независимое агентство региональных исследований - НАРИ

Автор:katy2

Я работала в НАРИ в г. Кинешма. Да, с чем то могу согласиться, бывают проблемы с духотой и освещением, но их решают. Нам меняли лампы, на лето купили 2 вентилятора. ЗП конечно не хватает, но я ушла с гос. учреждения и зарабатывала в НАРИ в 1,5 раза больше чем на прошлой работе. К руководству вообще претензий нет, ко всем на ты, всегда можно все спросить, узнать. Очень лояльное отношение, всегда можно отлучиться если куда то надо, просто отработать эти часы. При мне повышали несколько девченок и они не были какими то своими, просто хорошо работали и их заметили, ну может им просто повезло. Я думаю работа в НАРИ отличный вариант для студентов, пенсионеров и молодых мам.

Ни чего особо плохого нет

16.03.2022
Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

Крайне низкие заработные платы, на все расценки, но просто унижающие человеческое достоинство. При трудоустройстве при графике 3 часа в день обещают 8 тыс. в месяц, при графике 6 часов в день 16 тыс, при полном 8 часов 22 тыс. По факту делите это все на половину и будут ваши реальные заработные платы. Зарплату постоянно задерживают. Даже для подработки это очень Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) отзывы

Светлана:
Коллектив очень хороший. В комнате отдыха сотрудников есть всё необходимое. Карьерный рост (через полгода работы повышение). Зарплата сдельная, можно выходить в подработку, гибкий график. Офис расположен в центре города Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника lol

Логично что каждый сотрудник будет прикрывать свою компанию, но могу сказать что есть и правда в чём то, моя девушка работала в данной компании, и этот Сергей совсем съехал с катушек кто нибудь вообще знает обязанности секретаря по ФЗ РФ??? Думаю Сергей не знает так как он заставлял выполнять работу ту которая не входила в ее обязанности и по договору.Что можно хотеть и требовать от человека если моя девушка даже не ЗНАЛА то чем он её застовлял и тем более не обучали!Кстати так же я читал письма Сергея которые он отправлял сотрудникам и так же моей девушке так как она Подробнее>>