ООО "Триумф"

Отрицательные стороны Все фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать. 1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы. 2. Главный продукт – это очень старая разработка, которая уже лет как 10 устарела. Никто в своем уме не станет делать компьютерные игры на движке 10 летней давности(без каких либо апгрейдов). Здесь разработка – чемодан без ручки – оставлять жалко, вложено много денег, поэтому, страдаем и несем его дальше в светлое будущее. Как читатель думает, что нужно запорожцу, что бы встать в ряд с современными – Ауди, Мерседесами, бмв? Поменять всё и начать заново проектировать хороший автомобиль? Вы правы. Но делать этого никто не будет и вы никого не убедите, что это надо делать. 3. Некомпетентные сотрудники, которые не в состоянии сделать продукт, который разрабатывается около 10+ лет(!) очень большим потомок приходящих уходящих людей. Постоянно ищут оправдания , почему «не смогли». И у них получается из раза в раз сыграть эту песню Боссу. 4. Бардак. Бардак везде – в документах, в планах, в головах. Постоянные перескакивания на другие задачи, раздергивания сотрудников. 5. Совещания. За всю жизнь я не видел, что бы люди проводили на совещаниях по 7 12 часов в день. Совещания носят странный характер созываются все сотрудники всех ведомств и начинают по очереди обсуждать внутренние технические нюансы одного ведомства, затем другого. До твоего ведомства может не дойти и вовсе, зато ты выслушаешь о проблемах в других ведомостях, узнаешь много интересных слов, проблем других людей. И так может быть изо дня в день. Босс считает, что все обо всех должны знать, и программист обязан знать технические проблемы художников, художники – программистов. Зачем тратить так бездарно время сотрудников и когда же работать? Ответ тонет в совещаниях, да и он никому не интересен. На совещаниях Босс любит всячески вести интеллектуальные беседы о том, что он – всесильный господин, владеющий тем или другим в совершенстве. «Что такое цвет? Отраженный свет, вы говорите? А что такое свет? Фотоны? А что такое фотоны? Частицы? Энергия? Скажите, а чем отличаются….» я думаю, читателю достаточно. Растяните этот пример на несколько часов и поймете, чем наполнены совещания. 6. Бюрократия. По каждому поводу и без повода пишутся миллиарды документов. Обоснования, цели, задачи, состояние дел на сегодняшний день, какие задачи закрыты. Для понимания данной картины представьте [censored] что разрабатывается автомобиль и вы даете рекомендацию, какой должен быть он(дизайн, мощной двигатель, привод, цвет кожи салона и пр). Приходит время теста выполненной работы, вы садитесь в авто и замечаете, что там нет физически рычага переключателя скоростей. На резонный вопрос «где он и почему его нет?» лишь недоумение со стороны разработчиков, мол – ну, вы же не просили, так мы бы сделали. Читатель удивится – мол как же так, это так очевидно? Поверьте, для разработчиков не очевидно – ступайте писать документы, что в авто должна быть коробка передач, щель для ключа, в которую должен не просто входить строго 1 определенный ключ, он должен не просто поворачиваться в этой щели, но и заводиться мотор. Могут ли посмотреть сами разработчики как должен выглядеть автомобиль? Нет, у них слишком много задач. 7. Перманентные бессмертные баги. Всё бы ничего, если бы заканчивалось дотошным написанием всех документов, где вылизана каждая строчка, разжёвана и положена в рот. Но нет. Некомпетентность разработчиков приводит к тому, что программный код имеет постоянную нестабильность и , казалось бы, уже решенные проблемы вылезают вновь. Ощущение, что ходишь по минному полю – никогда не знаешь, где появится баг. Если Вы дочитали до конца и не утомились, и решили проверить мои слова – не говорите, что я Вас не предупреждал. [Д.] мыслей и благих начинаний.

10.08.2020 | положительный отзыв
ооо "Триумф"

Самая что ни на есть пагубная и очень не очем фирмешка , которая всякими способом заманивает на работу обещяя стабильность , где без Кирилова нечего не решается. А генеральный директор кирилов жадный и самодур которых свет не видел !.. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Триумф" ( сеть "Горячие Туры" )

Для тех, кто ищет работу в туризме! Обходите стороной данное турагентство, не профессиональный директор, нет никаких условий для нормальной работы, будете сидеть от и до включая выходные, за отгулы, которые вам предоставят, когда будет удобно директору и еще за очень маленькую зарплату. Не теряйте свое время и здоровье! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Триумф"

Работала в данной шараге торговым представителем. Ни при каких обстоятельствах не вздумайте работать в ООО "Триумф". МОШЕННИКИ с больших букв. З/П не увидете, еще и должны останитесь после того как вас по статье уволят. Ищу пострадавших работников по всей России!!! Подробнее>>