываете людей, ставите под угрозу их жизнь. Люди вам доверяют, раз к вам приходят, а вы.... Так и я решила сэкономить и приобрела вроде как в проверенной аптеке по ул. Бакунинской препарат вископлюс по "акционной" цене, а в результате выкинула 17,5 тысяч рублей. Препарат оказался подделкой и эффекта никакого не дал, думала, прошёл эффект, решила проконсультироваться с другим врачом, после моего рассказа, он задал один вопрос - сколько стоил препарат?. Как оказалось цена в аптеке не может быть ниже цены у официального представителя, а это 6 тыщ за укол. У меня была ниже. Да и на упаковку стоит обратить внимание, спустя месяц я приобрела заново препарат в аптеке из списка рекомендуемых представителем, прошла курс и всё как надо. Теперь я с уверенностью подтверждаю, что препарат был левым. Отсюда вывод - дорогие препараты покупать только у официальных представителей.

20.10.2017 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Элина Сагкаева

Элина Сагкаева:
аптека с не квалифицированными людишками-заказывала препараты и моющее концентрированное средство, так мне их положили в маленькую коробку вместе, лекарства пропахли хлоркой. Позвонила в отдел претензий, а они ещё и нахамили!!!! за свои же деньги! Люди не имеют понятия о хранении препаратов с другим товаром!

18.08.2017 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Lapinawww

Lapinawww:
Аптека для разводов людей через интернет заказ, заказываешь дорогостоящий препарат по одной цене, которая стоит на сайте, а через неделю препарат дороже в три раза! Не доверяйте этой аптеке! Одно хамство со стороны оператора! Никто не отвечает за это, тел руководителя никто не даёт! Я купила билеты в Москву, чтоб сегодня купить препарат онкологически больному, надо срочно! А цена с 24960 стала 63 0000 рублей!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
еАптека

Меня зовут Армен. 13 августа я откликнулся на объявление " кладовщик в зону выдачи" на дневные смены. На сайте hh.ru . Утром 14 августа мне позвонили, но сбросили трубку как только я ее взял , и сразу же мне написали с номера 7 925 843 81 41 ( Милена) по Whatsapp . "Добрый день! Компания Сбер еАптека. Не удалось дозвониться до Вас. Вы откликались на вакансию кладовщика, м.Бутырская. Вам актуальна данная вакансия? На данный момент в отделе выдачи открыт только ночной график 2/2 с 19:00 7:00, рассматриваете?" После чего я ...
Никаких. Осторожно! расисты, нацисты! Просто издеваются над людьми из за их национальности!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирная о компании еАптека

Тореза 40к1 - работают видать только рабы. Дир, чтобы побыстрей найти ночника наговорил сказок. Что мол обедают по 1 часу и тд. Оказалось, что вообще не правда. Первую смену даже не ела. Отдохнула только 6 мин , когда курила. Потом ебашишь тупо. Я работала 6/1 по 16 часов в ином месте и было намного легче! Коллектив бабки , какие -то. Посмеялись, что я спустя два дня уволилась. Не понимали почему. Я против таких рабских условий. Там даже стульев нет, чтобы посидеть. Мне важней мое здоровье и тд. Постебались, постебались, но ...
Их нет, наставник была збс. С ее мозгами и тд ей надо илии вверх, а не оставаться на одном месте. Ушла спустя два дня. Другие сотрудники смеялись, а я в этот момент смеялась над ними. Ведь ни мне всю жизнь пахать за это копье)

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании еАптека

Постоянные проблемы с ЗП, не могут за пол года научиться считать по своей же мотивации. Никогда не знаешь, сколько ты получишь. Будете по 100 раз пересчитывать свою зарплату, чтобы доказать, что должны вам, а не вы (да, именно так!). Программное обеспечение, которое бесконечно виснет и ломается, сломает мозг и вам. Приготовьтесь стать еще и айтишником, чтобы понять, как работает эта вундервафля. Огромное кол-во внутренних регламентов и порядков, которые никак не помогают в работе, но вы будете заниматься всякой ерундой, соблюдение которой очно и по камерам проверяет служба безопасности. Условий отдыха ...
Уже не вижу никаких

