«fitnesscool.ru» - отзыв клиента/сотрудника Жадра

Жадра:

Списали с меня 980рублей ни за что. Это что такое вообще? Как вернуть деньги? Помогите пожалуйста??!!!!Вложение:ECAAE9B9-5F01-4700-8EA0-8C3701260CD9.jpeg

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«fitnesscool.ru» - отзыв клиента/сотрудника Анастасия

Анастасия:
МОШЕННИКИ чистой воды. Не перечисляйте им деньги МОШЕННИКИ

RU, Нижегородская область, Нижний Новгород

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«fitnesscool.ru» - отзыв клиента/сотрудника Павел

Павел:
Прошёл по ссылке в ВК, оплатил 1 руб. Даже не заходил на сайт, не знаю что там за упражнения и т.д. через 3 дня списали 980 руб.Лохотрон чистой воды, прикрываясь офертой снимают бабло

RU, Москва, Москва

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«fitnesscool.ru» - отзыв клиента/сотрудника Tatyana

Tatyana:
Добрый день!Хочу оставить негативный отзыв.Оплатила 1 р., чтоб протестировать систему.Курсы мне не понрааились.Через 4 дня с карты попытались списать 980 р., хорошо, что у меня интерет оплата заблокирована.МОШЕННИКИ!

UA, Киев, Киев

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«fitnesscool.ru» - отзыв клиента/сотрудника Юлия

Юлия:
В инстаграм предложили тренировки за 1 рубль я оплатила, а через 3 дня 02.06.2021г., дня сняли 980руб. И ещё 09.06.2021 снова 980 руб.Я не покупала тренировки за 980 руб.А с моей карты списали 2 раза по 980рубКак мне вернуть деньги?А тренировки я даже не открывала Незаконное Снятие средств с карты

RU, Алтайский край, Барнаул

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