оптика кронос

Девочки медики, которые надумали уйти из медицины, но не хватает смелости оторваться от этого профиля. Как бывший и настоящий медик (без сожаления снова ухожу), и как опытный продавец (я научилась торговать, и это целое искусство, приносящее не только деньги, но и удовольствие от процесса продажи) советую не тратить силы, время, настроение и мечты на эту компанию. Поверьте, настоящая торговля намного щедрее, добродушнее и отзывчивей, чем протирание штанов в этой компании. И ваши медицинские знания куда востребованней там будут, чем здесь. После собеседования в "Оптике Кронос", а я проходила его дважды с интервалом в 10 лет, самооценку придётся поднимать, а она очень нужна тем, кто ищет интересную работу. Честно говоря, не достойны, чтобы время на отзыв о них потратить.Офис находится территориально в бывшем нижегородском остроге (тюрьме), что, собственно, соответствует настоящей атмосфере компании и салонов, как в мавзолее. Будете обычными продавцами очков, думая, что оптометристы.

Нижний Новгород

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе оптика кронос

ООО "Оптика Кронос" более 20 лет успешно развивается на рынке оптики в Нижегородской области, имеет развитую сетевую структуру, отлично функционирует в интересах клиента и собственника. Требования к консультантам и оптометристам высокие и это плюс. Но поработав в данной организации около месяца я решила, что меня в перспективе не устраивает атмосфера и психологический прессинг, оказываемый на сотрудников нижнего звена. Что касается приема на работу, там действует так называемый конвеер, а именно, каждые 2 недели набирается группа кандидатов, около 8 человек, специалистами директорами салонов проводится краткое обучение по оправами, линзам в течении 3, 4 дней и кандидат принимается на стажировку кассиром-консультантом на 2 недели. Во время обучения очень красиво и вкусно от преподносится будущая должность и возникает желание работать. Работа требует полной отдачи и погружения, консультант обязан разбираться во всех тонкостях профессии, за время стажировки необходимо освоить большое количество информации, грамотно общаться, разбираться в ... Подробнее>>