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Еаптека: обходите стороной

30.01.2024 г. Тверь Тверской филлиал Компания г. Тверь обходите стороной Чтобы вам в этой компании не пели, не верьте их словам Положительные отзывы все искуственно созданы тут. Работая курьером в компании ЕАптека я понял это дно для работника Зарплата ооочень низкая 130р за точку на своем автомобиле , круг дают аж в 80 км и при этом вручают тебе 4х клиентов которым нужно это доставить. То что клиент при вас отказался от товара так как сроки годности на исходе вам за это не заплатят, политика компании(ужас) Руководство при приеме на ...
их нет, к моему сожелению.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании еАптека

Мы сотрудники склада Еаптека. Тоже хотим поддержать отзывы. Сейчас Еаптека стала не такая, как раньше. С новым начальником Булгаковой и её мужем всё не работает. Мы заваливаем смены. Нам не дают заработать. К нам относятся не понятно как. Это коллективное письмо. Мы просто не знаем куда ещё написать. Может нас услышит наш генеральный директор? У нас к вам просьба. Верните нам нашу начальницу Виденину Светлану Борисовну. Её уволили не справедливо. Уволили, что бы не мешала развалить нашу фирму. Уволили, потому что она всегда была за нас. И не давала нас ...

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Другой Андрей о компании еАптека

Мы те же самые сотрудники склада еАптека и тоже хотим поддержать отзывы. С уходом начальника склада Минина Сергея у нас почти не осталось возможности воровать, хотя он своим примером показал всем, как надо зарабатывать деньги тем, кто ничего не хочет делать, плохо воспитан и необразован (до сих пор поступают негативные отзывы о его воровстве в других организациях, ворует он, а стыдно мне - когнитивный диссонанс). С уходом его зама Лучкова Кирилла и приходом Булгаковой Ольги и её мужа алкаша возможность воровать пропала вовсе. Надеюсь, нас услышит генеральный директор - как ...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
еАптека

Самые огромные недостатки за последние месяцы Самарина н.п и Лысенко И.Н.!! Региональный директор на своей волне! Ее волнуют только показатели и планы ,с коллективом взаимодействовать боится . На неудобные вопросы отвечать не любят никто из руководства. Что же касается Лысенко,это самый обычный сотрудник службы безопасности ,но,он возомнил себя заместителем директора. Начнем с того,что человек позволял себе лазить в личные шкафчики ,в сумки,без какого либо спроса ,втихаря.Нарушал закон этим самым действием,начальство было в курсе,включая,Самарину Наталью Петровну. Игорь Николаевич ,видимо,оооочень хотел найти там украденный товар,правда,к большому его сожалению,попадались лишь тампоны да прокладки,раздевалка ...
Раньше основным достоинством был здоровый коллектив… Сейчас,возможно,зп Но,она несоизмеримая с нагрузкой в сезон,абсолютно,неадекватная нагрузка,которая растет и растет.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании еАптека

Обман с зарплатой. Обещают одну зарплату, а платят ниже некуда. Требуют выполнять планы в том числе и по товарообороту, мотивируя тем, что скажется положительно на зарплате. В начале месяца расчитывать зарплату, а когда получаешь ее, выясняется, что не выплатили 6-10 тыс. далее весь месяц обещают со дня на день доплатить , но этого не делают. В обязанности фармацевта входит всё, что только можно(приёмка товара, раскладка его по местам хранения, сборка заказов, расформировка, перемещение товара на другие склады, оформление заказов для покупателей и тд). Работа в режиме многозадачности. При всем этом ...
Кроме как удобное расположение аптеки, достоинств больше нет.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
еАптека

Пригласили на собеседование на должность оператора колл центра.( К слову, я даже не откликалась). Собеседование групповое в онлайн режиме. Рассказали про компанию, про условия. Затем каждый из кандидатов о себе стал рассказывать. Очень глупые вопросы со стороны руководителя. Особенно запомнилось то, как у женщины лет 50 спросили, есть у вас маленькие дети. И так почти у каждого. Сложилось впечатление, что эти люди ненавистники маленьких детей. В моём рассказе прозвучало, что ранее в организации, где я работала, было сокращение. Руководитель спрашивает, что значит сокращение?! Совершенно некомпетентные, высокомерные люди. У меня достаточно ...
Их нет