Автор:Алик

Нужны отзывы о Русконтракт от действующих клиентов. Думаю приобрести франшизу, вроде все ясно, к тому же гарантируют по договору прибыль, но, все равно, хотелось бы знать наверняка. Может кто то мне что то сказать по этому поводу?

11.03.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Полное сопровождение, чувствуется поддержка, приятно работать, рекомендую Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Какие положительные и отрицательные моменты работы существуют?

05.02.2021 | положительный отзыв

Марат:
Цитата: МилаЯ бы лучше занималась товарами, чем услугами, мне кажется проще. да, согласен с вами

01.02.2021 | положительный отзыв

Арина:
Договор заключают на какой-то определенный срок? Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Яня:
я хочу заниматься медицинским направлением, нужны ли какие-нибудь лицензии и сертификаты?

30.12.2020 | положительный отзыв

Лена:
Цитата: КириллДоброго дня! на следующей неделе планируем приобретение данной франшизы, подскажите, стоит ли работать с данной организацией?как у вас успехи?

Оренбург

20.07.2020 | положительный отзыв

Мила:
Я бы лучше занималась товарами, чем услугами, мне кажется проще.

Саранск

20.07.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Цитата: ИсмаилКакие коды ответ подойдут на эту деятельностьнасколько я знаю код оквэд на оптовую торговлю  Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Роман:
Действительно ли все как пишут они?

08.07.2020 | положительный отзыв

Исмаил:
Какие коды ответ подойдут на эту деятельность?

Иркутск

04.07.2020 | положительный отзыв

Саша:
Цитата: КириллДоброго дня! на следующей неделе планируем приобретение данной франшизы, подскажите, стоит ли работать с данной организацией Купили у них франшизу? что скажите? Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Цитата: СергейЯ бы хотел пообщаться с франчайзи компании, где взять контакты?Да мне тоже нужно, отпишите

02.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:

Cочи

01.07.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
сколько денег нужно вложить?

01.07.2020 | положительный отзыв

Виктор:
 Добрый день! ищу инвестиции на оборотные средства от 5 млн рублей! Прошу связаться со мной vgladonya bk ru

20.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Я бы хотел пообщаться с франчайзи компании, где взять контакты?

Саратов

05.11.2019 | положительный отзыв

Егор:
Госпредприятия РФ - бизнес для тех, кто ничего не понимает в бизнесе)) Можете, кстати, забрать себе как девиз) Сам не верил, что когда-нибудь стану предпринимателям, но, в итоге, сейчас имею весьма неплохой доход. Так объяснили, что сразу понял и оказалось всё просто. Да и с их подходом от тебя самого особо ничего не требуется, минимальные заботы.

Питер

01.11.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Давно присматривался к гос. закупкам, но физически не было времени этим заниматься, из-за других проектов. Франшиза РусКонтракта очень облегчила процесс вхождения в бизнес. Сначала убедился в их надежности, а через короткое время, опять же, при поддержке ООО Русконтракт, открыл тендерный отдел и сейчас вообще времени этому делу не уделяю, все делают работники.

Питер