ИП Лобанова(Камелия)( ИНН 272419891140) - негативный отзыв

Ублюдская организация.Начальство работников не считает за людей,штрафы за все подряд,заставляют работников в 40 градусную жару работать в масках и перчатках,принуждают делать прививки от ковида если отказ то увольнение(увольняют по надуманным причинам)Администратор образец непрофесеанализма,постоянно ищит причину за что оштрафовать, ,,любимчиков,,ставит на хорошие места с хорошей зарплатой.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Елена Лобанова о работе в компании

Елена Лобанова:
Ужасная компания! НАРУШАЮТ ТК РФ. С транспортом постоянно обманывали, забывали прислать и в итоге я опаздывала на электрички. Полная дезинформация и обман людей. Зарплаты за отработанные смены не дождёшься. Уволена уже из этой компании, а денег до сих пор не перевели, хотя обязаны рассчитать в день увольнения. Надо мной просто издевались операторы и бросали трубки не дослушав, а линия доверия у них просто для прикрытия, вообще не решают вопросы и обещанной обратной связи нет.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викторина Лобанова о компании Л'Этуаль

Надеюсь, что задержусь тут надолго.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
EkoMobile отзыв сотрудника Ольга Лобанова

Ольга Лобанова:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЮТ В НИКУДА!! НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ НОМЕРА ЧЕРЕЗ ЭТУ КОМПАНИЮ!

13.08.2019 | положительный отзыв
ООО Экоткани ИП Лобанова Д.В.

Две сестры сидели дома,рожали детей и вдруг решили "открыть свой бизнес". Слов много,а дела ноль- это касается и оплаты труда и рабочих моментов и самого подхода к бизнесу. 6лет плавали в бардаке, нашли опытного директора. Она настроила систему учета кадровую и оперативную логистику. Подачу товара на зале и ее как и прочих нагрели по з/пл. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Екатерина Лобанова

Екатерина Лобанова:
  Ездила на первый контракт с подругой, она уже третий отрабатывала. Мне раньше казалось, что ее работа какая-то непристойная. Но в силу жизненных обстоятельств и я решилась. Как же я ошибалась! Здесь нет никаких непристойностей, просто общаться нужно и вести себя естественно. Не стоит заводить личных отношений с посетителями клуба, держаться красиво, но не надменно. А в дневное время можно гулять, отдыхать, ходить на шопинг и получать подарки от своих новых знакомых. За первый контракт я заработала 1700 долларов!!!!! И я счастлива! Снимаю балл за некоторые досадные мелочи, которые в итоге решились в мою пользу.