риока - Отличная компания, без нареканий

Автор:Евгения Цурина

Я работала в офисе Риоке менеджером по продажам. Примерно год. Честно скажу по началу было тяжеловато, я ведь никогда не продавала ничего, со мной занимались, постоянно была под присмотром. Это была хорошая школа. Я многому научилась и в плане работы с офисными программами, так и в общении с людьми. Причем умение разговаривать и вести переговоры это самое, на мой взгляд, важное качество, приобретенное в Риоке. Следом идет умение вести отчетность, тут этому тоже уделяется много как времени, так внимания руководства. Ошибки не приветствуются, по началу не сильно, потом чуть жестче, но при должном внимании ошибок не бывает. В офисе больше оклад и больше процент. У меня в среднем вышло 70-75 тысяч в месяц если брать за отработанный год. Выплаты два раза в месяц. Если обобщить, то если есть желание заработать приходите, остальное вам дадут и научат.

как таковых нет

18.07.2019 | положительный отзыв
Риока отзыв Наталья

Наталья:
  Работала в компании более года, все устраивало. Зарплата во-время, все как обсуждалось на собеседовании. К сожалению пришлось уволиться, из-за переезда в другой город