Отзыв о работодателе «хлебозавод № 28»

Ирина:

не припомню

Не смогла пройти мимо.
Работала на данном предприятии, могу сказать одно, если вы хотите сидеть и крутиться вокруг своей оси на стуле, а не выполнять поручения начальника, то работник из вас нулевой. А большинство у нас в стране именно такие, которые работают не ради идеи, а ради того, чтобы получить з/п и благополучно ее прогулять.
Ничего плохого о предприятии сказать не смогу, все четко, з/п никогда не обижала, а создавшего тему, сотрудника(цу) видимо "обидели" по делу, вот он(а) и воет от своих комплексов.
Как бонус всегда свежий хлеб по талонам, дешевая столовая для работников.
Вывод один - хотите получать деньги и ничего не делать, идите в торговый центр продавать мало востребованный товар, вот там вы пригодитесь,хотя вряд ли!
Вынуждена была переехать, поэтому уволилась, а так бы с удовольствием продолжала трудиться во благо Хлебозавода 28.
Ленивым и нытикам там просто не место, как в прочем и везде

г. Москва

21.02.2020 | положительный отзыв
Хлебозавод № 28 - положительный отзыв

Кати:
Свердловская слойка- отвратительный продукт с горьковатой  коричневой коркой, тесто пресное, внутри воздушная дырка с жестким краем! На упаковке слоган- Традиционная слойка по ГОСТу- вранье! Такой мерзости я никогда не ела под названием Свердловская. Не позорьтесь, ваш товар не соответствует ни ГОСТу,ни названию. За 25руб. 100г.! Давитесь сами своими булками

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Хлебозавод № 28

Довелось мне поработать на этом заводе, будучи студентом, уже лет 5-6 прошло, а осадок остался. Но и за эти годы, читая на других сайтах отзывы я так понял, что там ничего не изменилось. Начнем не с самой работы, а с отношения коллектива, будьте готовы если вы студент и учитесь у вас есть цель в жизни то вам будут завидовать доставаться Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «хлебозавод № 28»

А но в том,что зп хоть и белая но по договору у всех практически оклад 12-14 тыс остальное премия. Ее платят исключительно на рассмотрение руководства. Возможно вы перестанете нравится или не довыполните план продаж при чем узнаете о нем в счастливый день зарплаты, но неожиданно для себя получите хм просто копейки..такие случае не единичны. Ни в коем случае не идите туда работать менеджером по продажам.Поберегите нервы и время! Начальник отдела продаж Привалов - хам и непрофессиональный лимитчик, нападает на подчиненных не обращая внимание на пол, возраст и даже беременность сотрудниц. ЗП всем на заводе с Нового года снизили еще на 6-10% при том что она итак была небольшая. Реальный доход офисных работников не более 30 тыс да и те постоянно могут урезать..не забывайте что оклад то по договору 14 тыс. Уважения никакого. Должностной инструкции нет ни у кого, так ... Подробнее>>